BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ЛГБТ-движение, акции, пр, и ваше отношение к этим вопросам.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad-Minsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 03:20    Заголовок сообщения: ЛГБТ-движение, акции, пр, и ваше отношение к этим вопросам. Ответить с цитатой

ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о бок" в Петербурге

Привет всем из Беларуси!38
По-моему, организация такого мароприятия в Питере - это классная вещь! [подробности на сайте: www.bok-o-bok.ru]

Я очень хочу приехать на этот фэст из Минска, НО меня очень беспокоит одно: насколько мне известно, мероприятия подобного рода всегда сопровождались столкновениями с гомофобными придурками.
Вот сижу и не знаю - ехать на фестиваль или нет...17

Как вы думаете? Есть ли здесь те, кто уже точно решил присутствовать на фестивале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоему каждый раз при посещении гей-клуба меня должна встречать толпа гомофобных придурков и бить мне морду?
Не волнуйся. Об этом фестивале знают только геи, да и то не все.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad-Minsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[По твоему каждый раз при посещении гей-клуба меня должна встречать толпа гомофобных придурков и бить мне морду?]

Loft, нет конечно.
Но, понимаешь, постоянно действующие клубы - это одно[хотя у нас в Минске в последне время были случаи избиения посетителей гей-дискотек].
А разовые гей-мероприятия - это все-таки немного другое. Не знаю, как бы это подробнее объяснить... Суть в том, что разовое мероприятие привлекает к себе больше внимания, что-ли, в т.ч. и внимание гомофобов.
Как, например, объяснить стычки в Москве при попытках проведения гей-парадов ?
Или избиение геев в Питере после акции "День молчания" [кажется так она называлась] ?
Вот я и побаиваюсь ехать, зная о том, что далеко не все в Петербурге толерантны... 124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Об этом фестивале знают только геи, да и то не все.
Неправда ваша. В январе на фонтанке в форуме разгорелась бурная дискуссия по поводу сего действа http://www.fontanka.ru/2008/01/16/075/
Я, конечно, попытался вправить мозги форумчанам, но когда меня стали бить Библией по мозгам я плюнул на них всех...
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга о кинофестивале «Бок-о-бок». Под этим обращением можно подписаться.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсная программа ЛГБТ-кино в рамках МКФ "Молодость"
http://www.arthouse.ru/news.asp?id=8068
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 13:51    Заголовок сообщения: Перспективы социальных сетей для геев Ответить с цитатой

Перспективы социальных сетей для геев

Цитата:
Перспективы социальных сетей
Бум уже отгремел и все воротилы интернет бизнеса обзавелись своими социальными сетями. У Гугла есть Orkut, Яндекс купил себе МойКруг и сейчас запускает Я.ру, куда пока можно только по приглашениям...
Остальное: тык.


Это так, одна из точек зрения.

Какими Вы видите перспективы социальных сетей?
Насколько была бы перспективна и оправдана социальная сеть для геев
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 13:20    Заголовок сообщения: Московские геи пришли к рязанским детям Ответить с цитатой

Цитата:
Московские геи пришли к рязанским детям

В понедельник, 30 марта, участники проекта GayRussia.Ru и оргкомитета столичного гей-парада вышли на улицы Рязани с плакатами «Гомосексуальность - это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом». Акция проводилась в течение дня около школ Рязани и около Рязанской областной детской библиотеки.
Остальное: тык.

Вообще, заголовок статьи "Московские геи пришли к рязанским детям" звучит сильно!.. 07

Благо сделали активисты геям или зло такой вот акцией?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссия на эту тему: тык.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ РФ уцепились за то, что организаторы гей парада провели акцию направленную на детей...

Я не думаю, что теперь отношение к этим гей активистам станет лучше...как среди натуралов, так и среди геев.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.