BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свободное время: чем развлекают себя одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kozelby

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не один и страшно завидую тем, кто один. Хочу прийти домой, чтобы там никого не было (у меня жена настоящая 02 ). Хочу, чтобы было скучно и чтобы я не знал, чем заняться. Хочу лечь и помечтать. Хочу выйти в город, бродить по улицам и чтобы при этом обязательно медленно падал снег (только без луж, плиз!). Хочу уставшим и холодным вернуться домой (где нет жены!!!) и обнаружить в кроваит ЕГО теплого, румяного и ждущего меня... Хочу счастья в общем...
_________________
Все забыть, смотреть в глаза и больше не спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до недавних пор тоже был один, я занимался тем, что все свое свободное время проводил со своей сумасшедшей подругой, мы с ней гуляли по городу, пили коньяк из горла, фотографировали все подряд, знакомились с прохожими, рисовали на стенах баллончиками, лепили снеговиков, много пили, кушали грибочки, курили, сходили сума. Мой благоверный наблюдал за этим кошмаром пол года, а сейчас недавно сознался, что понял месяца два назад, что если он опять не появится в моей жизни, то точно меня эта «Рыжая бестия доведет до предела» теперь все так спокойно, гонка как будто закончилась, а я теперь наблюдаю за ней, мне кажется, что ей тоже нужен мужик и все сразу прейдет в норму…
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятий у одинокого человека всегда масса...
Прежде всего, работа. Вечерами я смотрю телевизор, читаю книги и газеты, обожаю разгадывать сканворды. Я встречаюсь с друзьями, уделяю им много времени. Сейчас некоторые в парах, там семья, много хлопот, и им уже не до меня. Но есть и одиночки, которые меня понимают, с которыми всегда есть что обсудить, которые с удовольствием составят мне компанию в выходной день в баре или клубе. Скучно не бывает!
Очень хорошо отвлекает уборка, приятное с полезным.
На длинные бессонные ночи у меня есть превосходное занятие - стопка DVD с американскими мелодраммами.
Также можно устраивать себе культурную программу! У меня это походы в кино, покупки, парикмахерская...
Вот я сижу и думаю, а нужны ли эти вторые половинки??? Столько времени...и на себя любимого! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ну это действительно не скучно!
Нельзя думать о плохом! Вместо "я одинок" я говорю себе "я свободен".
Я уже даже не представляю себе, что я кому-то готовлю, за кем-то убираю.
Хочу готовлю, а хочу не готовлю. Хочу убираю, а хочу не убираю.
Кстати, я заметил, что у людей вне отношений гораздо больше интересов!
С одиночками общаться интересней, чем с семейными парами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иван1971

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем одиноким! Никогда не думал, что переехав в Москву - будет скучно! И точно, чем больше город, тем ты больше одинок! Пробовал искать человека с кем бы можно было жить вместе - понял, что это пустая затея! Подскажите, что же делать одинокому в Москве! Клубы все уже посещены - не знаю, не ходок я в клубы, хочется тепла домашнего! Прекрасно понимаю, что такая жизнь она недолговечная, все равно все когда-нибудь предают - и уходят!!! Книги прочитаны, фильмы - просмотрены! Письма и те написаны!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Occasus

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я все свое свободное время посвящаю компу и форумам. Вот как сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дмитрий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Пушкино..мск.обл

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно после работы либо с кем-то договариваюсь прогулятся, либо затычки в уши(наушники) музыка на полную и гуляю по городу-сколько много находишь в переулках и вообще... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто болтаю в аське, и особенно хочется болтать с одним классным парнем... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кот-без-дураков

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: из подворотни

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плеер в уши и гулять. часиков после 23.00.
_________________
Остановите этот мир на следующей остановке, и я сойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щас сижу... развлекаюсь... . пытаюсь себя диплом заставить писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.