BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. Мне предложил себя гей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2023 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Да и для Тёмы, всё что сложнее его вопросов ("А вы ели яичницу утром, сидя на кухне"?), сразу вводит в ступор.

можно подумать ты был умным в его возрасте? 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2023 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и в 6 лет задавал НЕМНОГО сложнее вопросы. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2023 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда - соску в рот и молчи 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artyom Sartre

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2023
Сообщения: 799
Откуда: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2023 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
КАА-2 писал(а):
Да и для Тёмы, всё что сложнее его вопросов ("А вы ели яичницу утром, сидя на кухне"?), сразу вводит в ступор.

можно подумать ты был умным в его возрасте? 15

Любой был умнее меня в этом возрасте. Я вообще умственно отсталый 😐
_________________
Произведено 25.11.2001, срок годности смотреть на упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2023 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom Sartre писал(а):
Daня.!. писал(а):
КАА-2 писал(а):
Да и для Тёмы, всё что сложнее его вопросов ("А вы ели яичницу утром, сидя на кухне"?), сразу вводит в ступор.

можно подумать ты был умным в его возрасте? 15

Любой был умнее меня в этом возрасте. Я вообще умственно отсталый 😐

если так будешь думать, то так и будет 05
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2023 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что произошло сегодня…

Особенно не пью, но как-то накатило аж до слез сегодня относительно бывшей жены. Вы же не в курсе… я был ей верен долгие годы, заботился как мог, лечил (очень больная), а она тупо предала меня в миг ока по пьянке, пока я был в командировке, а потом – камбечила жестко, до сих пор пытается (с моей стороны абсолютный и тотальный игнор, потому что так меня еще никто не обижал в этой жизни!). Так вот…

Выпил я два литра пива… естественно захмелел, познакомился с продавщицей. У нее как раз смена заканчивалась. Ляляля три рубля, поездил по ушам, очаровал ее, перекусили и она тоже выпила в процессе. В итоге, уже часов в 10 вечера мы целуемся у меня дома. Я сам не ожидал, что так все закрутится моментально, ну, думал, что походим на свидания несколько раз, я претворюсь аленем и разведу ее (я странновато объясняю все, ну ладно). Но тут – сразу потекла. Ок. Я то только за! А когда дело дошло до, непосредственно до… она сначала начала трогать через одежду мой член, потом руками дрочить, потом в рот взяла… потом заплакала…

Что такое? - я спрашиваю. Есть муж – отвечает. Ну ёб жеж вашу мать!!! А мне как раз после измены бывшей такое слышать! Ну я и ткнул ей балдой в глаз! Она подумала, что случайно, ой сказала и глаз зажмурила. Я во второй глаз ткнул со всей дури… бред, я понимаю, но я на эмоциях, мне аж ненавистна она стала – блядь… представил бывшую жену… Короче, она ушла. Ну и отлично, я не жалею!

При этом, я все равно настроился на секс, очень охота было. Хожу по комнате раздираемый чувством гнева и возбуждения!
Решил выйти на улицу. Вышел, бесцельно хожу, взял еще пива и острой рыбы, которая нарезана длинными палочками. Брожу, ем, попиваю пиво…
Собственно, не буду лукавить, что случайно, нет, не случайно, а намеренно пришел и звоню в дверь выше упомянутому гею. Часовая стрелка на часах доползла до двух ночи…

Он открывает дверь – я понимаю, что разбудил оного, а я пьяный стою в дюпель! Вот, говорю – я в гости пришел. Он сказал – проходи. Я ему говорю, что могу сходить за алкоголем или едой, чтобы посидеть, поболтать, на что он ответил – есть и то и то у него дома. Ну и отлично – выпили покрепче уже (коньяк). Думаю про себя, просто спущу ему в рот, накачаю спермой и уйду, или фильмец потом посмотрим! И вот мы сидим, я ему рассказал о продавщице… он выслушал. А я пьяный – пофиг, говорю, давай – встаю и подхожу к нему, расстёгиваю ширинку…

И вот, тот самый момент, почему я все это пишу вам…

Гей отказал мне. Оттолкнул меня. Я спросил – да что ж не так-то? Столько лет говорил мне ,что хотел. А он отвечает мне, что совсем не этого хотел… ну ёб жеж вашу мать! Чего ты хотел? Внятного ответа я так и не получил от него, посыпались упреки, какая-то обида… потом он попросил меня уйти. Я ушел.


Уважаемые геи форума, пожалуйста, объясните, что нахрен происходит?! Я уже ничего не понимаю. Долбанутый вечер, долбанутая ночь и утро в которое я пишу все это с головной болью и стояком! И да, мне совсем не весело. Я ничего уже не понимаю. Дурдом, да и только…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14486
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2023 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А происходит вот что. Имея нерешённые психологические проблемы и незаконченные предыдущие отношения, ты пытаешься портить жизнь себе и другим. И это у тебя получается.

Дяденька этот раньше хотел "большой и светлой любви с натуралом", который "отдастся ему от чистого сердца", а к нему припёрся пьяный урод, который захотел вставить ему свой херъ в... как в резиновую куклу. Ну, дяденька и оскорбился, мол, не на помойке себя нашёл, и послал тебя куда подальше. Ты, конечно, в непонятках, но, что поделать, непонятки эти никуда не денутся, и ты будешь продолжать метаться в поисках суррогатной любви, потому что несуррогатную потерял.

Но окружающие люди ведь тоже не дураки (дуры) и понимают когда их хотят использовать. А некоторые, видя, чувствуя твоё уязвимое положение, захотят использовать тебя. Это психологическая ловушка. Ты выберешься из неё, когда решишь свои проблемы. И дальше можно будет жить обычной жизнью в своё удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2023 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ пьяные свиньи, даже лужам грязи противны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог ты мой, очередные рассказы би колготниц...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем богаты... 02 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.