BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания детства
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 19:00    Заголовок сообщения: Воспоминания детства Ответить с цитатой

А я в детстве, раз зайдя в подъезд (квартира на 4м этаже, дверь была открыта) отчётливо услышал высокочастотный звук от строчника именно нашего телевизора, хотя тот работал как обычно, т.е. его не каждый слышит даже рядом, и таким образом отпределил, что предки его смотрят. До сих пор не могу себе обьяснить, как это было возможно.
А мульты в видеосалоне в общаге напротив, перед сеансом фильма на ВМ12!!!! жесть, советский видимомагнитофон.. где крышка с кулака закрывалась..
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно вспоминал почему-то... Одино из самых классных детских впечатлений моих - подарок на ДР конструктора... который с алюмиевыми детальками, шурупчиками-гайками-отвёртками и т.п. Скока ж я всего из него понастроил, год с ним возился - рисовал схемы всяких танчиков и самосвалов, потом пыталсо собирать "близко к тексту"...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые яркие и радостные воспоминания - от поездок в пионерский лагерь. Угу, я совок, но мне там всё нравилось. Собираться с чемоданами у автобуса и томиться предчувствиями дороги и жрать бутерброды и пить Буратино сразу после отъезда. Тормошить старых друзей и приглядываться к новым. И просыпаться под горн. И умываться всем вместе у общего длинного умывальника на улице. И строем в столовку ходить и еда столовская нравилась, ничего вкуснее не ел))). Особенно печешка с варёной сгущёнкой на полдник. И "Зарница". Ходил во все кружки сразу - радио, авто, лепки, хор и драматический ... и что то ещё, кажиццо. Дискотеки по вечерам и бассейн утром. Бегать на зарядку по росе после побудки. Изнывать в очереди у теннисного стола, а потом вопить дико от выигрыша или пинать ножку стола от досады. Мазать девчонок пастой. Песни ночью у костра и печь картошку в золе. И родителей рядом нет, сиречь - свобода. Ложное ощущение, но такое сладкое. И вожатый нравился. 32 Просто, как личность.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
и пить Буратино сразу после отъезда.

Буратино. Такая редкость была. А жевачки. Но самая вкусная - это газировка в лотках, где две колбы с сиропом. 3 копейки с сиропом, 2 - без.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
И родителей рядом нет
Во - это был главный кайф!

i-Tom писал(а):
И вожатый нравился. 32
С этого и надо было начинать...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
i-Tom писал(а):
И вожатый нравился. 32
С этого и надо было начинать...

13 15

Чот меня накрыло!)))
Точно - старею! Вспомнилось, как утром по субботам просыпался от запаха варящегося какао. Какао и кашу по выходным утром всегда варил отец. Запах счастья. И солнечные лучи на зелёных обоях и мысль, что не надо в школу.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вообще запах - главное. Мну кажеццо, я всё деццтво могу не по событиям, а по запахам разложить...
/когда читал "Парфюмера", иногда не по себе делалось... 07 /
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):

/когда читал "Парфюмера", иногда не по себе делалось... 07 /
Ничего, главное - не под себя чтобы делалось... Хотя странно, что могло вырасти из мальчика, в детстве (!) прочитавшего "Парфюмера" 04
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
главное - не под себя чтобы делалось...

Поздновато опытом делишься, но я всё равно оценил. 18
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из детства очень запомнилась Обозерская. Как летом мы бегали на карьеры и купались в очень быстро прогревающихся воронках от взрывов каких-то, как ловили в них тритонов, как рядом с этими воронками выкапывали итальянские, английские пули от автоматов, ружей, даже самолётные находили, большущие такие. А потом, когда пора уже было идти домой, карабкались по 40-метровой стене карьера, сплошь поросшей земляникой. Наевшись, нанизывали ягоды на травинки и приносили родителям целые связки.
З.Ы. Если у кого возникнет вопрос, НЕТ! Тогда со мной мальчики ещё ни во что такое не играли...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.