BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пирсинг в языке и минет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BabyBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):

то что кайф - эт даааа) 08
а в салон.... 10 наверное рискну леееетом) вы меня почти переубедили) (жутко боюсь боли.. 10 а это больно вобще? 12 )


Да вытерпеть можно, не умрёшь во всяком случае.....
А ещё не плохо помогает поддержка....
ми вот друг на ухо приятные вещи нашёптывал....
таак что процедура для миня прошла быстро..и практически безболезненно!!!!!!!
_________________
В зДоРоВоМ тЕлЕ ЗдОрОвЫй ДрУг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BaJIuko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали один раз мне минет без пирсинга и несколько раз с пирсингом.
С пирсингом больше понравилось. Правда вот тут вопрос другой назревает:
дело в девайсе или в умении человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008 23:24    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг в языке и минет Ответить с цитатой

Cocrf писал(а):
Хочу себе сделать пирсинг в языке, так как очень люблю и умею делать минет. Подскажите, у кого есть опыт, стоит ли это делать.Особенно интересно услышать мнение активных парней у кого есть опыт отношений с пассивами, у которых пирсинг в языке, сильно ли это меняет ощещения? Спасибо.

фу 05 ИМХО 14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
Аристотель писал(а):
Если честно - никогда не понимал людей, которые над собой производят такие манипуляции, как тату и вставляние сережек в различные места. Очень напоминает всякие дикарские племена из Африки. Может быть я консерватор... 17


Сладкий, всем у кого есть пирсинг и/или тату навалить великую кучу на все твои одобрения...)))))))

а наша кучка будет больше
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 17:10    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг в языке и минет Ответить с цитатой

Cocrf писал(а):
Хочу себе сделать пирсинг в языке, так как очень люблю и умею делать минет. Подскажите, у кого есть опыт, стоит ли это делать.Особенно интересно услышать мнение активных парней у кого есть опыт отношений с пассивами, у которых пирсинг в языке, сильно ли это меняет ощещения? Спасибо.

о да. Меняет ощущения. В лучшую сторону, конечно. Очень приятно, когда проводят серёжкой по всему члену, особенно, если она холодная. Да, можно заморозить, потом вставить, и сразу, чтобы не успела согреться, поводить ей по члену. Мне так не делали - это я делал. Но, судя по реакции, это ооочень приятно))))
Так что, я думаю, стОит 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 01:23    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг в языке и минет Ответить с цитатой

Edward.G. писал(а):

о да. Меняет ощущения. В лучшую сторону, конечно. Очень приятно, когда проводят серёжкой по всему члену, особенно, если она холодная. Да, можно заморозить, потом вставить, и сразу, чтобы не успела согреться, поводить ей по члену. Мне так не делали - это я делал. Но, судя по реакции, это ооочень приятно))))
Так что, я думаю, стОит 03

фу-фу-фу 14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 01:25    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг в языке и минет Ответить с цитатой

Alen писал(а):

фу-фу-фу 14

Повторяешься..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 01:26    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг в языке и минет Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Alen писал(а):

фу-фу-фу 14

Повторяешься..

раз в пол года можно 56 22
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 01:30    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг в языке и минет Ответить с цитатой

Alen писал(а):
Frost писал(а):
Alen писал(а):

фу-фу-фу 14

Повторяешься..

раз в пол года можно 56 22

возможно и можно..но стоит ли..
А чем тебе так пирсинг не нравится??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 01:32    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг в языке и минет Ответить с цитатой

Frost писал(а):

возможно и можно..но стоит ли..
А чем тебе так пирсинг не нравится??

человеччское тело и так в достаточной степени красиво)) и делать в нем лишние дырки совсем не нужно)) тем более для начала нужно научиться использовать уже имеющиеся))
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.