BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небезопасные знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sally

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2022
Сообщения: 5
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2024 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ещё большие эмоции не прошли, но хочется поделиться. Я пассив, 27 лет, уже имел опыт, и опыт постоянных отношений в том числе. Все время на квартирах, один раз в бане в частном доме. В общем ничего такого.
Пару месяцев назад в телеграм чатах для знакомств своего города увидел подходящего мне по параметрам мужчину. Высокий по росту, хороший член и 45 лет, а нравятся мне как раз взрослые почему то.
Я написал ему, а он оказался охранником на стоянке из дома через два дома от моего. Он тоже мной заинтересовался и пригласил прямо на работу. Типа у него есть доступ в цокольное помещение. Там его переодевалка и душ.
Я очень сильно насторожился, т к. сразу подумал о том, что а подвале легко запереть человека и держать. Сказал, что некогда. Спросил, могу ли зайти как нибудь пообщаться. Он ответил: да.
Я недели две ходил мимо и высматривал его. Виден был лишь силуэт в будке, ничего больше. Он мне постоянно писал, когда у него смены.
И вот субботним утром не предупреждая его, зная, что он до 12, проснулся в 6, промылся и напудрился на всякий случай и начал проходить мимо его дома. Прошел один раз, почти позвонил в домофон, но отказался от идеи и вернулся домой. Лег в кровать и уже не могу заснуть. Оделся и пошел снова. Видно было как он сидит в этой будке и смотрит телевизор.
Какой то человек выходил из калитки, Я придержал дверь и зашёл во двор. Как дурак, сел на площадку детскую на лавочку. Он вышел подышать, просто прошел мимо, зашёл в дом, пошел обратно мимо: Я ему вполголоса задал кодовый вопрос и улыбнулся. Он улыбнулся в ответ и присел рядом.
Он показался очень добрым и приятным человеком.
Я попросил показать место, которое у него есть. Ещё в 6 утра написал отложенное сообщение знакомому со своими координатами. Типа если не буду на связи, пусть вызывает полицию туда то.
Он показал место. Как я и сказал ранее, это небольшое помещение с шкафчиками, душем, туалетом, чайником. У одной стены удобная лавка с раздевалкой.
Он нажал на кнопку чайника, сказал что сейчас вернётся и ушел наверх себе в будку, типа нужно запереть ее, а видеокамеры сейчас с телефона просматриваются.
Чайник вскипел, он вернулся снял куртку и присел рядом, начал трогать по спине. Сказал, что в душе не был, надо сходить.
В общем, все случилось тогда же и обоим все понравилось. Я ему потом рассказал про свои опасения. Он посмеялся и сказал, что я правильно пришел в самое тихое время, иначе он меня бы запер и не отпустил бы, пока смена не закончится. Ну это шутка у него такая была.
Пока встречаемся и все хорошо. Вся эта ситуация очень обостряет ощущения от секса. Но сперва было очень страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2024 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sally писал(а):
Все ещё большие эмоции не прошли, но хочется поделиться. Я пассив, 27 лет, уже имел опыт, и опыт постоянных отношений в том числе. Все время на квартирах, один раз в бане в частном доме. В общем ничего такого.
Пару месяцев назад в телеграм чатах для знакомств своего города увидел подходящего мне по параметрам мужчину. Высокий по росту, хороший член и 45 лет, а нравятся мне как раз взрослые почему то.
Я написал ему, а он оказался охранником на стоянке из дома через два дома от моего. Он тоже мной заинтересовался и пригласил прямо на работу. Типа у него есть доступ в цокольное помещение. Там его переодевалка и душ.
Я очень сильно насторожился, т к. сразу подумал о том, что а подвале легко запереть человека и держать. Сказал, что некогда. Спросил, могу ли зайти как нибудь пообщаться. Он ответил: да.
Я недели две ходил мимо и высматривал его. Виден был лишь силуэт в будке, ничего больше. Он мне постоянно писал, когда у него смены.
И вот субботним утром не предупреждая его, зная, что он до 12, проснулся в 6, промылся и напудрился на всякий случай и начал проходить мимо его дома. Прошел один раз, почти позвонил в домофон, но отказался от идеи и вернулся домой. Лег в кровать и уже не могу заснуть. Оделся и пошел снова. Видно было как он сидит в этой будке и смотрит телевизор.
Какой то человек выходил из калитки, Я придержал дверь и зашёл во двор. Как дурак, сел на площадку детскую на лавочку. Он вышел подышать, просто прошел мимо, зашёл в дом, пошел обратно мимо: Я ему вполголоса задал кодовый вопрос и улыбнулся. Он улыбнулся в ответ и присел рядом.
Он показался очень добрым и приятным человеком.
Я попросил показать место, которое у него есть. Ещё в 6 утра написал отложенное сообщение знакомому со своими координатами. Типа если не буду на связи, пусть вызывает полицию туда то.
Он показал место. Как я и сказал ранее, это небольшое помещение с шкафчиками, душем, туалетом, чайником. У одной стены удобная лавка с раздевалкой.
Он нажал на кнопку чайника, сказал что сейчас вернётся и ушел наверх себе в будку, типа нужно запереть ее, а видеокамеры сейчас с телефона просматриваются.
Чайник вскипел, он вернулся снял куртку и присел рядом, начал трогать по спине. Сказал, что в душе не был, надо сходить.
В общем, все случилось тогда же и обоим все понравилось. Я ему потом рассказал про свои опасения. Он посмеялся и сказал, что я правильно пришел в самое тихое время, иначе он меня бы запер и не отпустил бы, пока смена не закончится. Ну это шутка у него такая была.
Пока встречаемся и все хорошо. Вся эта ситуация очень обостряет ощущения от секса. Но сперва было очень страшно.

