BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень - вечный девственник
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 22:54    Заголовок сообщения: Мой парень - вечный девственник Ответить с цитатой

Доброе время суток! Объясняю ситуацию...
Уже где-то около двух месяцев я встречаюсь с парнем, чувства очень сильны, оба мы очень даже ничего, вобщем всё хорошо. Единственное НО. Он девственник. Ну это не страшно. Страшно то, что он вроде как решил до конца жизни таким и остаться 103 Честно говоря, мы не разу даже толком не целовались. Целовал я его, он потом воротил лицо и только...
Всё наше физическое отношение сводится к поцелуям спины, груди и живота друг друга, массаже, объятиях и щекотке.
Недавно я уж решил действовать напролом - безапелляционно взял его за член и начал массировать. Ну продолжать я не стал, чтоб его психику не тревожить уж слишком.... Потом через пару дней я его помыл, причём совершенно беспардонно протерев и попку, и пипку. С его стороны всё та же щекотка и так далее... Когда я лезу к нему везде куда можно - ему не нравится. когда прихожу и просто сажусь, ничего не делая - тоже не нравится. а быть вот так посередине я не могу. ТО есть мой, но не совсем? не, не айс))
Что в будущем? я не знаю. Мы уже мечтаем о том, чтобы жить вместе (думаю, к лету это будет возможно), и картина того, что вот мы вначале пообнимаем друг друга, а потом по очереди пойдём в туалет подрочить - его вполне устраивает... Кто-то скажет, что я озабоченный, а я просто хочу, что б он был весь мной. Когда я предлагаю в шутку, "давай, я буду любить тебя, а трахаться с другими", у него начинается обида, паника и другие экспрессивные моменты.
Вобщем, говорит, ждать, а сколько ждать? Ребят, кто был в такой ситуации? могу ли я что-то сделать? или реально подождать годиков 30, а потом желание само собой отпадёт?)))
Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 18:30    Заголовок сообщения: Re: Как же жить с парнем, если он не хочет секса? Ответить с цитатой

А сколько тебе и ему лет?

Plany4 писал(а):
Кто-то скажет, что я озабоченный,


нет думаю большинство решит, что проблемы все таки у него.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 19:00    Заголовок сообщения: Re: Как же жить с парнем, если он не хочет секса? Ответить с цитатой

Plany4 писал(а):
Он девственник.

А ты уверен что это так? Может у него был неудачный,мягко говоря, сексуальный опыт, и это наложило свой отпечаток.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было. я в этом уверен. ему 19, мне 18
_________________
ненормально нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда тебе может помоть только нежность и терпение, постепенно должно получиться. А ты не спрашивал, его возбуждают твои ласки, прикосновения или он ничего не чувствует?просто мне интересно ему на физическом уровне не нравятся твои прекосновения, или он отказывается и говорит что ему неприятно по каким-то иным причинам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, думаю, стоны и эрекцию стоит рассматривать как сигнал того, что ему нравится?)) плюс когда я спрашивал, нравится ли ему мои действия (рука в трусах, помывка в ванной), он отвечал, что да
_________________
ненормально нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда проблема чисто психологическая, и тебе стоит узнать в чём она заключается. Я думаю тебе стоит поговорить с ним на эту тему, узнать его причины отказа от секса, чем он мотивирует свои поступки. Только говорить надо тихо и спокойно в непренуждённой обстановке, и не в коем случае не говорить о том что тебе нужен секс, наоборот ты должен дать ему понять, что тебе нужен он, и только он,а секс это лишь приятное дополнение, очень необходимо что бы он полностью доверился тебе, а для этого нужно что бы он был уверен в тебе и твоих чувствах.
Попробуй спрашивать нравятся ли ему твои действия, понравился ли ему поцелуй, ну и тд. то что видно это одно дело, другое дело что он должен признать что ему приятно,говори с ним почаще о будущем,он должен понять что ты решительно настроен быть с ним вместе, ну и ещё будь с ним мягок настолько, насколько это вообще возможно и если почувствуешь хоть маленькое сопротивление с его стороны отложи разговор, или прекрати те действия которые вызвали эту реакцию.

А вообще ситуация очень тяжёлая и необычная,и советовать не зная ни тебя,ни твоего друга и рисковано, и трудно.
Поэтому полагайся больше на себя, свои чувства и интуицию.
Очень надеюсь, что у вас всё наладится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))
а вообще уже было типа "тебе от меня только секс нужен?", на что я отвечал, что мне-то пофиг, я его и так люблю, а вот тело хочет, поэтому лучше, если это будет с любимым человеком.
поцелуй ему не понравился...
тут он недавно сказал, что брезгливый... но пардонте, он брезгливый даже тогда, когда я только из душа, вытерся и приехал к нему! то есть у него как-то на подкорке написано, что там и там - грязно, трогать ни-ни и так далее... есть идея совместного принятия душа/ванной, но думаю, успеха не будет...
_________________
ненормально нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plany4 писал(а):
у него как-то на подкорке написано, что там и там - грязно, трогать ни-ни и так далее...

А за это скорее всего его семье спасибо сказать надо, умудрились воспитать такое отношение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, отношение нормальное... тока ПЕРЕвоспитали.... мать у него тоже мего, уже чуть не спалила его, копаясь у него в телефоне и увидев мои смски...
_________________
ненормально нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.