BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О чем вы жалеете?
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 00:13    Заголовок сообщения: О чем вы жалеете? Ответить с цитатой

Я вообще мало о чем жалею. Жизнь, в общем-то, удалась.
Но... Некоторые моменты...
Например детское ощущение праздника и ожидание чуда в новый год. Или вселенское счастье (которое аж до слез) от того, что тебе все-таки купили собаку!
Помню эти чувства, ощущения и понимаю, что больше не испытаю этого никогда в жизни. Так грустно чо та становится...
А вам?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею, что, как дурак, всё время кого-то жалею 02
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда бывает со мной странная вещь... вижу побирушек разных... и всегда прохожу мимо... т.к. знаю что многие их них на самом деле стоят с легендой... и у них никто не умер, и они не больны смертельно...
А потом начинаю жалеть, что не дал копеечку... а может там действительно человек нуждается...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко о чем нибудь жалею... Да и о чем я могу жалеть?
...бывает иногда сожаления по упущенным возможностям, когда думаешь: вот блин! Надо было тогда сделать это так и так то, и сейчас это было бы по другому... Но это редко бывает.
А еще я очень жалею бездомных кошек. Даже иногда не по себе бывает, когда увижу кошку, котенка на улице или в подъезде куда их выкидывают замерзать зимой... Собак например, мне почему то нежалко. Видимо потому, что я их не очень люблю (в классе пятом меня довольно сильно покусала собака), а также то, что собаки более приспособлены к жизни на улице и зимой они редко погибают от холода. А кошки замерзают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше жалел об упущенных возможностях, теперь не упускаю ничего нигде и никогда. 15 Так что и жалеть не о чем. Вообще проще стал относиться к жизни и фортуна меня полюбила 03
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь ни о чем не жалеть, это только портит жизнь и не дает каких-то положительных результатов.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет пытаюсь научиться ни о чём не жалеть. Получаеться не очень.
Конечно жалею, что уходит свежесть восприятия, теряеться способность искренне радоваться, получать простые удовольствия. И гложет нереализованность. Не помню, кто сказал: Человек - кладбище нереализованных возможностей. Жаль, что не полечу на Луну и Марс, не стану чемпионом мира по прыжкам с трамплина, не буду шпионом и не изобрету вечный двигатель. Но в монастырь я таки уйду. Но не завтра...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею, что не влюблялся никогда. очень жалею о расставании. Жалею, что встретил на своем пути замечательного человека, котрому все равно не смогу дать то, что он хочет. Очень жалею, что не научился в свое время быть менее гордым.
И самое детское сожаление, несбывшаяся мечта - встать утром 1 января раньше сестры и распотрошить подарки))))) Вроде бы вот взрослый уже, у сестры дети, отмечаем Новый год в кругу семьи обычно , традиционно втихушку кладем подарки под елку и ни разу у меня не получалось оказаться там первым)))))))
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалею о том, что слишком доверял людям...мой котакт лист в асе почистился..даже не моими силами) оно наверное к лучему - меньше нервов... но все равно жаль, что эти люди стали когдато...вернее были когдато близкими мне людьми и слишком много я им доверил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СОВЕСТЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: Из Петербурга в Москву

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею о том, что несколько лет считала своим лучшим другом человека, который к своему говну относится лучше, чем ко мне. Зачем я столько лет позволяла вытирать об себя ноги, терпела, утешала, поддерживала, прощала и любила - мне непонятно. Жалею о потерянном времени и потраченных чувствах. Некоторые люди останутся эгоистичными младенцами навсегда и не способны ценить хорошее к себе отношение.
_________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.