BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2023 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
... И вапще у миня бабла американского куры не клюют. ...

Тошнит бедных? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2023 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу сейчас в сцауне, развалилась на креслах. Подходили мужики и поочередно ебали и кончали мне в рот. В том числе глухонемой накаченный качок со слуховым аппаратом. Знать, могу вместить в себя литры спермы! Где же мой суженный, любимый мой? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2023 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве полиция устроила облавы на гей-клубы и сауны В Москве полиция провела рейды в ЛГБТ-френдли клубах и саунах, сообщает "Осторожно, Москва".

В одном из клубов проходила вечеринка для ЛГБТ-комьюнити, в которой участвовали около трёхсот человек. Полицейские ворвались в заведение под предлогом поиска наркотиков. Во время рейда у посетителей проверили документы, сфотографировали паспорта и отпустили.

Аналогичные облавы прошли ещё как минимум в двух ночных клубах, одном баре и саунах. Там полицейские тоже "искали наркотики". "Нарушений не выявлено, но настроение испортили. В сауне было неделикатно, с масками-шоу, всех мордой вниз положили", цитирует "Осторожно, Москва" очевидцев. Я обосрался честно, когда остановилась музыка и сказали, что облава ментов. Я подумал, что все, меня посадят на 12 лет. На выходе сфотографировали паспорт”

Один из участников вечеринки описывает свои ощущения во время "облавы" сотрудников полиции в Москве. По его словам, участники не понимали, что с ними будет, а на выходе каждый должен был показать документы.
Также в Санкт-Петербурге закрылся клуб "Центральная станция". "Площадку, которую мы арендовали, нам отказала в работе из-за закона. Просим прощения, мы больше не работаем. До новых встреч!", говорится в теперь уже единственном посте клуба во "ВКонтакте".

30 ноября Верховный суд России признал несуществующее международное движение ЛГБТ+ экстремистским и запретил его деятельность в России.
Признание организации экстремистской означает среди прочего запрет на демонстрацию её символики, а любая не отрицательная оценка может трактоваться как оправдание экстремизма или призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Поскольку "международное общественное движения ЛГБТ" не существует, неясно, каких организаций и как именно коснется запрет на его деятельность. Некоторые юристы не исключали риски для профильных правозащитных организаций и посетителей ЛГБТ-клубов. Высказываются опасения и за ЛГБТ-персон, просто живущих в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2023 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-то я вовремя насосалась в маськовских сцаунах и потом съебалась оттуда! А то б щас словили б вашу банную фею и посадили бы с хуем во рту в тюрьму как экстремистку на 12 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14505
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2023 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
О-то я вовремя насосалась в маськовских сцаунах и потом съебалась оттуда! А то б щас словили б вашу банную фею и посадили бы с хуем во рту в тюрьму как экстремистку на 12 лет!

Та не! Отсосала бы в отделе всем желающим - и до дому, до хаты. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dudu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2024 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Можете рассказать какая ситуация щас в гей саунах? После инцидента с приходом милиции, что нибудь изменилось? Есть ли смысл прилетать в Москву и планировать посетить гей сауну? Не опасно ли стало в плане конфиденциальности? Ну и вообще, ходят ли щас симпатичные парри/мужчины в сауны? Я из Турции. Поэтому интересуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2024 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudu писал(а):
Всем привет. Можете рассказать какая ситуация щас в гей саунах? После инцидента с приходом милиции, что нибудь изменилось? Есть ли смысл прилетать в Москву и планировать посетить гей сауну? Не опасно ли стало в плане конфиденциальности? Ну и вообще, ходят ли щас симпатичные парри/мужчины в сауны? Я из Турции. Поэтому интересуюсь

В Берлин езжай и иди в бойлер в воскресенье/пятницу/субботу и не парься с этими всеми вопросами 😏
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Поклоняша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2024
Сообщения: 10
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2024 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве полно гей-хамамов для развлечений клиентов-муслов с белозадыми мальчишками. С некоторых пор, сам провожу в таком много времени почти каждый день. Учеба в универе требует денег. Зато теперь азербайджанский знаю лучше чем английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194
Страница 194 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.