BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести на улице, если на тебя пристально смотрят?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если на тебя пялится другой парень или девушка просто на улице или еще где-то... То твои ощущения и действия????
Застесняюсь и опущу глаза......
11%
 11%  [ 18 ]
Буду смотреть в глаза
27%
 27%  [ 42 ]
Подойду познакомлюсь
0%
 0%  [ 1 ]
Буду делать вид что незамечаю
24%
 24%  [ 38 ]
Начну прикалываться в ответ))
7%
 7%  [ 12 ]
Буду думать что со мной че то не то
13%
 13%  [ 20 ]
Обрадуюсь и пойду покушаю)
14%
 14%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 153


Автор Сообщение
qazrdx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 04:34    Заголовок сообщения: Как себя вести на улице, если на тебя пристально смотрят? Ответить с цитатой

Вот бывает идешь по улице, неважно где, а на тебя пялятся как парни так и девушки..... Идеш и смотриш им в глаза... А к чему они пялятся... ведь сами только смотрят исмотрят... если их заинтересовал я то почему не подойдут не познакомятся.... почему я первый должен это делать???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitaminmix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazrdx опрос весёлый, мне понравилось, особенно про "кушать". Я всегда делаю вид, что не замечаю, на всякий случай напускаю на себя максимально соблазнительный вид в пределах разумного, наверное со стороны смешно смотрится. Клюнули правда всего два парня, хотя и не удивительно, на улице сейчас и гетеро редко знакомятся, а тут уж геи, это лотерея. Один подошёл и пихнул бумажку и быстро удалился, я еле сдержал себя от смеха. Смотрю там аська, даже телефон побоялся дать, ну ладно думаю, аська так аська. Оказался классный парень, а вот второй не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murena

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 11:27    Заголовок сообщения: тоже знакомо такое Ответить с цитатой

Только вот ко мне ни разу не подходили знакомиться, а я считю, что при таком раскладе я первый не должен...Иногда бывает очень симпатичные мальчики засматриваются, но увы...Я им всего лишь улыбаюсь и они мне в ответ, так и расходимся...Бывает забавно :) Притом иногда чувствуешь, что тот кто пялится стопроцентно гей. Гулял я как-то, проходил мимо какой-то плешки, увидел паренька, который шел на встречу и открыто пялился, притом симпатичный такой паренек...Я ему улыбнулся, он мне тоже и...мы прошли мимо друг друга, никто не попытался познакомиться...Вообще знакомиться на улице геям очень трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
степ@н

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с первым почти так познакомился, в итоге были вместе почти год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qazrdx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я то люблю смотретьлюдям открыто в глаза, меня это прикалует) прикалует их реакция. Вот недавно ехал в маршрутке... с одним типом смотрели друг на друга... мне аж прикольно стало (сидели друг напротив друга). а потом стало посвободнее и он пересел... так я в себе вобще проорал с него: он зассал видать... или просто неприятно может было ему)))))) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тебе не хворать
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было буквально позавчера. Сидю себе радостно в маршруточке, еду значит никого не трогаю. И тут так резко смотрю верх а там мужчина лет 35-и. И так пристально-пристально мне в глаза смотрит. Мы минуты две друг другу в глаза смотрели, на меня такой ржач вдруг напал.... я аж не смог сдержаться, укатайка по полной. А он улыбается и блин продолжает смотреть..... Ехали долго, а дядя всё пялился и улыбался.... мож он больной был. Стока ехать и не познакомиться? Я в отличии от него сидел, а у него было больше возможностей для действий, ну не место же ему уступать 15 15 15
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если б на меня сейчас пристально посмотрели на улице, я б, наверное, опкакался... от Щастья... 06
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, из свежего...

Сегодня (опятьфпазитиве), прогулявшись по улицам, заплатив за коммуналку всякую, за инет, накупив всякого, последним пунктом посетил баааааальшущий магазин с целью покупи хлеба, кетчупа и приправ. Народа было много, я в наушниках, Пампа веселит,я, постукивая правой рукой по телеге, лихо рулю между витринами, и тут замечаю мужука (нуда, симпатиШШШный донЕльзя 05 ), правда, с женой, ну так вот, он начинает пялиться, чего я давно уже не испытывал. Знаете, польстило... Сняв очки, подмигнул, поехал дальше. Остановился у хлебной стойки, и они с женой тоже, проезжая мимо, стали о чём-то спорить. А он снова нет-нет, да кинет настойчивый взгляд. Ну, тут я вааааще растаял, выключил музыку и снял наушники. И тоже так нет-нет, да зыркну. Не знаю, где был мозг, но сразу в голове - картинки непотребные, о муже даже ни мысли... Ладно, уехали они, а я в отдел приправный, позитив просто через край, картинка обильного семяизвержения перед глазами, эрекция непроизвольная, я поближе к витрине, и замечаю боковым зрением, что он (уже один, без жены и телеги) тоже чего-то перебирает на полках в двух метрах. Читает и пыхтит. Бросит косяка на меня и пыхтит. Всё, картинки красочные померкли, власть реальности, он уже тянется за той же баночкой, что я положил в телегу, и (пыхтя) что-то собирается спросить, а я выдаю: "У вас что, аллергия на приправы?" Млять, ну всегда у меня язык впереди трезвости суждений. Он, ничего не говоря, хватает каую-то меленку, разворачивается и уходит...
Я заметил, что с недовольным взглядом... Может, пойти на курсы исправления голосовых вибраций? Или, может, зубы ему показались мои желтоватыми? 02
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГлаМурочка

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда на меня обращают внимание на улице. Зря, что ли, старалась перед зеркалом стока времени?!! 06 Вот когда не смотрят - уже дико становится, начинаю лихорадочно соображать - чего со мной не так? И огорчаться 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.