BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не влюбляйтесь слишком быстро
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009 22:53    Заголовок сообщения: Не влюбляйтесь слишком быстро Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Только что попал к домашнему компу и сразу захотелось все рассказать заинтересованной публике.

Напишу все в хронологическом порядке, в виде дневника, если не формат - не обижайтесь, товарищи модераторы, лучше предложите друзьям-админам открыть блог в рамках сайта.

Итак, 23 декабря года ушедшего 2008-го.
Встреча с парнем, познакомились в инете, договорились, встретились.
Первая встреча впечатлила в хорошем смысле слова, парень понравился, я ему тоже. Договорились продолжить общение. З.Ы. Сон отбило в ту ночь)))))))

25.12.2008. Созвонились (он позвонил, договорились встретиться, посмотреть фильмец, в кино репертуар был скверный - решили ехать в гости к нему.)

26.12.2008. Встреча, ужин, поход в гости, фильм, секс (классный).

.....Хорошее время......

31.12.2008. Совместная встреча НГ.

01.01.2009-14.01.2009. Большинство времени вместе, совместная поездка за город, все великолепно.
Поднимаются темы "серьезности" отношений, устанавливается договоренность, что мы друг с другом честны, и даже "если что", проявим уважение и поставим в известность. )))

17.01.2009. Поездка в другой город, все отлично, во время поездки небольшое выяснение отношений, заканчивающееся положительными выводами и взаимными извинениями.

....Неделя практически вся порознь; конец недели, пятница, 23.01.2009 - ровно 1 месяц со дня знакомства (типа дата круглая).
Романтический ужин в ресторане, милый вечер вдвоем.
Вечерний выход в интернет, посещение страницы сайта знакомств (первый раз за месяц) и обнаружение, что человек, оказывается, все это время сидит на сайте, новую фотку выложил, ну и активно знакомится с другими соискателями счастливых отношений.

24.01.2009. Разговор по факту.
Крыть ему нечем. отпирается до последнего. На мое предложение в качестве доказательства его слов открыть его страницу на сайте и показать историю сообщений - получаю отказ. Аргументов, по сути, нет.
На странице его я был (он даже не догадался чистить журнал), там сплошные новые знакомства и предложения встретиться в реале (с его стороны тоже).
Не признался, прощения не попросил, да еще и 5 лет возраста скрыл.

Циничный гад. Хорошо, что за месяц все вскрылось.


Товарисчи, вывод единственный: советую вам не "окунаться в любовь" слишком быстро, помните, что, оказывается, те, кто форсируют события, - на самом деле просто "п*здуны".


Вот такая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Turion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас как то действительно все быстро. Я влюбляюсь наверное в течении полугода, зато крепко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как все гламурненько получилося, я вся в восторге, прыгаю, радуюсь, аки умалишонная...(ой, оффтоп, оффтоп, тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо).

Терь по теме.

Ты хоть потом проверился? Хотя бы ради приличия? Для себя, так сказать. :) Мало ли, может тебе еще и пару сюлплисов оставил, на память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Ой как все гламурненько получилося, я вся в восторге, прыгаю, радуюсь, аки умалишонная...(ой, оффтоп, оффтоп, тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо).

Терь по теме.

Ты хоть потом проверился? Хотя бы ради приличия? Для себя, так сказать. :) Мало ли, может тебе еще и пару сюлплисов оставил, на память...


Спасибо за беспокойство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм.... 05 секс на 3 встрече..это не есть хорошо 14
а 5 лет и на сайте...это, извините, гадство 05
14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Весёлая” история. А насчёт не влюбляйтесь слишком быстро, зря ты так быстро полюбил, быстро разлюбил. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
“Весёлая” история. А насчёт не влюбляйтесь слишком быстро, зря ты так быстро полюбил, быстро разлюбил. 01



Прости, Frost, а в какой части моего текста ты прочитал, что я "полюбил", да и еще и потом "разлюбил"?
"Не влюбляйтесь слишком быстро" - это версия-название господ-модераторов. Это первое. Кроме того, между влюбленностью и любовью все-же есть определенная разница, как считаешь?

Влюбленность перетекает в любовь, если два человека идут в одном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассуждать о том что такое влюблённость, а что такое любовь очень не благодарное дело.
Если ты его не любил тогда вообще замечательно,я тока рад за тебя.
Если чем обидел извени, честное пионерское не хотел. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Рассуждать о том что такое влюблённость, а что такое любовь очень не благодарное дело.
Если ты его не любил тогда вообще замечательно,я тока рад за тебя.
Если чем обидел извени, честное пионерское не хотел. 01



Почему неблагодарное? Как по мне, нормальная тема для обсуждения :))))))
Надо будет в форуме тему открыть)
Влюбиться успел, скажу честно; много хорошего у нас было, хоть и недолго.
Хотел, чтобы мы друг-друга любили и были счастливы...
Все готов был для этого делать, ради отношений с этим человеком.
Но просто объективно не вяжется. Хочется, очень, но не вяжется,... хоть стреляйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага нормальная, скока человечество существует, столько и ищется ответ на эти вопросы, тока воз и поныне там.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.