BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мысли при первом анальном сексе в пассивной роли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Девка Женька

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2023 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот точно так же и у меня было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goop

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2023
Сообщения: 26
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2023 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ощущения, это нарастающий кайф .
_________________
Я уни люблю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2023 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял на четвереньках, и он неторопливо смазывал меня тогда ещё вазелином. А потом себя.
Я знал, что сейчас произойдёт. В меня войдёт парень, вставит мне в попу свой член, и трахнет. И кончит в меня.
В голове была куча мыслей, но самая главная была - что я это попробую, потому что я этого хочу. Очень хочу.
Психологическая составляющая была огромной, я был- Алиса, летящая в кроличью нору.
По ходу траха от офигенного психологического напряжения обкончался- спонтанно, член вдруг резко встал, и я обкончался.
Потом кончил он, и меня колотило от мысли о том, что вот в меня кончили.
Потом, через час мы поменялись ролями, и снова был улёт - но совсем другой.
Шёл домой на ватных ногах, а дома от бури чувств плакал.
И безумно сильно хотелось вернуться к нему. Но жутко валило в сон.
А на следующий день мы снова трахались...
Ох, юношество...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vol4enok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.09.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2023 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои мысли были такие, я кому то принадлежу) и от этого возбуждение было дикое, сердце стучало 150 наверное) смазки было много, поэтому боли не было, было какая то смесь всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goop

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2023
Сообщения: 26
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2023 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел этого сам , поэтому знал ,что ждёт . Прошло все нормально. Даже начало немного нравится.
_________________
Я уни люблю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2023 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мытьё рук? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша-Катя

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2023 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень волновался и боялся в первый раз. Боялся боли и чтобы попку не порвал. Даже начинал думать, что зря пришёл и хотелось сбежать, но опытный партнёр успокоил меня и ласкал, от чего я и поплыл. Разработал попку не до конца, да и я от стресса сжимал её всё время, поэтому было больно, но от гормонов просил его не останавливаться. И как только член потихоньку начал входить, получил огромное удовольствия от растяжения ануса и заполнения попки, даже глаза закрыл. Далее ни помню о чём думал, постанывал, целовался, рукой смазку с члена снимал и слизывал. Ну и так до его оргазма. Член обсосал, да пошёл к зеркалу, интересно было как там моё очко после первого раза выглядит. Дырка не закрывалась, как я ни старался. пальцами щупал дырочку, да размазывал вытекающую сперму. Подумал, что хорошо, что решился. Правда как домой вернулся и подрочил, сразу на отмену пошёл, типа дебил разрешил себя трахнуть.
_________________
Попка 101 см. В музыкальной школе играл на флейте, хоть где то пригодилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр16x4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2023 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно актив, но в 20 лет решился на гей секс первый. Был в пассивной роли. Через газету познакомился с мужиком лет 45. Сказать, что было больно-ни чего не сказать. Пенис у него оказался не длинный, но толстый. 15×5 .
Но я чётко был возбуждён. Пришел к нему домой, сделал минет, как мог на тот момент и стоя на коленках на диване, облокотился на стену. Полустоя. Он сзади вставлял. Боль была дичайшая. Но мысли прекратить не возникало- слишком наравилась сама мысль, что мужик с этими членом имеет каменный стояк на меня. Я тогда не кончил, разумеется, но получил чисто моральное удовольствие от процесса. Особенно приятно было, что он кончаяя внутрь попы прям пульсировал . Дважды с ним встречался. Потом как-то начал активничать с ровесниками и забыл про пассивную роль. Но вообще, сам процесс очень нравится. И такой:" как, круто ! Наконец-то знаю как это. Как же он возбуждён на меня! Пускай трахает."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2023 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через газету? серьезно? 15 это какой век был? 15 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2023 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, когда аисты приносили капусту, из коей вылуплялись чада. 09

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.