BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж стал стопроцентным геем
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 22:07    Заголовок сообщения: Мой муж стал стопроцентным геем Ответить с цитатой

Привет! Мне нужна помощь. (Желательно услышать ответ от 100% геев).

Короче, мы с мужем живём в браке уже два года, есть ребёнок. О его отношениях с мужчинами я знала и до брака. Секс у нас с ним был, но и про то что у него есть постоянный парень я знала и принимала это (более того, мы с его парнем хорошие друзья и соперниками себя не считаем).

Но вот не так давно у нас случиись тяжёлые времена в плане психологическом. Я начала на него давить, где то даже подкалывать по этому поводу. И привело это к тому что в один прекрасный момент он мне сказал, что стал 100% геем. Как он выразился, спать он со мной больше не хочет, но и уходить и совсем бросать меня и ребёнка тоже не хочет.

Прошёл месяц с этого разговора. Я себя конечно изменила в его отнашении. Секса как такого до сих пор нет, но от минета в моём исполнении он не отказывается, а даже наоборот не против. Так вот скажите мне господа 100%е: "Может ли парень называющий себя 100% геем получать неоднократное удовольствие от минета в исполнении женщины?" Или это всё-таки просто он психологически от меня отстранился. И ему надо время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 22:15    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться. Ответить с цитатой

murashka писал(а):
"Может ли парень называющий себя 100% геем получать не однократное удовольствие от минета в исполнении женщины?"Или это всё таки просто он психологически от меня отстранился.И ему надо время?

Я думаю,это психологическое.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, может. Но в твоем случае это действительно психологический момент - по крайней мере, судя по твоему рассказу. ты же сама говоришь, что стала "давить" на него по этому вопросу. вот тебе и реакция.

А девушки тебе не нравятся? Мыслей подобных о близости с ними не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно иметь секс с женщинами, но главное с кем тебе нравиться идти по жизни и кого ты любишь. У многих парней стоит и на женщин тоже, но всетаки в качестве спутника жизни и любимоого они выбирают мужчин, так что если у вас был секс с ним это еще не фактор сужденияо том что он не гей. Просто ему больше не хочеться с вами жить и играть в семейную жизнь, он хочет жить со своим парнем. Однако возможно он не хочет больше жить именно с ВАМИ. Это уже вам видней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undressing_my_soul писал(а):
Можно иметь секс с женщинами, но главное с кем тебе нравиться идти по жизни и кого ты любишь. У многих парней стоит и на женщин тоже, но всетаки в качестве спутника жизни и любимоого они выбирают мужчин, так что если у вас был секс с ним это еще не фактор сужденияо том что он не гей. Просто ему больше не хочеться с вами жить и играть в семейную жизнь, он хочет жить со своим парнем. Однако возможно он не хочет больше жить именно с ВАМИ. Это уже вам видней.


За мнение спасибо!!!Но дело как раз в том и есть,что если бы он пришёл домой сказал,что стал 100% геем,собрал свои вещи и ушёл!!!Тогда бы было всё понятно и дальнейших вопросов бы уже не было.Но дело то обстоит не так.Когда он мне сделал,это признание он сказал что бросать меня он не хочет.Что то его держит,раз он не хочет от меня уходить?Отсюда и вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок наверно и держит. Разве это не причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murashka писал(а):
За мнение спасибо!!!Но дело как раз в том и есть,что если бы он пришёл домой сказал,что стал 100% геем,собрал свои вещи и ушёл!!!Тогда бы было всё понятно и дальнейших вопросов бы уже не было.Но дело то обстоит не так.Когда он мне сделал,это признание он сказал что бросать меня он не хочет.Что то его держит,раз он не хочет от меня уходить?Отсюда и вопросы.


В даном случае и ребенок держит и сложившийся уклад жизни тоже. Вы с ним сколько прожили вместе? Человеку комфортно в том мире, к которому он привык. Насчет того 100% гей он или нет трудно судить...думается и гей может удовольствие от женского минета получать и БИ может временно охладеть, так что лучше налаживайте отношения и живите, как раньше жили. 08
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Ситуация конечно не простая но я думаю что пришло время принятия решения!Если Ваш муж не может определиться кто он? То Вы можете принять решение...Вам стоит поговорить с ним на серьезную тему - или уходи к своему другу или живи в семье и не трепи мне нервы!Подавайте смело на развод!Ребенку он будет помогать в любом случае а Вы не должны ломаться под него!Вы еще встретите хорошего мужчину который полюбит Вас и Вашего ребенка!

Я желаю Вам удвчи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Моя ситуация немного схожая, только гей 100% -я. Моя жена догадывалась, что до нее были, но не более того. Мы прожили 8 лет. Разошлись, но не из за того, что я гей. я больше года живу с парнем. Мы любим друг друга. Но о разводе я желею. Сын, привычка, и многое другое. Мой Вам совет - поговорите с ним, окажите моральное понимание и поддержку, и если можете смириться, что у него парень - живите. А так - разойдитесь. Только оставайтесь друзьями. А ребенка он не бросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вл писал(а):
Доброе время суток! Моя ситуация немного схожая, только гей 100% -я. Моя жена догадывалась, что до нее были, но не более того. Мы прожили 8 лет. Разошлись, но не из за того, что я гей. я больше года живу с парнем. Мы любим друг друга. Но о разводе я желею. Сын, привычка, и многое другое. Мой Вам совет - поговорите с ним, окажите моральное понимание и поддержку, и если можете смириться, что у него парень - живите. А так - разойдитесь. Только оставайтесь друзьями. А ребенка он не бросит.


Доброго вечера!А Вы не хотите вернуться в семью если сожалеете о разводе?В конце концов подумайте о ребенке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.