BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Запор после анала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Michaelkdhakw

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2023 14:52    Заголовок сообщения: Запор после анала Ответить с цитатой

Товарищи. Такой вопрос. После анального секса у меня запор. Уже 5 дней не могу нормально сходить в туалет. Боли нет, крови нет. Визуально выпадения кишки нет. Записался к проктологу. Но хотел бы узнать, у кого-то была такая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2023 15:36    Заголовок сообщения: Re: Запор после анала Ответить с цитатой

Michaelkdhakw писал(а):
После анального секса у меня запор.
Записался к проктологу.


Одно с другим может быть не связано, просто совпадение. Но посещение врача - дело нужное: может обнаружиться что-нибудь, кроме запора, или не обнаружиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2023 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, и где это водятся "товарищи с запором"? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3100

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2023 23:38    Заголовок сообщения: Re: Запор после анала Ответить с цитатой

Michaelkdhakw писал(а):
Товарищи. Такой вопрос. После анального секса у меня запор. Уже 5 дней не могу нормально сходить в туалет. Боли нет, крови нет. Визуально выпадения кишки нет. Записался к проктологу. Но хотел бы узнать, у кого-то была такая проблема?
.. Пять дней, это достаточно, для того, что бы началась интоксикация организма, та небольшая часть жидкости, что в находится в каловых массах, начинает всасывается через сосуды в кровеносное русло, по сути отправляя организм, не то что бы это смертельно, но, крайне не желательная для организма ситуация. Наверное, нет смысла ждать визита к врачу, а попробовать облегчить ситуацию с помощью слабительного, чем формировать копролиты, и ходить греметь потом этим содержимым кишечника. Не нужно ждать воспаления(панкреатит) и прочих неприятностей. Ситуация вне нормы.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2023 02:39    Заголовок сообщения: Re: Запор после анала Ответить с цитатой

$ писал(а):
Пять дней, это достаточно, для того, что бы началась интоксикация организма

Александр Леонидович говорит, что всё ещё в порядке. Не пугай ребёнка!


$ писал(а):
Наверное, нет смысла ждать визита к врачу, а попробовать облегчить ситуацию с помощью слабительного

Нахеръ слабительное! Кружка Эсмарха в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2023 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Интересно, и где это водятся "товарищи с запором"? 07

Они повсюду я думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2023 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.