BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
Jarosesc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 12:49    Заголовок сообщения: Желание выглядеть моложе Ответить с цитатой

Желание выглядеть моложе посещало думаю почти всех. Мне конечно больше интересно мнение той категории, которую эти мысли не беспокоят. И всё-таки стоит ли хвататься зубами за уходящую электричку? Или надо плыть по течению, ну взрослеешь, ну стареешь, ну и чёрт с ним, жизнь то не бесконечна.

Или всё-таки вы желаете относиться к тем людям. которые до шестидесяти лет трахаются по несколько раз в неделю, поверьте есть и такие. Мне многие говорят, что глупо выглядеть в 28 лет на 17-18. Может просто завидуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мнение по этому поводу однозначное: состариться мы всегда успеем. А вот выглядеть моложе может не каждый. И вести себя моложе (создавать впечатление) тоже может не каждый.
И вообще - я буду жить вечно и буду вечно молодым 18

ЗЫ: (кто меня видел, надеюсь, вполне поверят в то, что мне в мои 26 лет в супермаркетах вино не продают :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jarosesc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты понимаешь greyhead, выглядеть на 16-17 в 26 это вроде как нормально, но в 35-40-50 довльно странно. Юная внешность к усталому 50 летнему взгляду не совсем подходит. Да и надоедает, когда тебя не воспринимают всерьёз. Всё равно вечно молодым ты не будешь. когда-н ибудь наступит момент и тебе начнут уступать место в трамвае.
_________________
Я понял пятачок - это какой-то неправильный кролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jarosesc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты понимаешь greyhead, выглядеть на 16-17 в 26 это вроде как нормально, но в 35-40-50 довльно странно. Юная внешность к усталому 50 летнему взгляду не совсем подходит. Да и надоедает, когда тебя не воспринимают всерьёз. Всё равно вечно молодым ты не будешь. когда-н ибудь наступит момент и тебе начнут уступать место в трамвае.
_________________
Я понял пятачок - это какой-то неправильный кролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усталый взгляд устраняется блефаропластикой легко и безболезненно. (кстати, через годик, наверное, надо это провернуть...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jarosesc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через годик?! Мальчик ты с ума сошёл. Какая блефаропластика, или ты так пошутил неудачно? Как раз человек сделавший пластику уже никогда не будет выглядеть на восемнадцать лет. Он просто превращается в презрелую фарфоровую куклу.
_________________
Я понял пятачок - это какой-то неправильный кролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже делал пластику, не расстраивайся :) Правда всего лишь нос переделывал. Бояться хирургов не стоит - они хорошие дядьки, добрые... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, мне есть что сказать...
Особо разглагольствовать не буду, просто скажу, что мне сейчас уже 20 лет, но все очень удивляются, когда узнают об этом... Мне дают как максимум 16-17... Я очень рад! Так что я могу ещё смело без парня жить... рано ещё видимо)))
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Logan

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, - выглядеть на 16-17, имея реальный возраст 20-25, это немножко не тот показатель. Скорее это говорит о том, что вы ещё не сформировались, не достигли зрелости. А вот выглядеть на 30-35 в возрасте 50, это да, совсем другое дело. Так, что эта ваша "молодость", скорее изъян, чем повод кичится этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему выглядеть моложе своих лет это прикольно... многие хотят этого, но не каждому это дано.
Просто надо следить за собой и тогда ты будешь выглядеть, пускай не моложе, но привлекательно, в глазах других 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
Страница 1 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.