BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться другу, что я - гей, если друг - девушка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Maximoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Черкассы,Украина

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня подруга сама спросила гей ли я? когда я сказал что да наша дружба стала еще сильнее!!!!
_________________
-Dark Lover_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScaryLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть подруга... причем когда-то их у меня практически не було, а теперь все больше и больше ;)
Так вот мне бы очень хотелось ей сказать, но не могу... Видимо сам еще не готов к тому, что кто-то с знакомых будет знать. А так нет с кем поделится, рассказать... Она мне о парнях своих рассказывает, а я не могу :(
Да и не знаю как она отреагирует. Когда-то с обидой сказал ей, что один знакомый меня в нетрадиционный ориентации обвиняет. И спросил не думает ли она так. Она сказала, что нет. Н
о ее не искренностью (такое не замечал до этого) и глазами на полу было понятно, что подозревает... видимо не хотела обидеть :)
_________________
Йа Скери Лавер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Киря

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заморачивайся по таким пустякам! Дети в Африке от голода пмирают, а ты загоняешься из-за "признаться или нет"... Конечно признаться! Каминг-аут - это крайне полезная вещь для фильтрации окружения. Тем паче, что она любит геев, как ты сам сказал. Да и потом, девушки и женщины вцелом намного проще к этому относятся нежели парни-натуралы... да и до тех прогресс доходит все быстрее с каждым днем... так что вперед... будет много новых тем, чтобы обсудить за чашечкой кофе...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
French_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя однокурсница - очень близкий мне человек, которому так и хочется открыть свою суть. Когда набираюсь смелости это сделать, обстоятельства оказываются неподходящими, т.к. смелость ко мне приходит только когда я дома один, и её рядом нет. )) Когда она рядом, что-то мешает мне сказать ей и меня просто одолевает страх перед ней.
Когда мы вместе напивались, то говорили на всякие откровенные темы, и как-то она сказала, что совершенно спокойно относится к геям и лесби, что они тоже люди и имеют полное право на жизнь. Вообще, раньше, когда мы только поступили на первый курс, она думала, что я голубоват немного, возможно ей давала повод моя едва заметная манерность... )) Сейчас же я научился выглядеть как натурал, даже иногда становлюсь гомофобом для прекрытия, что меня очень бесит... Но знаю, что очень скоро она узнает про мою ориентацию, т.к. меня так и тянет сказать ей... ))
_________________
Я мало ем и очень нежен... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
French_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера всё рассказал однокурснице. По аське. Когда набрал текст с признанием - рука застыла над клавишей enter, в это время вся жизнь перед глазами пролетела... )) Было страшно, ведь при встрече это сказать легче - видишь реакцию человека. А я не знал, что с ней там происходит и какая у неё реакция. Но сказала, что это вполне нормально, и что никогда не изменит своего отношения ко мне.
Было странное ощущение, я почувствовал, что поднялась температура, и думал, что будет инфаркт... перенервничал сильно...
_________________
Я мало ем и очень нежен... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то не очень понимаю страха перед камин-аутом... Просто я изначально фильтрую народ в этом плане - вот этому можно сказать, а вот этому нельзя. Мой камин-аут начался с признания другу-натуралу. Его реакция меня поразила вообще до глубины души! Первой его фразой было: "Ты дурак?". Я ему сказал: "Андрюх, решай сам, хочешь общаться со мной дальше - общайся, не хочешь - не общайся, я пойму". Но это не конец. В тот день мы с ним ещё гуляли, и тут его потянуло на откровения. Оказывается, у него был секс с парнем ещё в седьмом классе (пс: вот эта история произошла в 10-м, о чём я рассказываю, в смысле), и он бы хотел повторить... Ппц, подумал я. Куча геев парятся, как соблазнить натурастов, а тут человек сам просится. Вобщем, был у меня секас в тот день (это притом, что у меня тогда парень был ко всему прочему). Ну и общаемся мы с ним до сих пор (сейчас я учусь на первом курсе). Правда про тот единичный секс он не хочет больше вспоминать (не то чтобы ему не понравилось, просто он очень этого стыдится).
Потом рассказал о своей ориентации лучшей подруге. Вобщем-то она похихикала чуть-чуть и успокоилась, сказала, что давно подозревала (по моему слегка нестандартному увлечению Сергеем Лазаревым) )) Постепенно об этом узнали несколько моих друзей. Мои интернет-друзья практически все знают о моей ориентации. И всё ОК)) Живу и радуюсь, с тем парнем я расстался, теперь в активном поиске нового друга (не для секса, хотелось бы посерьёзней, переросли мы спермотоксикоз как-то).
Вот такие пироги, рОбяткЫ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут собственно признаваться?
Это намного легче чем парню. Я вон своей подруге сказал, вместе поржали и все))))))) Живем себе дальше, мальчиков обсуждаем))))
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего парня друг с детства - девушка, так вот она оказалась единственным человеком из всех его друзей, который нас принял, как пару. Она необыкновенно хорошая, мне без нее было бы гораздо труднее, особенно поначалу. Я ей так благодарен за все! Кстати, очень многие девушки хорошо относятся к геям, особенно, если у них личная жизнь сложилась удачно и они не видят в нас паразитов, которые заделались голубыми исключительно для того, чтобы на них не жениться. Она живет в соседнем подъезде, так что в случае ее неприятия наших отношений, тоже сложно было бы. Но Паша ей сразу рассказал о нас, потому что уверен в ее понимании, они ведь с роддома знакомы, он успел хорошо ее узнать.
Snegopad, если ваш друг - хороший человек, она поймет, что вашей вины никакой нет, и не оттолкнет вас. Но это только мое личное мнение, основанное на моем скромном опыте.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказу мой опыт каминг-аут. Однажды сидим мы с лучшим другом (девушкой) смотрим фильм, где то и дело мелькала тема про геев. Вот она мне и говорит, хорошо бы заиметь друга гея. Тут что-то во мне сломалось. Фильм мы спокойно досмотрели и разошлись по домам. Буквально через неделю, я звоню ей на мобильный и предлагаю встретиться у меня. Дома я во всем и признался, в общем, сдал все явки и пароли. Диалог длился не менее часа. После этого мы с ней не разлей вода. Теперь можем обсудить все темы, не боясь конфуза или еще чего. Хотя мы и раньше этого не гнушались!
Это меня воодушевила, и я сообщил об этом, тем друзьям в ком я был уверен. Правда, число их было не велико всего. Так что дерзайте, и пусть прибудут с вами ангелы.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
B(o)(o)Bs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва, ул. Гарибальди, д. 11, кв. 396

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня есть сестра на два года старше меня - у нас всегда были классные отношение...и вот как-то она меня застала - кода я примерял ее платье выпускное...ну и пришлось все рассказать...она сначала не поверила - но потом я разрыдался...и она стала меня успокаивать и говорить, что и так бывает и от этого она меня меньше любить не станет...а сейчас всегда помогает мне и поддерживает во всем )))
_________________
люблю большие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.