BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго от вас пахнет сексом / спермой после минета?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго от вас / вашего партнера пахнет спермой?
1 час
0%
 0%  [ 0 ]
2 часа
0%
 0%  [ 0 ]
3 часа и более
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Фантазер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2023
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2023 15:00    Заголовок сообщения: Как долго от вас пахнет сексом / спермой после минета? Ответить с цитатой

Я би, но без опыта и хочу согрешить от своей девушки на стороне с парнем. Хочу сделать минет с окончанием мне в рот.

Боюсь, что запах спермы выдаст меня - мою она чует будь здоров. Даже салфетки выкинешь в ведро - она открывает дверцу и говорил, что чувствует запах.

Прийти домой пахнущим мылом - тоже не вариант. Вопрос - после того, как примешь душ без мыла, например, как долго будет ощущаться запах спермы после минета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14511
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2023 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Думаешь, тут сидят женщины с секундомером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2023 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стакан водки. Мужской запах. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2023 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пот прополаскай и нормально, лучше листерином. Жевачка тоже в дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.