BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как часто вы занимаетесь онанизмом?
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wertik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005 04:38    Заголовок сообщения: Как часто вы занимаетесь онанизмом? Ответить с цитатой

2 раза в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghoully

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005 11:37    Заголовок сообщения: Та же :) Ответить с цитатой

Я вот дрочу столько раз в день, сколько могу физически и вообще :)
Минимум раза 4-5... Обычно больше, и диагнозом это не считаю :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среднем: раз в день. Но если был бы у меня парень, то я отдавался бы ему намного чаще. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008 10:50    Заголовок сообщения: Онанизм Ответить с цитатой

Я онанирую раз в день. И всегда испытываю сильнейший оргазм
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
S-Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда перед сном дрочу,после этого засыпаю лучше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, перед сном полезно подрочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Джолька

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pussicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счетаю онанизм другим видом секса какбы
иногда хочеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чувак

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 раза в день!А иногда и больше! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Егорий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Витебск (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дрочу столько, сколько хочется. Главное , чтобы на здоровье 07
А для того, чтобы сперма не застаивалась, кончайте парни до самого победного конца. Чего добру преподать, а то потом то хуй ноет, то яйца квадратные!
Кстати рекорд 8 (восемь) раз за день. Это был спортивный интерес 2 года назад, чтобы не сбиться - ставил галочки на обоях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.