BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли шанс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, бибика! 01 Можно же укатать до одурения и потом предложить: а теперь, краса-девица, на табе хачу жаницца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Пока не попробуешь - не узнаешь. Вот только болтовня о любви раздражает и часто отталкивает. Стань для него интересным и необходимым, но не перегни палку. Будь умен и хитр. 17

Ошибется - не поймет 15 Пройдет свой путь джедай 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я всё понимаю и про возраст и про ориентацию, поэтому изначально не хотел связываться, но... Уже как вышло. Думал оставить как есть с ним и параллельно пытался переключиться на других, но не переключается, хочу его. Чем дольше он упирается, тем сильнее меня раззадоривает.
Если честно, я уверен, что в итоге би уходят к бабе и женятся как ни в чем не бывало, видел это на примере других.
Поговорить не получается вообще, мы мало разговариваем, когда встречаемся, и он не хочет об этом разговаривать. Уже начал думать, что его так устраивает, но когда выпили и из него полезла эта обида, появилась надежда, что просто мстит и есть шанс, когда наиздевается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provocateur писал(а):
Да я всё понимаю и про возраст и про ориентацию, поэтому изначально не хотел связываться, но... Уже как вышло. Думал оставить как есть с ним и параллельно пытался переключиться на других, но не переключается, хочу его. Чем дольше он упирается, тем сильнее меня раззадоривает.
Если честно, я уверен, что в итоге би уходят к бабе и женятся как ни в чем не бывало, видел это на примере других.
Поговорить не получается вообще, мы мало разговариваем, когда встречаемся, и он не хочет об этом разговаривать. Уже начал думать, что его так устраивает, но когда выпили и из него полезла эта обида, появилась надежда, что просто мстит и есть шанс, когда наиздевается.
тебе то зачем эти отношения ?! (прежде всего ответ для самого себя) ну, понятно появилась привязанность (надеюсь не фиксация на образе) но, все проходит... Другое дело, если, тянуло обоих друг к другу, а тут... только поебушки, так стоит ли так эмоционально внутри гореть? Потрахались и до... следующего раза, если случится. Не нужно 'делать' ни себе ни ему мозги, становясь душным 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из самых больших заблуждений, ТС. По жизни убедился, что люди даже банальную вежливость интерпретируют за знаки внимания. Поэтому можете терять время 107 , а можете другого поискать.
Научитесь разделять любовь - это всегда взаимность, и сексуальное влечение. У меня, например, ещё в юности был друг, блондин как с обложки, но проблема он мне не нравился как человек. Я его тогда и кинул, поняв, что красота это не всегда то.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпьем? 15 универсальное средство 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Даня, он просто маменький сынок был, я все же меркатилен, и норм парня искал.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
выпьем? 15 универсальное средство 15


Не спрашивай алкотню в завязке. Наливай! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2023 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душнилой стараюсь не быть, веду себя часто прохладнее, чем мне хочется. Он чаще пишет первый. Зачем мне это всё, хороший вопрос. Он мне нравится, хочется с ним большего, чем есть сейчас. Потрахушки да, но хочу монополию на них. В общем, созрел до отношений. Пытался встречаться с другими, и общение и секс был, но тут всё хреново, чтобы кончить, представляю его, хотя норм парень был.
Думаю на майские взять отдых и свозить его куда-нибудь, может чего и выгорит, хреново, что ждать целый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2023 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш текст странен, как свозить куда-нибудь, он что ребенок? Нельзя заставить полюбить себя, если взаимности нет. Отношения это равность, а не сексуальное влечение одного человека к другому.
И уж тем более это не сводится, как вы выразились, к "монополии на потрахушки". Впрочем, удачи вам в бесплодных, как я полагаю, ожиданиях.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.