BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В каком возрасте становятся геями?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вам было лет, когда вы поняли, что есть влечение к парням?
Меньше 13
42%
 42%  [ 29 ]
13-14
14%
 14%  [ 10 ]
15-16
27%
 27%  [ 19 ]
17-18
2%
 2%  [ 2 ]
19-20
4%
 4%  [ 3 ]
Больше 20
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 69


Автор Сообщение
ProstoPZDC

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 13:52    Заголовок сообщения: В каком возрасте становятся геями? Ответить с цитатой

Такой бред, и еще похлеще, меня раньше спрашивали практически постоянно на всевозможных форумах, в чатах, при переписке и т.д. Мнение психологов и еще всяких там бородатых авторитетных личностей (с коими я, кстати, согласен) склоняется о том, что гейсккие начала скрываются в генетической предрасположенности. Т.Е. Он уже таковым является при рождении. Остальное - дело воспитания. Будет он воспитываться в гламурно-оранжерейных условиях - поймет быстрее. Методом кнута и пряника - может вообще не понять никогда, но знать кто такие геи и в тайне их ненавидеть еще и за то, что они пробовали что он хотел попробовать лишь в фантазиях.
У меня было несколько иначе...
Мои любимые мама и папа меня не любили (пусть это будет общепризнанный факт, а то найдется масса психологов, посчитавших, что у меня есть латентные чувства ненависти, фобии к родителям и т.д.)
и жили отдельно. Воспитывала меня бабушка с дедушкой.
Иногда, когда я приходил в гости к папе и маме, я заставал отца своего спящим на диване без плавок, с полуоткинутой простыней.
Для возраста 6-8 лет это вроде бы должно быть однофигственно, но какая-то непонятная дрожь во мне стала появляться. Примерно в возрасте 5-6 лет я отчетливо признавался своим родителям, что мне нравятся "Пуп и тити". Что конкретно мне могло там нравится я тогда еще не знал, но было желание их потрогать, ощутить их пальцами, прижаться щекой.
Мама моя бывало, просила папаню моего пока тот читал газеты на диване, позволить мне полазить по нему (папаня был топлесс).
Ощущения до сих пор незабываемые... его красивая грудь, соски, бороздка волос, идущая от пупка к лобку...
По прошествии многих лет у меня появилась фантазия о сексе с отцом. Я читал в интернете, что такое бывает часто.
Секса никогда не было, разумеется. А родители уже давно развелись. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вам сейчас лет?
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ProstoPZDC

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
А сколько вам сейчас лет?


сейчас 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том, что гейские начала скрываются в генетической предрасположенности, я тоже полностью согласен. А вот по поводу влияния дальнейшего воспитания…., — даже не знаю……

В каком возрасте [становятся] геями?... — наверное у каждого по-разному. И в этом, кстати, тоже видимо замешана генетика!

По своему примеру приведу. У меня в детстве тоже (в таком же возрасте – 5 лет) что-то похожее в плане фантазий с отцом было несколько раз, как и у автора. Но сейчас даже думать об этом противно, так как, хоть убейте, инцест между родителями и детьми вообще не признаю. Потом в школьные годы с 2 по 9 класс я трижды влюблялся в девушек (и реально хотел интима, и не только с ними, а й с другими девушками). Потом после всего этого мне стали нравиться только мальчики (выборочно). В 11 классе впервые влюбился в парня. Сейчас в постель с девушкой меня и под дулом пистолета не затащишь (даже безобидные поцелуи в губы противны). И при всём этом на протяжении всего периода "взросления" я почти всё время был на самовоспитании, т.е. ни родители, ни кто-нибудь другой в меня ничего не впихивали специально, я сам воспринимал мир, анализировал воспринятое и делал выводы. И даже когда в юношеские годы они (родители) и пытались по ситуациям чему-то меня учить, я всё равно уже не воспринимал их и делал по своему, ибо чётко видел свою и ихнюю интеллектуальную распределённость.
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравились мальчики с детского сада, но было уютнее в компании девочек. А с другом первый секс был в 11 лет и нам было здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, в младшей группе детского сада я заставлял подугу бегать в другую группу и говорить одному мальчику, что он мне нравится)) Не знаю, передавала ли она ему это...
А перед самой школой меня друг совратил. Несколько раз. Я потом из-за этого перестал с ним дружить. И больше не заводил друзей-мальчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arlekin-777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 20:19    Заголовок сообщения: В каком возрасте становятся геями? Ответить с цитатой

Гей это не ориентация, а национальность! 03 Как бы не упирался, рано или поздно оно вылезет на ружу! Вопрос на сколько долго ты сможешь подавлять в себе желание! Некоторые всю жизнь живут типа "натуралами"!
_________________
Жить надо так, чтобы помнили и сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
re-play

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас 16))) Первый секс был в 14)))
А так понял, что к пацанам тянет еще в детском саду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геем вы стали в момент зачатия, когда вы получили свой генный набор. Теперь я твердо в этом уверен.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Геем вы стали в момент зачатия, когда вы получили свой генный набор. Теперь я твердо в этом уверен.

Соглашусь. Я понял, что я не такой, лет в 13-14. Читал на эту тему различную литературу в интернете: и о генетике, и о воспитании, и о сексуальном насилии... О последнем мне сказать нечего. Касательно воспитания: я рос без отца и не думаю, что если бы он у меня был, я не стал бы геем, возможно осознание этого пришло бы позже, но ИМХО всё равно пришло бы. Может быть, пришлось бы сильнее шифроваться, чтобы отец не узнал, и от этого было бы ещё больше проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.