BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свою половинку слабослышащему парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой мужчина ищет женщину, приятную на ощупь... (с)
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Azrail

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это реально так..то ты встречал просто не тех людей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mazil@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Вильнюс, Витебск и СПб

СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, который Odinokij, я из той же оперы, что и ты. знаешь ли, у меня все точно также. нормально живу с 4-й, последней, группой потери слуха. тут есть люди, с которыми я очень даже соглашусь. не думай об этой проблеме. как кто-то когда-то сказал: "ты - это не то, чего ты уже достиг, ты - это то, кто ты уже есть". и ты действительно встретился с придурками. аппарат - что-то в духе проверки. цени его. человек, который захочет говорить так, как тебе будет лучше, ценнее того, кто просто потрахается и смоется. ты не отчаивайся. я желаю тебе удачи)
а те, кто там пищит насчет плохо работающих аппаратов - идите самизнаетекуда. техника не идеальна. далеко не идеальна. я уважаю этого парня, что он вообще что-то пытается делать, и здесь он за помощью, я думаю.
_________________
Спрячем слезы - шоу маст гоу он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Цыганн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-н-Д

СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odinokij
что я могу тебе сказать- ты просто не нашел достойного члеовека. Любви не могут помешать ни слуховые аппараты, ни очки, ни костыли.
Люди тебе попадаются ограниченные, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patrick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, милый!!! Не надо страдай!!! Все у тебя будет вперед!!!! Надо держать себя!!! Ни за что не думать:"ЗА ЧТО ЭТО МНЕ ВСЕ?"... У тебя все будет парень!!! Дальше живи, работай (если работаешь) или учись (если учишься), развлекайся, пообщайся со всеми, которые тебя хорошо относятся... Рано или поздно парень милый к тебе обязательно подойдет!!!

Итак, о себе рассказываю!! У меня была история как у тебя!! Больше всего хуже, что... я ГЛУХОЙ! Когда мне 18 лет, я долго искал парня, переживал, рыдал, не знал, что будет в будущем. Всегда думал, я всегда останусь одним!!! Я начал ненависть себя!!! Если можно говорить, я очень красивый! Все равно я ненавидел себя! Но моя тетя знает, какой я и есть, то я гейшик! Она советала то, что я написал тебе. Я уж решил постараться забыть... Через год у меня появлялся парень-блондин! В моей жизни первый раз, что я действительно влюбился в него! Он в меня тоже! У меня с ним уже безумная любовь!!! Мы живем уже 2 года!!! Мы долго и сильно любим друг друга!!!

Вот, у тебя все будет как у меня!!!! Не переживай... Не думай о плохом!!! Резвлекайся где нибудь, еще как танцуй!!!!

Патрик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patrick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно согласен с Azrail!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anuy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Не унывай. Я долго жил с глухим и ничего нам не мешало, пока он не уехал на ПМЖ в Европу. И вообще, я и сейчас готов с таким познакомиться. Если не против ( я довольно взрослый), то я готов и сейчас подружиться - оставь аську
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть неслышащий друг. Он натурал, и между прочим не самый красивый из моих знакомых. Но девчонки на него липнули как пчелы на мед. Сейчас мы с ним потеряли связь, потому что он уехал куда-то в Ставропольский край и там учится в каком-то специальном учебном заведении. Я полный профан в языке жестов, но он настолько естественно себя вел (пока еще была возможность видеться), что отсутствие у него слуха не было абсолютно никакий проблемой для общения!!! И прекрасно мы друг друга понимали. Я очень быстро освоил нужный минимум жестов, ну еще и блокнот у меня был с карандашом. Не знаю, с ним было общаться легче, чем со многими людьми со слухом. Для меня лично бОльшей проблемой было, что он натурал 02
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a2082

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри - я с детства имею 50 процентную потерю слуха и ношу слуховой аппарат. При этом работаю директором фирмы (наемным, кстати - моих работодателей это не смущает), плюс есть еще свое предприятие. Мне 25 лет и уже почти три года я живу со своим любимым, которого факт наличия у меня слухового аппарата тоже никак не напрягает. Он красивый и умный молодой мальчик - мог найти себе человека с нормальным слухом, но для него, как и для любого нормального человека, это не является определяющим. Так что все зависит от тебя. Не комплексуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odinokij

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем кто оставил комментарии...Я тоже начинаю верить в себя и уже не обращаю внимания на слух...Спасибо всем за поддержку)))И буду рад помочь кому-нибудь советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.