BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Второе свидание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 19:54    Заголовок сообщения: Второе свидание Ответить с цитатой

Привет ребята!

У меня проблема!Я не знаю о чем говорить на второй встрече с человеком?Как продолжать подогревать интерес!Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э...
Я чтобы не задаваться такими вопросами стараюсь на первом свидании сделать все по максимуму (познакомились - пообщались - поцеловались - прыг в постель - клятвы вечной любви - собрали вещи и стали жить вместе) 32
На самом деле - сложный вопрос.
Я, например, если человек нравится, могу вообще вести себя неадекватно: войти в сурьезный молчаливый образ, хотя на самом деле очень общительный товарищ. Предпочитаю, чтобы говорил мой собеседник (а я в таких ситуациях становлюсь хорошим слушателем).
Наверное надо действовать по ситуации. Универсального рецепта быть не может, так как у всех разные интересы.
Вот о чем говорить НЕ нужно, так это о своих бывших (уверен, что этой мыслью я не "открыл Америку").
Хотя лично меня эта тема ужасно интересует... Не хочу анализировать почему (подозреваю, что ничего хорошего я про себя не узнаю, если попытаюсь сделать выводы из наличия этого своего интереса).
И вот я уже наказан: я знаю про экса моего парня слишком много 02
Я знаю, что мой своего экса очень любил. А я на него (на экса) совсем не похож. А то как часто, много и охотно мой парень рассказывает мне про экса - для меня серьезнейший повод для тревоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 02:32    Заголовок сообщения: Re: Второе свидание Ответить с цитатой

leovold писал(а):
Привет ребята!

У меня проблема!Я не знаю о чем говорить на второй встрече с человеком?Как продолжать подогревать интерес!Спасибо

А нужна она вторая встреча если вам говорить не о чем? вопрос риторический..
Ну старайся узнать как можно больше о его интересах, что бы потом знать какие темы ему интересны и на них говорить..а вообще интерес нужно подогревать взглядами, жестами, стараться всем своим поведением показывать что он тебе интересен, токо главное не переборщить..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):

Хотя лично меня эта тема ужасно интересует... Не хочу анализировать почему (подозреваю, что ничего хорошего я про себя не узнаю, если попытаюсь сделать выводы из наличия этого своего интереса).

правильно подозреваешь..
Cheshire_Cat писал(а):
И вот я уже наказан: я знаю про экса моего парня слишком много 02
Я знаю, что мой своего экса очень любил. А я на него (на экса) совсем не похож. А то как часто, много и охотно мой парень рассказывает мне про экса - для меня серьезнейший повод для тревоги.

А ты ему говорил что тебе неприятны эти разговоры?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
А ты ему говорил что тебе неприятны эти разговоры?

Э-э-э... и да, и нет.
С одной стороны, если между нами нет конфликтной ситуации, и он решил рассказать что-то про экса - я готов спокойно выслушать (ну человеку нужно выговориться + это мое уеба..нское любопытство).
А если есть некий негатифф между нами - вот тут я высказываюсь, что "доброго и светлого" я по этому поводу думаю...

Но я по определенным причинам (которые я не хочу писать на форуме) стараюсь не заострять ситуацию, даже в конфликтных ситуациях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):
Frost писал(а):
А ты ему говорил что тебе неприятны эти разговоры?

Э-э-э... и да, и нет.
С одной стороны, если между нами нет конфликтной ситуации, и он решил рассказать что-то про экса - я готов спокойно выслушать (ну человеку нужно выговориться + это мое уеба..нское любопытство).
А если есть некий негатифф между нами - вот тут я высказываюсь, что "доброго и светлого" я по этому поводу думаю...

Но я по определенным причинам (которые я не хочу писать на форуме) стараюсь не заострять ситуацию, даже в конфликтных ситуациях...

удивительный ты человек, мне тебя не понять..просто ты сам хочешь что бы эти разговоры были, вот только зачем тогда на них жаловаться?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):

удивительный ты человек, мне тебя не понять..просто ты сам хочешь что бы эти разговоры были, вот только зачем тогда на них жаловаться?

любопытсво присутствует, но с чего, ты решил, что я ХОЧУ этих разговоров:
"ой, любовь моя, а расскажи ка мне еще что-нибудь про экса!" - да ну, не, бред конечно... я же не идиотка, провоцировать его на такую фигню 33
Причины любопытства тоже вполне объяснимы: я не хочу повторять чужие ошибки.
И уж тем более я не жалуюсь и не пытаюсь выставить монстром своего парня, он вообще очень адекватный и разумный человек (собственно я здесь занимаюсь тем, же чем и он при общении со мной, - увлекся обсуждением и рассказами по болезненным вопросам). А эта проблема появилась в силу моей собственной глупости: тема эксов должна оставаться табу, не смотря на любопытсво.

Об этом я собственно и пытался предупредить автора темы и похоже увлекся. 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):
Frost писал(а):

удивительный ты человек, мне тебя не понять..просто ты сам хочешь что бы эти разговоры были, вот только зачем тогда на них жаловаться?

любопытсво присутствует, но с чего, ты решил, что я ХОЧУ этих разговоров:
"ой, любовь моя, а расскажи ка мне еще что-нибудь про экса!" - да ну, не, бред конечно... я же не идиотка, провоцировать его на такую фигню 33

если ты не хочешь этих разговоров, то чётко даёшь это понять человеку, а если ты не объяснил это своему парню значит тебя устраивает такое положение вещей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 14:35    Заголовок сообщения: Re: Второе свидание Ответить с цитатой

leovold писал(а):
Привет ребята!

У меня проблема!Я не знаю о чем говорить на второй встрече с человеком?Как продолжать подогревать интерес!Спасибо


Все более чем просто. Главное слушать (внимательно!) собеседника и из сказанного им выуживать темы для разговора.
А также задай ему пару вопросов о нем (его детстве, любимой еде, музыкальных, сексуальных, литературных и пр. предпочтениях) - он с радостью ответит, люди любят рассказывать о себе.
Только не преврати встречу в анкетирование. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:34    Заголовок сообщения: Re: Второе свидание Ответить с цитатой

Vick писал(а):
leovold писал(а):
...Я не знаю о чем говорить на второй встрече с человеком? ...


Все более чем просто. Главное слушать (внимательно!) собеседника ...


Живо представил себе эту встречу - сидят двое со сосредоточенными лицами и, напряжённо и внимательно, слушают друг друга.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.