BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к людям в очках?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся парни в очках?
Да, они симпатичные
62%
 62%  [ 10 ]
Нет, это отталкивает
12%
 12%  [ 2 ]
Не знаю, не замечал
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Navicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 14:36    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к людям в очках? Ответить с цитатой

Я не знал куда отнести этот топик - просто не нашёл другого варианта...

Мне хотелосьбы узнать - геи относятся как-нибудь по другому к парнм, которые носят очки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно!!!

Ты что?Это ведь самое важное!Нормальный гей не должен носить очки!Это отвратительно и уродливо!!!Особенно солнцезащитные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 14:42    Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые сможете ответить только Вы Ответить с цитатой

Navicat писал(а):
Я не знал куда отнести этот топик - просто не нашёл другого варианта...

Мне хотелосьбы узнать - геи относятся как-нибудь по другому к парнм, которые носят очки?

ГЛАВНОЕ, чето бы человек человеку был интересен! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 15:24    Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые сможете ответить только Вы Ответить с цитатой

Navicat писал(а):
... геи относятся как-нибудь по другому к парнм, которые носят очки?

Немедленно известите меня: геи изменили своё отношение к парням в шортах со времён пионЭрской организации? А относятся ли они к парням в галстуках по другому, нежели к женщинам с колясками? ТОЛЬКО ВЫ можете ЭТО!!! В смысле - ответить...

По другому, чем как? Чем кто? Чем к кому? И какая разница, как я отношусь к очкарикам?
/весеннее обострение штоле уже началось.../
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик1

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

што ле пишется раздельно. 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа. Пустите меня голосовать тоже!

16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за вариант НЕ,ЭТО ОТТАЛИВАЕТ 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупость какая то! А как я должен относиться к очкарикам? Как то по особенному штоле? По моему, только маленькие дети в школе относятся к детям в очках негативно. А если не хочешь очки носить, то купи линзы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик1

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давно говорил,что Лофт-очкарик,в попе шарик. 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 ну ты то у нас ребенок! 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.