BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не получаю удовольствие от анала. Что не так?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2023 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору топика, проработайте свою точку G мне кажется вы не там ее ищите. В саунах нет нормального секса. Иногда даже маленький член под правильным углом может сделать невероятные вещи, а так же очень важна симпатия и химия между партнерами, когда можно от прикосновения кончить, но это у меня было всего лишь пару раз в жизни, а у мне уже много годиков, это как найти свою любовь...
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goop

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2023
Сообщения: 26
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2023 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только желание и верить в лучшее. Встретится хороший акт от которого ты кончишь
_________________
Я уни люблю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha_Gray

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщения: 9
Откуда: Russion Federation

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2023 22:07    Заголовок сообщения: Re: Не получаю удовольствие от анала. Что не так? Ответить с цитатой

Kasev писал(а):
Уже несколько месяцев читаю гайды, и пытаюсь получить удовольствие от анального секса. Дома развлекаюсь игрушками, хожу в баню, где меня трахают мужики, но до сих пор ничего не чувствую. Испробовал уже всё. Любые советы из интернета вроде расслабления, массажа перед сексом, что надо просто чтобы простата привыкла получать стимуляции непосредственно, и всё остальное. Но до сих пор ничего. Так же использую игрушки вроде стимуляторов простаты и фаллоимитаторов и различные смазки, а так же попперсы.
Но даже спустя три месяца ни толики удовольствия не ощущаю. Что делать?


Может размер не тот? Либо нерегулярный секс.
Я тоже ничего большего, чем сильное возбуждение не испытывал, пока не появился постоянный партнёр. Сам мастурбировал раз в месяц, а то и в два. Но когда начал регулярной жизнью жить, то начинает это нравиться.
Плюс нужен сексуальный голод, желательно воздержаться 3-7 дней.
Плюс никто не мешает тебе стимулировать свой клитор, это поможет усилить возбуждение, подвести к оргазму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сашка98

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 09:25    Заголовок сообщения: Re: Не получаю удовольствие от анала. Что не так? Ответить с цитатой

Sasha_Gray писал(а):

Плюс никто не мешает тебе стимулировать свой клитор, это поможет усилить возбуждение, подвести к оргазму.


Что, простите, стимулировать?? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2023 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуговку 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2023 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оторвется же 06
А вообще у некоторых людей клитор в мозгу 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.