BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть всему виной безответная любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к травести шоу и к травести бизнесу
Травести актёры очень талантливы
16%
 16%  [ 2 ]
Мне без различна эта тема
50%
 50%  [ 6 ]
Я терпеть не могу всё что связанно с травести бизнесом
33%
 33%  [ 4 ]
Я сам являюсь участником травести-шоу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Demon, я придумал парочку прикольных советов: 1. тебе надо похитить человека, которого любишь (это жесткий вариант); 2. подсыпь снотворного в бокал вина человеку которого любишь, раздень, уклади в постель и засни рядом ( на утро она/он/оно проснется и будет в шоке, но подумает через несколько дней что это не так уж и плохо); 3. посмотри в зеркало и влюбись в себя; 4. всегда себя навязуй что человек которого ты любишь недостойный тебя, что он/она/оно зануда;

ты случаем не Григорий Остер. который книжку вредных советов пишет??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Я даже не знаю кто он такой. А что, мои советы вредные? Они модернизированые и прогрессивные! Вот так-то. 07

хотел бы я на тебя посмотреть умник, после того как тебе в выпивку подсыпят что-нибудь..зато справедливость восторжествует 03будешь жертвой прогресса..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 23:13    Заголовок сообщения: Re: Может ли быть всему виной безответная любовь? Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
Мне 22 года и живу я не в очень маленьком городе, хотя и родился в Питере. В теме уже года 3. Просто я сам себя не могу понять. Я настолько отличаюсь от людей моего возраста. Я актив, но ужасно хочу участвовать в травести-шоу. Со мной что то происходить, а что не могу понять.


Ну я б не сказал, што ты так одинок в этом, ретро-юноша :)) И не вижу никакой препоны в том, чтобы не участвовать в травести-шоу. Актив... ну и што? :) Попробуй, почему нет?. 01

Да и нету, солнц, у тебя великий проблем. Нет :) Любимый человек будет. Обязательно. А немножко помучаться одиночеством бывает нужно, чтобы ценить того, кто будет с тобой рядом

И не нужно сравнивать себя с другими, выискивать какие-то мифические "плохие" отличия. Ты такой какой есть. Хороший, умный, любишь то, не любишь это. Это твоя дорога :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
А я неп'ю что попало и тебе несоветую. 03 А если Демона так бесит что друзья ему незамечяют и непомагают, то он имеет полное право сделать им пакость, чтоб знали как живут они таким безразличным способом жизни. И со мной неспорить, потому-что я всегда прав! 06 01

А я всегда правее 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Demonchic писал(а):
Так я и счастлив когда живу ради кого то!!!

ну живи ради кого-то семьи например, ведь у тебя есть семья, мама, папа?
Почитай умные книжки в них есть много хороших советах. А вообще знаешь на что похожь наш разговор? Я уговариваю тебя будь счастливым, радуйся жизни и тд. и тп а ты нет, я не могу быть счастливым. И ты прав не сможешь, пока не захочешь.

Ну с семьёй у меня вообще напряжённые отношения. У меня только мать и у нас так сложилось, что мы скорее делим жилплощадь, нежели нас связывают какие то родственные узы. На счёт книг, я и так уже прочитал множество книг, но толку никакого. У меня не получается применить это всё на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Demon, я придумал парочку прикольных советов: 1. тебе надо похитить человека, которого любишь (это жесткий вариант); 2. подсыпь снотворного в бокал вина человеку которого любишь, раздень, уклади в постель и засни рядом ( на утро она/он/оно проснется и будет в шоке, но подумает через несколько дней что это не так уж и плохо); 3. посмотри в зеркало и влюбись в себя; 4. всегда себя навязуй что человек которого ты любишь недостойный тебя, что он/она/оно зануда;

01 Прикольные советы!!! Похитить не получится, духу не хватит. Подсыпать снотворного тоже не получится, потому, что он ко мне уже не приезжает. Влюбится в себя тоже не получается. Я знаю что идеальных людей не бывает, но я постоянно нахожу в себе недостатки, пытаюсь с ними бороться. Только избавляюсь от одного недостатка, как появляется другой. То что он меня не достоин это я уже понял (после того как он со мной поступал), но сердцу это не докажешь. Я готов ползать перед ним на коленях и умолять его ещё хотя бы об одной встречи 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 04:34    Заголовок сообщения: Re: Может ли быть всему виной безответная любовь? Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Demonchic писал(а):
Мне 22 года и живу я не в очень маленьком городе, хотя и родился в Питере. В теме уже года 3. Просто я сам себя не могу понять. Я настолько отличаюсь от людей моего возраста. Я актив, но ужасно хочу участвовать в травести-шоу. Со мной что то происходить, а что не могу понять.


Ну я б не сказал, што ты так одинок в этом, ретро-юноша :)) И не вижу никакой препоны в том, чтобы не участвовать в травести-шоу. Актив... ну и што? :) Попробуй, почему нет?. 01

Да и нету, солнц, у тебя великий проблем. Нет :) Любимый человек будет. Обязательно. А немножко помучаться одиночеством бывает нужно, чтобы ценить того, кто будет с тобой рядом

И не нужно сравнивать себя с другими, выискивать какие-то мифические "плохие" отличия. Ты такой какой есть. Хороший, умный, любишь то, не любишь это. Это твоя дорога :)

Просто был недавно в гей клубе и видел травести шоу, это настолько великолепно и захватывающе. Собираюсь в следующем году поучаствовать в конкурсе мис травести 2010, но это сопряжено с рядом трудностей: во первых я не понимаю зачем мне это, во вторых как представлю сколько денег туда надо вложить. волосы дыбом становятся.
Если бы просто приходилось мучаться от одиночества то это было бы пол беды. Я только нахожу человека, влюбляюсь в него без памяти, а потом он меня бросает. Такая же история была 2 года назад (я все эти два года пытался отойти от этой истори) и тут опять встретил человека, влюбился, а он поступил как последняя сволочь! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи и правда странноватые. Это уже точно не нормально: общаться с неодушивлёнными предметами.
А вообще для меня самая главная загадка в жизни это то почему мы всё усложняем постоянно. Почему нельзя просто подойти к человеку и сказать что он тебе нравится, или просто подойти поцеловать человека. А вдруг он того же хочет, но приходится скрывать свои эмоции, пытаться читать по глазам, жестам, намёкам. А если человеку не дано решать загадки. Я люблю когда всё конкретно и чётко. А так к сожалению в жизни не бывает!!! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочеться ведь, что было вообще всё как у нормальных людей (хотя что есть норма это ещё вопрос). Что бы просто подойти и сказать, а не по смс, тем более анонимной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
А я наоборот люблю делать вид как-будто не замечаю взглядов на меня других людей. А если хочешь признаться, то тогда лучше по смс, и то сначало анонимно.

анонимно, а лучше от имени другого человека что бы всё ещё более запутать...или признаться в любви другому человеку.. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.