BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на встречу в первый раз?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5805
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2023 07:25    Заголовок сообщения: Re: В первый раз. Ответить с цитатой

bbs01 писал(а):
Мне 35 и Я так не решился на секс с мужчиной. Ищу себе старше. Была один раз встреча, но так и ничего не получилось

а вопрос-то в чем? что хотел узнать? 17
совет нужен? так иди знакомься, в чем проблема? есть масса способов, благо инет есть. это наши "динозавры" встречались на плешках 15 кое-кто еще жив тут на форуме 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2023 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или спроси у местных молоко/спермо/сосов, в каких инет-ресурсах быстрее и надёжнее. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпить! Надо выпить. Не до стадии "валюсь с ног", но до "мне море по колено" . Потом открыл знакомства, написал мужику который нрав и по.. лись.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
uneeda

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2023
Сообщения: 15
Откуда: Karakos

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Выпить! Надо выпить. Не до стадии "валюсь с ног", но до "мне море по колено" . Потом открыл знакомства, написал мужику который нрав и по.. лись.



с выпивкой для храбрости- вариант так себе

нужно терпеливо ждать удобного случая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20ть - тяжело ждать.
В 30ть - не вариант.
В 40 - время на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
uneeda

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2023
Сообщения: 15
Откуда: Karakos

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
В 20ть - тяжело ждать.
В 30ть - не вариант.
В 40 - время на ветер.



возможно

но время не властно над желаниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только над возможностями. 113 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilya2

Участник форума



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2024 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было страшно и любопытно в первый раз. Это было почти 2 года назад. Познакомились с одним на этом сайте с доски объявлений. Договорились на миньет ему. Он предлагал к нему домой, я побоялся, далековато было. Встретились в Маке (тогда ещё не Вкусно и точка)). Он сидел недалеко от входа. Как-то сразу пересеклись взглядами и сразу все поняли. Зашли с ним в туалет, в кабинке закрылись. Я расстегнул куртку и он посадил меня на крышку унитаза. Я сидел и смотрел на него, на его штаны. Он стал расстёгивать джинсы и приспустил их. Передо мной перед моими глазами был впервые голый волосатый член мужчины. Стоял примерно на треть. Я взял его член в руку и начал медленно ему дрочить. Когда головка оголялась, я начал возбуждаться и страх почти ушел. Закрыв глаза, взял его в рот. Ощущение было непередаваемое, чувствовал себя девочкой шлюхой... Член был немного соленый, но возбуждение все перекрывало. Я сосал член незнакомого мне мужчины. Он быстро увеличился и стал твердым у меня во рту. Я испытывал сильный кайф, мужчина стонал, придерживал меня за затылок и прижимал ближе к себе. Я носом упирался в его волосы на лобке, член скользил у меня во рту и уходил почти в горло. Мне было очень приятно. Я быстро сосал, не мог насосаться, как мне было классно и ему. Затем я достал его агрегат изо рта, продолжая ему дрочить скользкий от моих слюней член, а другой рукой поглаживая ему яйца. И спросил, куда он хочет кончить. Он ответил, тебе в ротик. Тогда я снова взялся рьяно ему насасывать. Он сильнее прижимал меня за затылок к себе и его начало немного трясти. Я понял, что он кончает. Ощутил, как его сперма выстреливает мне в рот и я чуть не подавился, но сдержался. Подождал, пока он кончит до конца, высасывая остатки горячей свежей спермы. Я не смог проглотить... А сплюнул себе в руку и вылил в ведро рядом. Он дал мне салфетки, я вытерся, он тоже обтер свой мокрый уже вялый член. Я спросил, хочет ли он ещё. Потому что мне было мало и я хотел на второй раз проглотить. Он ответил, что 2 раз уже не получится. Мы вышли с ним из туалета, он сказал, что для первого раза я очень хорошо сосал. Потом мы с ним попрощались и как-то быстро разошлись и вышли через разные выходы. Пока я шел домой, меня не покидало ощущение члена и спермы во рту, я был счастлив. Потом я удалил почтовый ящик, через который мы с ним начали знакомство и больше у меня не было с тех пор с мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.