BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самый свободный город для геев в СНГ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исходя из рейтинга терпимости на сайте, какой город самый свободный, только объективно. Исходя из того в каких городах вы побывали, а не в каких вы живёте.
Питер
37%
 37%  [ 37 ]
Москва
35%
 35%  [ 35 ]
Киев
18%
 18%  [ 18 ]
Одесса
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99


Автор Сообщение
Jarosesc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 13:10    Заголовок сообщения: Самый свободный город для геев в СНГ Ответить с цитатой

Наша страна, я имею в виду бывш. СССР всего десять лет назад отменила позорную статью об уголовном преследовании гомосексуалистов. Кто-то раньше кто-то позже но всё-таки отменили. Вот только отношение к геям особо не изменилось. Нет, новое поколение натуралов конечно же относится к нам намного терпимее, чем наши мамы и папы, но вот государство не радует. Спасибо хоть на телевидении не клюют, а некоторые каналы даже продвигают наши интересы. За провинцию я вообще молчу, там гей - это приговор, ни познакомится, ни семью создать, хотя бы гражданскую, ни понимание хотя бы приблизительное получить. Я живу в Одессе и с ужасом представляю, а родился бы я в глухой западноукраинской деревеньке, или, прости господи, в районе Таймыра, онанизм - это всё что меня бы ждало там. Хотя здесь я наверное палку перегнул, провинция она и в Европе провинция, даже при определёном уровне свободы, там выбирать всё равно не приходится, пара тройка геев на весь город. Вообщем грузить своим примитивными размышлениями не буду... размышляйте вы, а я послушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай:
мне кажется, самый геетерпимый город - москва. потому что тут, как в нью-йорке - центральном городе америке, всё-всё. всё собирается сюда, всё есть. центр всего. так же, наверно, и в славной украине. я думаю, т.к. киев - центр страны, там к геям отношение лучше всего, хотя бы потому что люди разные и отовсюду.
насчёт провинции - очень грустно. я смотрел репортаж по нтв про старика-гея, который нашёл раз в жизни в деревне гея, потом в метель пошёл к нему, потому что хотел его, но его завалило снегом и он ноги потерял. так и остался один. в провиции действительно геям бнезндёжностьь 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Step123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Оренбурга могу сказать, что к геям относятся также терпимо, как и в Москве, но это касаемо нашего поколения. А те кто постарше, я за них не ручаюсь. Но, у нас нет ни гейклуба, ни гейсауны. Не хотят светиться. Даже если и был бы, я б не пошел туда. // Тадэу, ты чего ноешь? С какого района ты? Поступай учиться в Орен и вперед, напропалую! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как к геям относятся в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jarosesc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более безразлично в Москве относятся к геям. Это лучше чем "камнями забрасывать"(образное выражение, прошу не дое...ваться)
_________________
Я понял пятачок - это какой-то неправильный кролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Step123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаться, дело ваше. Я нераз бывал в столице, различий в отношении особых не нашел. Я работал в кафе и многое повидал. Даже как обнимались любовно. Реакцией окружающих и персонала, были только улыбки, за исключением одного нашего 40летнего повара. Он был сильно возмущен. На работе я не раскрывался, но многие догадывались и просто подшучивали. Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lucius

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам вроде бы из "провинции", хотя не знаю, насколько уже наш славный Ростов\н\Д можно назвать так. И ничего, проблем с этим тут нет, хотя я сам живу с парнем из столицы, ко мне переехал. До него тоже с парнем встречался... Город весьма спокойно к этому настроенный по атмосфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из городов участвующих в голосовании я был только в Киеве и Москве. Не могу сказать что где то лучше или хуже... Просто реально, чем больше город, тем легче геям общаться и не только потому что геев больше, а наверное и потому что и чем больше народа, тем больше толпа, а толпа всегда намного терпимие к нам. Пройтись с любимым по деревне за руку - равно самоубийству, а в большом городу - получишь улыбку или "привет" (ну конечно могут быть и другие варианты, но более терпимые) 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, опросник составлен некорректно. Почему именно эти четыре города? По каким критериям и кто должен определять терпимость к геям? Должен быть вопрос, типа, «Другие варианты», иначе примеры других городов (типа Екатеринбурга или Н.Новгорода) могут выглядеть флудом. У каждого свой личный опыт и своя степень «ретивости задницы», способной находить приключения. Обобщения смотрятся надуманными. В Екатеринбурге, к примеру, меньше года назад пара мужиков в центре города устроила секс-представление – орал. Собралась вокруг толпа – одни ахали возмущенно (могу предположить, что в душе даже завидовали), другие прыскали со смеху, третьи мимо проходили, но никто не бросился пиз..ить парочку идиотов и не бросил их «блудные» тела в Исеть. Об этом все СМИ взахлеб писали. Толерантный Екатеринбург? Или? В то ж время батюшки из местной епархии, задрав рясы, давно приняли позу на стартовой дорожке, в расчете на пробегающий мимо лав-парад, чтобы хрясть всех по башке. И давно ведут активную атаку на геев. Нетерпимый Екатеринбург? Или?
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
мопсик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто бываю в киеве но живу в днепропетровске(Украина)...хочу сказать что днепропетровск более пох..естичнее город чем киев.тут можно по всему городу в обнимку идти и на каждом перекрестке целоваться и никто ничего....а вы пробывали такое сделать на Хрещатике?...так что киев в опроснике не уместен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.