BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли шанс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2023 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Provocateur, обвинять жену - любимая затея би, я одного такого нафиг послал, все девушку хаял. Найди себе гея, успокойся. Поверь, что уж би не свойственно, так это верность.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2023 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можешь держать - держи. Если можешь нести - неси. Если можешь жить без расписания на годы вперёд - живи здесь и сейчас.

Если можешь устроить приятное путешествие себе и ему - устрой.

Если можешь не слушить би-ненавистников - не слушай. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2023 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня, пишу умные вещи, а делаю глупые. А лучше бы наоборот. Умно было бы порвать, но мне резко не хочется, а если начинаю сводить на нет, не пишу или отвечаю холодно, то он пишет активнее, что соскучился или интим фото кидает, такие дела

Да у него нет жены. Тебе гея-то не жалко?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сашка98

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2023 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС, хотелось бы узнать, удалось ли поговорить и прояснить отношения?)
У меня сейчас похожая история, только он постарше и женат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2023 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все эти разговоры об отношениях не моё. Всё само как-то разрулилось. Позвал его туда-сюда. Потом он сам делает типа сюрприз, приезжает, звонит, правда, уже под дверью. Не знаю, может хотел спалить. Так несколько раз, в итоге он приехал, а меня на работе задержали. Часа три в подъезде курил, пока я домой вернулся. Я типа в шутку предлагаю оставайся жить. Он в ответ тоже типа в шутку, останусь если купишь мне кофемашину. Потом слетали отдохнули.
Вернулись, познакомились с его мамой. Думаем съехаться после сессии его.
Что за херня была раньше с его стороны, так и не понял. Он любит говорить шарадами. Обиды у него были какие-то на меня на ровном месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сашка98

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2023 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Provocateur, спасибо за ответ))
А он расстался с девушкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2023 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он с ней расстался еще до меня.
Там ничего серьезного не было уже, так трах по дружбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2023 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если бы был женат, я бы вообще не стал с ним связываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сашка98

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2023 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provocateur писал(а):
Но если бы был женат, я бы вообще не стал с ним связываться

Ого)) Принципы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
provocateur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2023 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие принципы Саша) Просто это головняк и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.