BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как похудеть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mylogin2

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 18:48    Заголовок сообщения: Как похудеть? Ответить с цитатой

Ребята, помогите советами, как превести себя в нормальный вид. Надоело уже считать себя уродом. Вес мой 120 кг 20

Основная проблема в болезни. Я не могу даже бегать. всего лишь месяц побегал и попал в больницу...

Вылечился, врачи запретили бегать, сказали что можно только плавать, хоть это хорошо, поэтому завтра иду в басейн.

1е. Хотелось бы получить совет на счет диет,самых различных, которыми вы пользовлись. В инете много разных есть, но какие ефективные, и менее болезненные.

2е, может сущетвуют какие то другие способы похуеть. Подскажите плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резать, к чёртовой матери...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Резать, к чёртовой матери...

Каво?! 04
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али, простимяидиотанесдержанага, но рвёцца крик с низменных глубин душИ - Мля! Заткнись! Нельзя ТУПО гадить в каждый теме!

Но. Некоторые так бы и крикнули... А я, как видишь, сдержался и отвечаю тебе конкретно на твой конкретно поставленный вопрос: резать надо (по мнению Тома) излишки жировых отложений, процедура называется (насколько помню) липоксацией.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
... резать надо (по мнению Тома) излишки жировых отложений, процедура называется (насколько помню) липоксацией.


Липосакцией или липоаспирацией. Но эта процедура не являиццо похудательной. Это чистая эстетика.
Резать надо желудок (уменьшать) или ставить на него кольцо. Тут ещё важен рост человека. При росте 210 сэмэ, например, - 120 кэгэ - не очень то и много.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ой... не думал, что ты посоветовал резать желудок.
Установка кольца - и то имеет массу ограничений и проблем... Липоксация - действительно малообременительная процедура. А вот резать здоровые органы без "жизненных" на то показаний - неоправданно, с моей профанской точки зрения.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этой темой плотно занималса. Липосакция ничего общего с похудинием не имеет. А вот когда нужно похудеть и лишний вес реально вредит здоровью - хирургия - единственный реальный способ на сегодняшний день. Потому, как без операции похудеть больше, чем на 15 кг маловероятно. А удержать новый вес ещё сложнее.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Я этой темой плотно занималса. Липосакция ничего общего с похуданием не имеет. А вот когда нужно похудеть и лишний вес реально вредит здоровью - хирургия - единственный реальный способ на сегодняшний день. Потому, как без операции похудеть больше, чем на 15 кг маловероятно. А удержать новый вес ещё сложнее.

Ни в коем случае не спорю, поскольку не занимался этим совсем.

Удержание веса вообще, по-моему, не имеет отношения к размеру желудка, а только - к режиму (питания, движения и пр. образа жизни)

=и лишний вес реально вредит здоровью=
Это и есть те самые "жизненные" показания, угроза жизни.
А когда человек взял нагрузки, не посоветовавшись с врачом, и после больницы, не попробовав изменить своего режима, просит чего-то "менее болезненное", - может не стóит с размаху советовать ему хирургию?

Но я и правда профан, и потому больше не лезу в твой калашный ряд... 23
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Иди, и больше не греши...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...а я погрешу чуток.
i-Tom писал(а):
А вот когда нужно похудеть и лишний вес реально вредит здоровью - хирургия - единственный реальный способ на сегодняшний день.
Не сказал бы. Худел знакомый. На 18 кило. полгода што ли худел. Сейчас не удержал - так и не удивительно: не гуляет, с физкультурой не дружит, покушал, поспал и к телевизору или за книжку, все. Хирургическая операция, насколько мне известно, всегда имеет вероятность непредсказуемых последствий. Это не такой маленький риск, да и недешево.
Образ жизни менять - да. Но это сложно, естественно. Как и вообще что-либо менять в себе. Это затрагивает многое и не только рацион и физическую нагрузку.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.