BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 115 ]
нет
59%
 59%  [ 240 ]
ещё не определился
12%
 12%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 405


Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2021 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа он дает себя в жепу трахать, для натуралов это тяжкий позор и унижение, надо просто чаще натуралов в анал долбить, чтобы они привыкли к мысли, что нет здесь позора
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2021 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
Ну типа он дает себя в жепу трахать, для натуралов это тяжкий позор и унижение, надо просто чаще натуралов в анал долбить, чтобы они привыкли к мысли, что нет здесь позора
Кстати, был у меня один натурал, так ему нравилось у меня отсасывать... Но на то, что бы я его поимел в попу, типа попробовать, он с возмущением отвергал - я мол что падарас какой то?! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2021 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие всем попадались. 15
Ну что поделать, если их воспитание в том, что надо хранить честь, а честь у них в жопе. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2021 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
а честь у них в жопе. 23
15 15 15 В точку!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2022 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время (в юности и в юношеской гиперсексуальности) я однажды нашёл в междугороднем автобусе забытый кем-то толстый сборник гей- рассказов. Вернее, это была такая себе "сборная солянка" из рассказов на темы гей- би-кроссдрессинга.
Так я открыл для себя эту тему.
Особенно "торкнула" меня тема кроссдрессинга, и, естественно, я попробовал это- оделся в мамино бельё и одежду.
Меня просто затрясло от увиденного в зеркале, я тут же начал себя ласкать через платье, колготки и трусики, просто от поглаживания члена кончил так ярко и бурно, как до того не кончал никогда, а онанировал я уже тогда вовсю.
И, естественно, пошли игрушки в попу, и ярчайшие оргазмы в женских шмотках, и фантазии, что меня имеют как девушку.
А потом, когда поиск партнёра стал доступным (развал СССР дал прессе печатать всё, что угодно)- я нашёл парня, который тоже увлекался такими же вещами... И мы с ним стали любовниками.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шёл-шёл, у метро ВДНХ в 13 лет поскользнулся на банановой шкурке, и кааак херакнусь об столб. Башкой. Раз шесть. Всё, до этого я хотел отыметь во все щели Веру Брежневу, а тут сразу захотел отдаться Сосо Павлиашвили!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2022 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой узкий спектр выбора... 02
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аля Петрова

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2023 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства воспитывался в женском коллективе. В детстве часто одевал мамины вещи, но тогда не понимал почему мне это все нравится. Уже будучи взрослым, во время очередной пьянки с друзьями я наспор поцеловался со своим другом. Меня это завело. Потом как то с ним же трогали друг друга за писюны. Где в то же время я начал трахать себя пальцами и пытался прыгать на бутылке). Но тогда меня волновало больше общественное мнение. Поэтому скрывал как мог. Даже был женат трижды. Во время третей женитьбы я понял что глупо себя насиловать, если женщины не привлекают. И в то же время началась моя бурная сексуальная жизнь с парнями. Трахался как кот, предпочитая только пассивную роль. Очень люблю когда меня обнимают сильные руки партнера. Люблю быть слабым и поддатливым. Сейчас я себя вижу только в роли гей пасса. Ну и в поиске постоянного активного любовника или сожителя, можно и несколько). Но пока никак. Всем тупо нужен просто перепихон.
_________________
Лучше 40 раз по разу, чем ниразу 40 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava45346

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2023
Сообщения: 9
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2023 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Даже незнаю как... Нашел как то дома у старшего брата, тогда мне было лет 12-13, такой классный журнал, назывался он Мистер Икс. С цветными фото и правдивыми рассказами. Был там раздел назывался он Храм голубой любви, с правдивыми рассказами. Я их прочел и с тех пор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2023 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздабол, ты изначально был ..неким 15 хочешь выдать увиденное за желаемое!
а относить вещи друг к другу смешно, вроде взрослые люди.
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
Страница 58 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.