BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли носить облегающую одежду?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 21:40    Заголовок сообщения: Стоит ли носить облегающую одежду? Ответить с цитатой

не знал куда тему пихнуть, но все таки подумал, что это связано со внешностью...
...так вот! Это какой то кошмар! 04 я серьезно! 02 решил я в кои то веки, надеть узкие джинсы и пойти на тусовку! ...это был кошмар! /счас сижу, только что оттуда!/ представте: узкие джинсы, в облипочку, провокационный ремень, рубашка и свитер... Свитер тоже облегает фигуру. И все, нет ВСЕ! на меня запали! Я хоть и девка привычная к вниманию, но не до ТАКОЙ же степени! 04 я буквально, убежал оттуда! Думаю, если бы я там остался, то меня бы изнасиловали! 02
Ужас и кошмар одним словом... 02
Так вот... Это что? Весна на мужиков действует? Или узкие джинсы, облегающие фигуру? И что делать? Выбросить облегающие фигуру одежду? Потому как, ТАКОЕ внимание, просто опасно для жизни и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до этого ты чего носила? :) У меня в городе вообще девушку в юбке увидеть, ну это почти как голубую луну на небе застать. Все сплошь в джинсах в облиПОПучку круглый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите! 01 03 но я носил (и вообще люблю носить) мешковатые джинсы! Люблю удобство и комфорт.
02 а сегодня надел узкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножки, значится, завлекательные. ;) И попка. И что там ещё прилагается Вам. 01 А то уж простите меня грубияна неотёсанного, по Вашему стилю изложения не пойму, какого Вы полу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 вообще то я мальчик... А может и девочка 03 это смотря как посмотреть! 22 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это смотря как посмотреть!

Ну я обычно по содержимому трусов сверяюсь. Только тсс, это секретная методика. 03 Никому! Ладненько? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 08 хорошо! 01 обещаю об этом никому не говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так енто ж... март на дворе... че ж ты хотел.... а вобще, еси идет, особенно при наличии фигуры, все плотно к ней прилегающее подчеркивает ее и ишо больше привлекает... ну, меня по крайней мере... даже и не в марте ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня в гардиробе есть прочка брюк облегающих, одна две рубашки и свитера.....
мне кажется если есть, что показать, то ндо это показывать...Стыдно, ведь, когда не видно))))
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yes

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фигура позволяет,то стоит.А если она несовершенна,то думаю,что жир обтягивать не стоит.
_________________
Самый красивый мальчик на свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.