BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Книга о вкусной и здоровой пище
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007 18:37    Заголовок сообщения: Книга о вкусной и здоровой пище Ответить с цитатой

Вот у мя тоже. Все не "домашнее" мне кажется жирным и грязным... 02
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот щас я приготовил картошечку... обжарил ее с бэлым луком 16 заварил разносортный чай... приготовил салатик из свежих овощей, так как салатик с недавных пор стал неотъемлемой частью моего рациона благодаря моему любимому...
вот щас сижу и жду его как дура 05 картошечка манит своим ароматом, в холодильнике ждет участи егермайстер... а он все никак кекс выбрать в магазине не может 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГлаМурочка

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала Харьятики. Помидоры - 3 больших, огурцы - 2 средних, половина большого китайского салата, брынза грамм 200.Оливки б/к. Помидоры круными кубиками, огурцы очистить от кожуры и порезать кольцами средними.Оливки нарезать кружочками.Салатные листья нарвать некрупными кусками. Сок лимона смешать с оливковым маслом и залить огурцы, помидоры и салат.В идеале там должна быть кинза или кориандр. В сежем виде. Но я такую траву не ем, поэтому был базилик.Брынзу нарезать брусочками или кубиками. Все перемешать и угощать. Или съесть самим. Я брынзу резала на брусочки и обжаривала в панировке - мне кажется, так вкуснее. Тогда её отдельно на тареплку, пока горячая, и рядом - остальной салат. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OK_2_be_Gay

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовлю сам дома. И люблю кормить у себя друзей.
Если лениво чего-то делать самому, то можно с друзьями после работы где-нибудь перекусить.

Подбешивает, когда мужик себе макароны сварить или мясо пожарить сам не в состоянии.. безрукие не возбуждают 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ParadoxR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ем дома, и то зависит от настроения, бывает в охотку что то готовить, эксперементировать у плиты, а бывает целый день на чае с бутерами проведу, в гостях и в кафешках питаюсь только напитками, на работе чай с печенюшками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу девки-сотрудницы вытащили меня в недорогой японский ресторан "Якитория" на окраине, в Бутово. Суши пробовал впервые. Палочки, копченый угорь, крабы, авокадо, маринованный имбирь, икра летучей рыбы, васаби, морской гребешок и прочая экзотика. Если честно - не в восторге. Коли сравнивать с китайской кухней, последняя - ближе, понятнее и вкуснее. Хотя о вкусах не спорят.

Спиртное несуразно дорогое, ограничились местным игристым. Зато сбегали за литром белого Мартини, который разливали под видом шипучего из-под стола. Когда обсудили подноготную начальников, светские сплетни, нелегкую долю, и каждый из нас троих высказался на вечную тему "Все мужики - сво..." (что заняло ни много, ни мало - три часа), решили завалиться в некий ночной клуб "У Сэма". Вполне приличное уютное местечко, мне понравилось. Еще выпили и закусили, наплясались и набесились до одури. Даже выкурил пару дамских Vogue, вспомнил грешок молодости. Особого кайфа не словил, одежда вся пропахла табаком. Чуть отстирал и отмылся потом. Каждый вечер так проводить - здоровья не хватит, старый я уже для этого. Но иногда - очень даже можно! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь почувствовать себя хищником - спроси меня как.
/да простят мне местные вегетарианцы потаканье инстинктам... 07 /


_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OK_2_be_Gay

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холостяцкий ужин 05

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас покормили "правильным" узбекским пловом, с жёлтой морковкой, патыром и фсё такое... ну, и воТкой канэшна...


_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по существу. В очередной раз предожил мужу сэкономить на рэсторации и приготовить ему его любимую рыбу дома, сам. Сымпровизировав, пожалел - он хоть и сказал, что много класть не надо, однако, всё им было спорото, и вот уже кричит, добавки просит. Простите, я по-быстрому.

Вам потребуется: два куска тресковой филюшки (см по 30), 100 г сала, один киви, луковица с кулак (только не с Локин - с нормальный мужицкий кулак), две картофелины и пол-яблока с кулак (тут можно и с Локин), 200 г цветной капусты, майонез 150 г, 150 г сыра и приправки какие захотите, я опишу, с чем готовил сам.

Итак, на противень выкладываем порезанное на 2смХ0,5смХ0,5см кусочки сало, в промежутках укладываем цветную капусту головками примерно 2Х2 см. Сверху - картошка, блинчиками толщиной по 0,8 см. Распределяем яблоко в промежутки кусочками 1Х1Х1 см. Солим, перчим, кладём сушёные чесночные головки, сушёные листья базилика, сушёную зелень тимьяна. Накрываем с пол-ладошки порезанной филюшкой. Киви по длине делим крест-накрест на четыре части, нарезаем ломтики толщиной 0,5 см, раскладываем. На филюшкины куски - несколько капель соевого соуса (у меня чесночный), досаливаем, покрываем слоем сыра (тёртого или кусками - решайте сами). Сверху - лук кольцами и ровным слоем майонез. Получившуюся красоту - в духовку с температурой 220 - 240 градусов на двадцать минут, до колерования верхнего слоя.
Приятнава апитито!!! 05

А я побежал накладывать добавку, а потом всю ночь слушать пуки, стоны и жалобные упрёки: "Ну зачем ты опять меня так обкормил?..". 17
всю ночь.... 17
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.