BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не влюбляйтесь слишком быстро
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы "Не влюбляйтесь слишком быстро" может и не отражает точно суть послания автора "советую вам не "окунаться в любовь" слишком быстро", но уже сейчас справляется со своей главной задачей: привлекает к прочтению заинтересованных людей (как мне кажется).
Предлагаю вернуться к обсуждению самого вопроса: неужели высокая скорость развития отношений – есть зло для самих отношений?
Многие ли считают, что секс уже на второй встрече (или вообще – в первый день знакомства) - "не есть хорошо"? (интересно понять почему)
Честно говоря, мои последние отношения, которые и сейчас длятся и являются для меня самыми ценными и продолжительными из всего, что у меня было, развивались куда стремительней, чем у автора темы.
Да, я как и V_volf в итоге столкнулся с проблемой присутствия своего парня на сайтах знакомств.
Но я пока не разобрался, насколько эта проблема в моем случае является катастрофичной, потому что, как "свидетельствуют" люди на другой ветке, – цели посещения сайтов знакомств бывают разные (хотя это очень спорный вопрос). А если бы я это выявил раньше, до того, как наше знакомство перешло на стадию совместно проживающей пары, я скорее всего не дал отношениям развиться и не получил бы того счастья, которое все же имел и имею, не смотря на проблемы.
Я переживаю по другому поводу: что в этой стремительности развития отношений, я упустил стадию романтических свиданий, встреч, разговоров по телефону в ночи, подарков и прочей романтики, которая, как выяснилось, не важна для силы моих чувств, но возможно была важна для силы чувств моего парня ко мне…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):

Предлагаю вернуться к обсуждению самого вопроса: неужели высокая скорость развития отношений – есть зло для самих отношений?

Ответ на этот вопрос надеюсь узнать в скором будущем.
Так как со своей зайкой успел переспать через два часа после знакомства, а на следующий день мы решили жить вместе.
Могу сказать одно, пока всё офигительно 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):

Ответ на этот вопрос надеюсь узнать в скором будущем.
Так как со своей зайкой успел переспать через два часа после знакомства, а на следующий день мы решили жить вместе.
Могу сказать одно, пока всё офигительно 01

11
Ну прямо бальзам на мои сердечные раны (вернее главная "рана" - в моей голове)...
Только вот не понял: какой ответ ты ждешь в ближайшее время?
Если у вас все офигительно, то надеюсь, что этот ответ будет в виде продолжения всего этого офигительного, и не в ближайшее время, а перманентно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):

Только вот не понял: какой ответ ты ждешь в ближайшее время?
Если у вас все офигительно, то надеюсь, что этот ответ будет в виде продолжения всего этого офигительного, и не в ближайшее время, а перманентно 03

А как я надеюсь 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):
Название темы "Не влюбляйтесь слишком быстро" может и не отражает точно суть послания автора "советую вам не "окунаться в любовь" слишком быстро", но уже сейчас справляется со своей главной задачей: привлекает к прочтению заинтересованных людей (как мне кажется).
Предлагаю вернуться к обсуждению самого вопроса: неужели высокая скорость развития отношений – есть зло для самих отношений?
Многие ли считают, что секс уже на второй встрече (или вообще – в первый день знакомства) - "не есть хорошо"? (интересно понять почему)
Честно говоря, мои последние отношения, которые и сейчас длятся и являются для меня самыми ценными и продолжительными из всего, что у меня было, развивались куда стремительней, чем у автора темы.
Цитата:
Да, я как и V_volf в итоге столкнулся с проблемой присутствия своего парня на сайтах знакомств.
Но я пока не разобрался, насколько эта проблема в моем случае является катастрофичной, потому что, как "свидетельствуют" люди на другой ветке, – цели посещения сайтов знакомств бывают разные (хотя это очень спорный вопрос).




