BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знают ли Ваши друзья про Вашу ориентацию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто знает о Вашей ориентаци?
Родители (или ктото один из родителей)
6%
 6%  [ 5 ]
Лучшие друзья
64%
 64%  [ 49 ]
Лучшие друзья и родители
15%
 15%  [ 12 ]
Все. Я этого не скрываю
13%
 13%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 76


Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 01:18    Заголовок сообщения: Знают ли Ваши друзья про Вашу ориентацию? Ответить с цитатой

Тут была тема про то, знают ли родители про твою ориетацию. А мне стало интересно что по поводу друзей. Знают ли они. И при каких обстоятельствах Вы моглы бы им расказать? А если знают, то как относятса? Какова были их первая ракция?
Что касаетса меня, то о том, что я гей знают 3 человека-2 пацана и девченка. Это мои лучшие друзья, те, кому я доверяю во всем безоговорочно. Каюсь-сначала не хотел говорить даже им. Не потому что не доверял, а просто не хотел шокировать их. Но както зашел разговор о девченках, о том, есть ли у меня девченка, я во всем признался. Один даж не поверил, подумал что я прикалываюсь) И я рад, что сделал это-на душе както сразу стало легче. И им спасибо-отнеслись к этому вполне спокойно, никаких разговоров типо "ты че ненормальный", "иди лечись" небыло. Они очень мне помогли. Не своими советами или разговорами, а именно своим молчаием. Значит они принимают меня таким, какой я есть. И даже ес ктото из них и не в восторге от этого, то этот "невосторг" они не показывают.
А что у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stErVec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О моей ситуевине знает несколько человек,самым трудным было поговорить с моим лучшим другом.Он мне всегда казался аля мачо-натурал,спортсмен и все в этом духе ну вообщем... Одним прекрасным вечером мы с ним созвонились,договорились пивка попить,по городу погулять.Встретились,слегка выпили поговорили на все возможные темы,он мне начал рассказывать про то что только расстался со своей девушкой и бла бла,потом сразу переключился с интригующими вопросами на меня типа мол как я...?Мож просто накипело мож доля випитого,я просто в лоб сказал что не так давно переспал с парнем,и в данный момент у нас стадия притирки...!В этот момент надо было видеть его лицо...,типа какого ты пизд@ь?(просто мы не раз с ним участвовали в групповухе и подумать что что-то не так просто не возможно было).Я показал ему смс где я переписывался со своим парнем...,вообщем с горем пополам Леха(имя моего Друга) поверил.Мы долго обсуждали все за и против,мусолили эту тему,сошлись на том что мой выбор это мой выбор,а он примет меня любым.В тот вечер он остался у меня,спали на одном огромном диване,он бедняга когда перевернулся на бок так серьезно посмотрел на меня и говорит-слушай ты только не шали...!

А вообще чем меньше людей знает тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stErVec писал(а):
(просто мы не раз с ним участвовали в групповухе и подумать что что-то не так просто не возможно было)
Ну вот теперь будете уже непосредственно,так сказать... 32
stErVec писал(а):
В тот вечер он остался у меня,спали на одном огромном диване,он бедняга когда перевернулся на бок так серьезно посмотрел на меня и говорит-слушай ты только не шали...!
15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stErVec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Омeга"]Ну вот теперь будете уже непосредственно,так сказать... 32

32 да не,вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stErVec писал(а):
А вообще чем меньше людей знает тем лучше.

Cогласен. Люди есть разные. Но мне вот повезло с друзьями, за которых я благодарю Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stErVec писал(а):
Омeга писал(а):
Ну вот теперь будете уже непосредственно,так сказать... 32

32 да не,вряд ли...
Жаль. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил "Все. Я этого не скрываю", потому что нет ответа "Абсолютно никто", а хотелось узнать результат голосования.

Обо мне не знает вообще никто. (: И это как-то совсем не напрягает. Даже наоборот, у нас в компании есть гей, я его всегда в шутку жопотрахом зову или членососом (:
Представляю как было бы ржачно, если бы он узнал о моей ориентации... (:

И вообще я не думаю что я гей! 75
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Даже наоборот, у нас в компании есть гей, я его всегда в шутку жопотрахом зову или членососом (:

Ага прям обхохочешся!!! И ктобы говорил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня об этом не знает никто из друзей и знакомых. И в ближайшем будущем планов кому-либо рассказывать нема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, есть несколько человек таких... после того, как они узнали, они стали еще ближе... рассказывал тем, кто на каком-то интуитивном уровне вызвал доверие и близость... в основном девушки )) но есть и два парня, точнее, один догадывается (просто видел телефон мой и контакты, где есть такой человечек, который указывается в уменьшительно ласкательной форме, и еще когда звонил друг-гей, у меня на него стоит картинка с недвусмысленным значением))), так, немножко поржали и поприкалывался я, после чего ни разу не внедрялись в подробности)... перед тем как рассказать второму, я был в полном загрузе... мы каждый день разговариваем с ним, но не все могу рассказать ему... неделю думал, как рассказать... потом все таки решился... когда я сказал, что хочу что-то ему рассказать, он ответил: это касается твоей ориентации? если да, то тогда для меня это не имеет никакого значения... после этого я ему рассказал все начиная с первых дней нашего с ним знакомства, правда, он изначально принял, что я в него влюбился, по этому и решил рассказать )) но мну просто нужна была родная душа ))) и до сих пор мы общаемся каждый день и все тип-топ, нормально обсуждаем все темы, как его девченок, так и моих парней и любые жизненные темы )
а одна девченка даже обрадовалась, когда узнала, что я гей )) просто наши отоношения могли прерваться, по этому пришлось ))) она замужем, у нее есть ребенок... все наши знакомые думали, что у нас с ней роман )) а все началось с того, что я ее поцеловал в щеку, когда она уезжала )) и все начали очень это обсуждать, правда при мне никто )) а с ней очень активно, и хотя она ничего не думала насчет меня (она даже этот поцелуй не помнит, т.к. это вполне нормально, ничего сверхъестественного нет в таком прощании или приветствии), но так как ей постоянно капали на мозги, она накрутила себе и спросила меня, есть ли у меня девушка, или наши отношения стоит прервать... после чего я ей рассказал ))) ну а для друзей мы продолжаем играть, для некоторых специально ))) были случаи, когда не видевшие до этого нас вместе знакомые, спрашивали: и давно это у вас ))) заодно и для меня прикрытие )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.