Ты конечно дурак но история супер получилась в итоге 🤣😂
У него жена дети ? Или он один ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2024 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sally писал(а):


Господи, а начало было, словно впереди пересказ какого-то "Молчания ягнят". НО хорошо что все хорошо закончилось!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2024 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было несколько странных моментов.

1. Познакомился с одном активом, нерусским. Интим-фото были впечатляющие, лицо он показал издали, но первые фотки меня убедили больше... Так как первая встреча, встретились у метро. И интуиция сказала "нет". Приехал он издали, и сразу отказать я не смог (эта была ошибка), и я делая вид что мы идем ко мне, начал петлять с ним по району, типа беседуя. Другой дорогой вывел его к метро, извинился, и сказал что секса не будет. Он покраснел и глядя угрожающе в глаза прошипел, что если бы не люди вокруг, он бы меня избил до полусмерти...(
Видать, интуиция все же меня спасла от маньяка.

2. Другая давняя встреча была иного рода. Нормальный мужик такой, захотел до дома зайти в магазин. Что делает далеко не каждый из гостей. Мне было приятно. ОН взял конфет, фруктов и хотел взять что-то покрепче. Покрепче я не пью вообще, поэтому он купил вина. И на протяжении дня когда у нас были секс и ласки, он все время подливал мне. Я много не пью, поэтому отказывался, я даже наблюдал, не подливал ли он что-то в бокал, но вроде нет. Я конечно не опьянел, но ощущение спаивания было сильным. Виделись мы только раз, и я так и не понял, что же он хотел в итоге......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sally

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2022
Сообщения: 5
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2024 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Sally писал(а):
Все ещё большие эмоции не прошли, но хочется поделиться. Я пассив, 27 лет, уже имел опыт, и опыт постоянных отношений в том числе. Все время на квартирах, один раз в бане в частном доме. В общем ничего такого.
Пару месяцев назад в телеграм чатах для знакомств своего города увидел подходящего мне по параметрам мужчину. Высокий по росту, хороший член и 45 лет, а нравятся мне как раз взрослые почему то.
Я написал ему, а он оказался охранником на стоянке из дома через два дома от моего. Он тоже мной заинтересовался и пригласил прямо на работу. Типа у него есть доступ в цокольное помещение. Там его переодевалка и душ.
Я очень сильно насторожился, т к. сразу подумал о том, что а подвале легко запереть человека и держать. Сказал, что некогда. Спросил, могу ли зайти как нибудь пообщаться. Он ответил: да.
Я недели две ходил мимо и высматривал его. Виден был лишь силуэт в будке, ничего больше. Он мне постоянно писал, когда у него смены.
И вот субботним утром не предупреждая его, зная, что он до 12, проснулся в 6, промылся и напудрился на всякий случай и начал проходить мимо его дома. Прошел один раз, почти позвонил в домофон, но отказался от идеи и вернулся домой. Лег в кровать и уже не могу заснуть. Оделся и пошел снова. Видно было как он сидит в этой будке и смотрит телевизор.
Какой то человек выходил из калитки, Я придержал дверь и зашёл во двор. Как дурак, сел на площадку детскую на лавочку. Он вышел подышать, просто прошел мимо, зашёл в дом, пошел обратно мимо: Я ему вполголоса задал кодовый вопрос и улыбнулся. Он улыбнулся в ответ и присел рядом.
Он показался очень добрым и приятным человеком.
Я попросил показать место, которое у него есть. Ещё в 6 утра написал отложенное сообщение знакомому со своими координатами. Типа если не буду на связи, пусть вызывает полицию туда то.
Он показал место. Как я и сказал ранее, это небольшое помещение с шкафчиками, душем, туалетом, чайником. У одной стены удобная лавка с раздевалкой.
Он нажал на кнопку чайника, сказал что сейчас вернётся и ушел наверх себе в будку, типа нужно запереть ее, а видеокамеры сейчас с телефона просматриваются.
Чайник вскипел, он вернулся снял куртку и присел рядом, начал трогать по спине. Сказал, что в душе не был, надо сходить.
В общем, все случилось тогда же и обоим все понравилось. Я ему потом рассказал про свои опасения. Он посмеялся и сказал, что я правильно пришел в самое тихое время, иначе он меня бы запер и не отпустил бы, пока смена не закончится. Ну это шутка у него такая была.
Пока встречаемся и все хорошо. Вся эта ситуация очень обостряет ощущения от секса. Но сперва было очень страшно.

Ты конечно дурак но история супер получилась в итоге 🤣😂
У него жена дети ? Или он один ?


Ага, дурак. ))
Да, и жена, и две дочери. Но это вообще неважно. С женой особо секса нет, все мне достается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.