И как ты с этой проблемой справился, какие выводы сделал? Как по мне, на сайте знакомств люди висят, чтобы познакомиться, ну а потом скорее всего встретиться.. Какие еще могут быть цели?
Помоги и мне разобраться, а то этот вопрос не дает мне покоя.

....Правда, взгляд у меня скептичный на этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще могут быть цели?

Я, например, брожу по сайтам только ради общения, причём дружеского, без всяких намёков на дальнейшее развитие и тем более встреч в реале.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Какие еще могут быть цели?

Я, например, брожу по сайтам только ради общения, причём дружеского, без всяких намёков на дальнейшее развитие и тем более встреч в реале.

ну это не есть хорошо когда в реальной жизни тебе не хватает...дружеского общения... 05
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
Frost писал(а):
Какие еще могут быть цели?

Я, например, брожу по сайтам только ради общения, причём дружеского, без всяких намёков на дальнейшее развитие и тем более встреч в реале.

ну это не есть хорошо когда в реальной жизни тебе не хватает...дружеского общения... 05

Не знаю как для тебя, а для меня намного проще общаться с человеком по сетке, ему проще открыться и доверится, поговорить обо всём на свете. Просто многие вещи с людьми которых я знаю, я никогда не стал бы обсуждать, потому что есть настоящее,а есть будущее, и часто те кому мы доверяем сейчас, потом нас предают. И я не хочу давать им оружие которым меня можно ранить. А в сети всё иначе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Какие еще могут быть цели?

Я, например, брожу по сайтам только ради общения, причём дружеского, без всяких намёков на дальнейшее развитие и тем более встреч в реале.


Frost писал(а):
Не знаю как для тебя, а для меня намного проще общаться с человеком по сетке, ему проще открыться и доверится, поговорить обо всём на свете. Просто многие вещи с людьми которых я знаю, я никогда не стал бы обсуждать, потому что есть настоящее,а есть будущее, и часто те кому мы доверяем сейчас, потом нас предают. И я не хочу давать им оружие которым меня можно ранить. А в сети всё иначе.


Вот видишь, V_volf, цели бывают разные.
Но я, как и ты, весьма скептически смотрю на этот вопрос. Ведь в целях дружеской анонимной болтовни о самом сокровенном, можно выбрать и иной способ, который не столь будет ранить твоего парня (извини, Frost, не хочу тебя обидеть, просто таково мое мнение), например, здесь на форуме (блин, я уже здесь на ветках столько о себе написал).
Хотя и общаясь здесь, теоретически, можно с кем-то познакомиться и затусить (а с также можно познакомится в транспортне, на улице, в клубе, в компании и т.д.). Но все же сайт ЗНАКОМСТВ для того и создан, и представляет куда больше возможностей, люди, которые там находятся ищут именно знакомства (какое продолжение будет у такого знакомства каждый додумывает сам, но я думаю, что никто не станет спорить, с тем, что подавляющее большинство там ищут отнюдь не дружбы, а среди тех, кто пишет в разделе цель знакомства: "дружба", есть солидная часть парней, которые не исключают продолжение дружбы в виде отношений или секса, если новый знакомый понравится).

Как я справился с этим? А никак :(
Есть отдельная ветка в разделе Гей-пара, посвященная этой проблеме и я там подробно все написал. Лекарство от этой проблемы, я считаю, одно: взаимная любовь и уважение. Простая логика: в моем случае проблему решить не удалось - значит у нас с моим парнем нет лекарства.

Что делать в случае отсутствия лекарства: советы по сути делятся на две категории: 1. если ты любишь - доверяй и не ревнуй (и постарайся быть от этого счастливым), 2. брось его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):

Ведь в целях дружеской анонимной болтовни о самом сокровенном, можно выбрать и иной способ, который не столь будет ранить твоего парня

Какой?
А вообще если бы у меня было хоть малейшее подозрение, что его это ранит я бы не стал этого делать. Хотя меня бы это очень разочаровало, так как тогда я бы понял, что он неуверен в себе, и в наших чувствах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.