BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наркомания у брата - как помочь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2023 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеш, моя мама даже когда нам операции делали не отпросилась. Мне 13 лет было, я прикладывал лёд к брату, это называется варикоцеле слева, теперь он бесплоден и скатился в наркоманию. Матери моей все пофиг, она повредилась химикатами и могла только гробить. Отсюда у меня от нее отчуждение. Я провожал брата на проводы, я всегда следил за ним. Когда я привел Артема, так зовут азартника, я просто хотел его покормить, но мать его выгнала, а второй брат выгнал меня, опрокинув суп. Мы тогда в Ленобле поселились. Так за что их любить?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2023 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Марат, редко какая мать скажет - соси и трахайся в попу, лишь бы ты был счастлив! У меня с братом тоже были гомофобные истории. Я просто не рассказываю лишнего. Но ведь каждый человек имеет право на свое мнение.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2023 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Нафиг мне психотерапевт, чтобы это за деньги слушать.


Золотко, слушать будешь не ты, а психотерапевт, которому ты будешь выговариваться, как на форуме. А потом вы вместе будете распутывать клубок твоих неврозов и ты будешь учиться контролировать своё нестабильное психо-эмоциональное состояние.
Впрочем, можешь пойти к бесплатному психиатру (или врачу-психотерапевту), тебе назначат таблеточки для твоего "биологизма", и жизнь заиграет новыми красками, пока таблетки не кончатся.
Если тебе так хреново, пора заняться своим психическим здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2023 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, мне будет очень плохо, если с тобой чтото плохое случиится. Ты достоин счастья.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2023 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Марик, мне будет очень плохо, если с тобой чтото плохое случиится. Ты достоин счастья.


Поди, и свечей и веночек уже купил?! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2023 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и сосисок.... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2023 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, лёгкий фуршет, будет прекрасным дополнением... 😀
Ну, кто ещё готов выразить слова скорби, к ещё не почившему, Марику? 🤣 Он, хоть при жизни прочтёт все гадости о себе!

Дед, вот наш, только зубы вставил, хвастался, но, верхний офис не утвердил дальнейшую концепцию развития ☦️ Зато, Дед, стал эксперементатором в области вакцин от ковида, там даже от Пфайзер была 09
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2023 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Марик, мне будет очень плохо, если с тобой чтото плохое случиится. Ты достоин счастья.


Пешкунчик, что со мной плохого должно случиться? Вчера пиллинг сделал, брови подобщипал, все же Альтермед не плохая клиника, парень вечером сказал, что красив. Все же я не что так не люблю, как мать нашу святую медицину)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2023 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Wertz, походу вы правы( Вчера брат попытался через мою карточку закладки купить 02 Ни я, ни папахен не вышли, он тупо чтобы деньги скачать зашёл. Он в каком то неадеквате, как не пробиваем(

Вот-вот.
Рано или поздно Вы тоже попадёте в поле зрения ментов, если он будет пользоваться Вашими картами или телефоном для оплаты своих страстей. И придётся посидеть перед следаком- статья 228 включает в себя приобретение в том числе.
Многие наркодилеры сдают своих клиентов ментам. И доказывайте потом, что "это не я".
А двое человек - уже группа, брат захотел "дури", Вы купили, и- "по предварительному сговору группой лиц", отягчающее обстоятельство, срок светит полуторный, а то и двойной. Следаку лафа, дело на ровном месте, а Вам головняк. Сколько таких дел- Вы не представляете.
Все, сидящие "на системе" - социопаты. Почитайте это определение хотя бы и в Википедии.
Нарку пофиг всё, кроме очередной дозы. И родственники, и друзья, и репутация, вообще всё человеческое, людьми уважаемое.
Соврёт, украдёт, подставит без всяких сомнений со своей стороны.
У Вас две дороги. Одна трудная- вычеркнуть человека из своей жизни, перемучиться, и идти дальше без ада и головняков, либо вариться в ежедневном аду вместе с ним. Без особых надежд на удачу...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2023 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас я его откачал, Wertz, пока он нестабилен, алкашку пьет. Вычеркнуть из жизни не получится, он также прописан в родительской квартире, но где ошивается хз. Но так взгляд не наркоманский уже, не стекло. Увы, выписку из клиники он не показал(
Так щас пьет, пока денег не просит.Что то в комнате брал, но надеюсь не ор сейф открывал, где его драгоценности лежат(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.