BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли социофоб познакомиться с парнем?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соляр, он говорит об этом во втором своем сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А не очередной виртуальный вампир, который решил поныть о своей горькой судьбе на гей-форуме.

Если бы это был вампир, мы знали бы не только о его тяжелой жизни,но и о тяжелой жизни его родственников до седьмого колена, еще в первом посте.
А он редко заходит, значит решает проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не верю ни единому слову уж простите, это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
А я не верю ни единому слову уж простите, это моё мнение.


15 Иди четвёртую Пилу смотри!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятую уже сняли 16
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Larbor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Я создал эту тему не для нытья а для того чтобы узнать мнение других людей. И нытье было бы слишком примитивно для меня на этом форуме)))
2.Нет, я не являюсь не чистой силой-вампиром :)
Спасибо тем кто написал что-то дельное :) :p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как вам всем не стыдно, а?! Вечно вы ржёте, хабалите, преиначиваете слова форумчан, вырываете фразы из контекста... Зачем? Люди к вам за советами приходят, а вы в цирк всё превращаете! Лучше б радовались, что вам кто-то доверяет, кто-то спрашивает вашего мнения! Может человеку и спросить-то не у кого!

Что касается темы, то советую парню ломать свою Социофобию! Ломать и вылезать из её рамок! Рамки найти легко - когда ты чувствуешь, что страшно, что ты боишься, что ты как бы не можешь - знай - это граница! Её и нужно ломать! Главное - не отчаиваться! Ни в коем случае! Отчаяние только снизит самооценку и вгонит в депрессию (а на фига нам такие стрессы? ;)). Верь в себя! Верь в то, что у тебя в конечном итоге всё получится! Да, могут быть проколы, ошибки, можешь пару раз сорваться но ВЕРЬ, что ты уже на верном пути! Ты осознал свою проблему, ты хочешь измениться - а это уже полдела! Уж поверь)
Есть такая мудрая цитата: "если даже ты сам в себя не веришь, то кто же это сделает?"

Далее... Когда ты нашёл рамку и поверил, что сломаешь её - действуй!
Ты верно написал про "смотреть страху в глаза". Боишься сказать - говори! Боишься спросить - спрашивай! Боишься войти - смело открывай дверь! Отныне нет страху места в твоей жизни! Смело выражай свои эмоции, мысли, действия! Не бойся, что кому-то это не понравится! Ты не доллар, чтобы все тебя любили и не Алла Борисовна))) Гы)

Есть ещё маленький нюанс - театр одного актёра) Когда ты неуверен в себе (это же главная причина Социофобии) - попробуй сыграть эту уверенность! Попробуй изобразить из себя уверенного человека! А там душа поверит в это и ты обретёшь уже настоящую уверенность :)

Ну как-то так) Старайся, Чувак! И всё у тебя получится!
Как написано у Коэльо -
"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!"
Удачи тебе! ^_^
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот как вам всем не стыдно, а?! Вечно вы ржёте, хабалите, преиначиваете слова форумчан, вырываете фразы из контекста...
- что-то не припомню, чтоб кто-то твои слова переиначивал. Там все русским по белому написано. А здесь ты пришел пококетничать своей праведностью и морально-этическими нормами???? Поверь, есть люди, перед которыми ты стоишь обнаженный, несмотря на все красивые слова, которыми ты пытаешься прикрыть свой страх перед общественным мнением.
Цитата:
Что касается темы, то советую парню ломать свою Социофобию!
- это где ты такое вычитал?
Я реально мог помочь, если бы человек конкретно сформулировал вопрос и четко донес свою просьбу. Он этого сделать не пожелал. Хотя можно было писать не только на форум, но и в личку.
А диагнозы сами себе ставят только ипохондрики. Такие, которые в невинном прыщике на попке видят сифилитическую оспу in stadio ultimo.
И еще, обращусь к автору, Вас никто здесь не хотел обидеть, и уж тем более, простигоспади, смеяться над вашим недугом. Просто свои проблемы нужно попытаться выразить более доступным языком. В самом начале Вы писали "реально ли познакомиться с парнем?". И на этом ваше красноречие иссякло. Как можно ответить, если даже неизвестно, какая у вас там степень социофобии? Может вы даже из дома не выходите, откуда нам это знать? Поэтому я и просил четко описать проблему. Или вы будете отвечать на вопросы, или лечитесь в другом месте. Вот так. Болезнь нужно уничтожать на корню, а не любоваться ею под микроскопом. Если Вам еще что-то нужно, обращайтесь. Излагайте конкретно и по существу. Буду рад помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dikin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую ты ставиш себе самооценкуи такой же у тебя круг общения- нужно пывшать самооцнку в себе и нечего не бояться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.