BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсё, пошёл вешаться... 32
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorvil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудь помыться перед этим.....
_________________
если ты считаешь что гей и пидарас - синонимы....то ты - пидарас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного?.. 126
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, продуктивный спор.

Вот желание скрывать свою ориентацию мне понятно. Когда хватает и забот и общения и всего что делает жизнь не скучной, то нахрен (простите) не нужно заниматься отстаиванием своих сексуальных предпочтений.
Если же ничего более не остается , и даже друзей-геев достал и заняться нечем, то милое дело заняться отстаиванием своих сексуальных прав, а заодно и как средство обратить на себя внимание.

Сам я лично не афиширую своих предпочтений. И не хотел бы, чтобы о них знали. Для чего мне орать что я гей? для чего кидаться грудью на амбразуру? Что, от этого мир станет счастливее? Или моя семья? Если я хоть одного человека сделаю счастливым своим признанием, я готов! А бессмысленно просто орать что я гей и имею право на существование? У меня этого права и так никто не отнимал!

А чтобы скрыть , ну или по крайней мере чтобы люди начали сомневаться в своих выводах, достаточно при них поговорить пару раз по телефону с девушкой и появиться с ней на их глазах. При этом не важно, что это будет за девушка. Вполне подойдет сестра, подруга сестры и тп. И ей вовсе не обязательно знать для чего все это. Придумать дурацкий повод для звонка, думаю есть у каждого кто-то из женского пола, кто согласится привести забытый реферат к примеру. Разговор в сторонке и чмок на прощание вполне внесут сомнения во взгляды народа.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_v писал(а):

А чтобы скрыть , ну или по крайней мере чтобы люди начали сомневаться в своих выводах, достаточно при них поговорить пару раз по телефону с девушкой и появиться с ней на их глазах. При этом не важно, что это будет за девушка. Вполне подойдет сестра, подруга сестры и тп. И ей вовсе не обязательно знать для чего все это. Придумать дурацкий повод для звонка, думаю есть у каждого кто-то из женского пола, кто согласится привести забытый реферат к примеру. Разговор в сторонке и чмок на прощание вполне внесут сомнения во взгляды народа.

Хм... а мне наоборот нравится, когда все считают меня геем) и хоть мир тресни, я не буду ни соглашаться, ни опровергать это! У каждого есть свой мозг (на счёт ума не знаю) и каждый в праве иметь своё мнение! Так пусть думают что угодно! 05
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Хм... а мне наоборот нравится, когда все считают меня геем) и хоть мир тресни, я не буду ни соглашаться, ни опровергать это! У каждого есть свой мозг (на счёт ума не знаю) и каждый в праве иметь своё мнение! Так пусть думают что угодно! 05


Ну умница, что сказать? Да и пока терять нечего, действуй так , как считаешь нужным. Каждому свое. Так уж сложилось, что к геям у нас не очень хорошее отношение. А мне лично есть что терять . Я к своим 30 годам имею достаточно, чтобы не плохо жить. И все это я, как человек нормальный с амбициями и претензиями, естественно не поменяю на доказывания правоты своей срксуальной ориетации. Мне не плохо живется и так, без борьбы за это. И без просто признания. Да, бывают моменты, когда хочется послать всех и все, но это же только моменты. Мне не мешает все это наслаждаться ни встречами , ни сексом с любимым человеком.
А ты молодец! Возможно, имей я в твоем возрасте поменьше комплексов на этот счет, не грузился бы вопросом почему я не такой как все и как это исправить.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drug

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто партнёров нужно искать не там где учишся или рпаботаешь. Есть такая поговорка "Не е..и где живёшь, не живи где еб...шь" Неродная мудрость.
_________________
redfriend-красныйдруг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
а мне наоборот нравится, когда все считают меня геем) и хоть мир тресни, я не буду ни соглашаться, ни опровергать это!



Вспомнилось...из чьего то дневника. 07


Шёл домой как обчыно последнее время пьяный. Встретил двух здоровых мужиков. Один мне сказал, видимо вспомнив старый анекдот: "Вот у тебя серьга в ухе, а ты знаешь, что серьги носят либо пираты, либо пидорасы? Ты пират?" Не нашёл ничего лучшего чтобы ответить" Пошёл к дьяволу, сухопутная крыса!"

_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Dilaur писал(а):
а мне наоборот нравится, когда все считают меня геем) и хоть мир тресни, я не буду ни соглашаться, ни опровергать это!



Вспомнилось...из чьего то дневника. 07


Шёл домой как обчыно последнее время пьяный. Встретил двух здоровых мужиков. Один мне сказал, видимо вспомнив старый анекдот: "Вот у тебя серьга в ухе, а ты знаешь, что серьги носят либо пираты, либо пидорасы? Ты пират?" Не нашёл ничего лучшего чтобы ответить" Пошёл к дьяволу, сухопутная крыса!"

Хм..а что прикольно! 15
Нада будет взять на вооружение 05
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Donn Summer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие тоже имеют за собой не мало... На мой взгляд, как раз поэтому ничего бояться не стоит. Какая разница, если человек ни от одного из тех, чье мнение ему не дружественно, не зависит чего ему бояться. А кому есть чего то жить захочет ко всему привыкнет. Человек имеет поразительную способность приспосабливаться ко всему а русский человек и ядерную зиму переживет без особых стеснений. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.