BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переживаю и боюсь, что совершу непоправимое
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Папочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 21:02    Заголовок сообщения: Переживаю и боюсь, что совершу непоправимое Ответить с цитатой

Прочитал тут на форуме тему "Своеобразный треугольник" http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7734 и задело за живое. Сегодня днём я чуть не сделал ещё одну большую и страшную глупость. Ну начну по-порядку.

Мы с моим Зайцем прожили вместе пять лет, вернее сказать нас было трое: я, любимый, и мой сын. Только совсем недавно мой сын начал называть его папой, любимый даже заплакал от радости. Мне казалось, что всё у нас хорошо, мы строили совместные планы, мечтали как узаконим наши отношения, пусть в другой стране, но очень хотелось это сделать для моего Зайца, хотел сделать ему приятное, он ведь частенько об этом заводил разговор. А главное, сын нас поддерживал, хотя ему не легко удалось понять и принять то, что его отец гей. Но всё это рухнуло к чертям собачьим. Осталось только боль и пустота.

Человек, которого я сильно любил, которому я верил и доверял ушёл теперь с моим, уже бывшим, лучшим другом. С другом которого я знаю 20 лет, который был мне как брат. Я так радовался, когда друг признался, что у него есть БФ, и у них походу всё взаимно, просил познакомить нас, а он сквозь смех сказал, что всему своё время и что я-то обязательно с ним встречусь. Тогда я не придал этим словам значения, а надо было бы.

Не знаю, когда это у них началось, да мне это уже и не важно. Я до последнего не знал и даже не догадывался, а главное и не чувствовал, что что-то происходит, пока не вернулся домой с работы раньше времени... В этот же вечер любимый ушёл к дружку.

Только через несколько дней, когда он забирал свои вещи он сказал, что жил со мной не по любви, а по привычке, что надоели мои вечные переживания и заботы о сыне, видетили он уже взрослый, как-никак 16 лет, и многое другое в этом духе. Вот тогда-то я и совершил первую глупость, было так больно, что хотелось другой, физической боли, чтоб она приглушила душевную, я до сих пор не помню как я резанул себя, очнулся только через несколько дней в больнице, сын пришёл с занятий и увидел меня. Ненавижу себя за это, ведь у него, кроме меня никого нет. Слава Богу всё обошлось, как говорится, вовремя доставили.

После выписки стал названивать ко мне бывший друг, всё хотел со мной встретиться и поговорить, плюс ещё любимый частенько в последнее время возле моего дома в машине сидит, а когда я прохожу мимо него он меня не отзывает, захожу в дом так он практически сразу уезжает. Вчера вот разговаривал с сыном, спрашивал про меня, я ведь на его звонки не отвечаю или сразу сбрасываю, как услышу его голос.

Всё дело в том, что ЛЮБЛЮ Я ЕГО,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Разумом понимаю, что надо забыть, а вот не могу. Два чувства борятся во мне и любовь и ненависть, как только представлю их вместе, убить обоих готов. Причём друга в первую очередь. Так вот, сегодня это чуть и не случилось, вернее я хотел это сделать,когда днём всё же решился на встречу с ним.

Разговора не получилось, было сплошное мордобитие, разняли нас, даже не знаю к счастью или только отложили этот момент. Злость во мне просто кипит во всю, причём если ещё только сегодня утром я не думал об этом, а вот как увидел его, то решил, что пришибу его. А с другой стороны, понимаю, что глупо это, сделаю только хуже себе и сыну, НО НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ, НЕ МОГУ!!! и ЭТО-ТО И ПУГАЕТ МЕНЯ! И ещё, ведь когда-то я любил этого человека, давно это было, но любил ведь, да я и женился-то , если честно, чтоб забыть его, не думать о нём, (не свободен он был), даже смешно теперь вспоминать.

Парни, может у кого-нибудь было такое, вернее, хотелось ли Вам Сделать больно, просто уничтожить человека, который вам сделал больно? (Я надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду под словом уничтожить). У меня такое чувство, что я с ума потихоньку схожу от этой мысли и затеи. А что делать с этим, пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось грохнуть моего парня. Спустя время, пришел к выводу, что и не любовь это была, а пристижный трофей, от того и чувства такие собственнические возникли.
А вот того кого действительно любил, до сих пор не могу гадким словом вспомнить, хоть если смотреть со стороны, то уж тут точно есть за что, но не могу.
Может у тебя тоже любовь "за уши", так сказать, притянута была?
Может просто хотелось, чтоб вот именно он был рядом?
Если так то остынь, у тебя же сын есть - блин тебе тут пол-форума могут позавидовать, это такое счастье!!! А мужиков куча будет, никуда не денутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Папочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):
Мне хотелось грохнуть моего парня. Спустя время, пришел к выводу, что и не любовь это была, а пристижный трофей, от того и чувства такие собственнические возникли.
А вот того кого действительно любил, до сих пор не могу гадким словом вспомнить, хоть если смотреть со стороны, то уж тут точно есть за что, но не могу.
Может у тебя тоже любовь "за уши", так сказать, притянута была?
Может просто хотелось, чтоб вот именно он был рядом?
Если так то остынь, у тебя же сын есть - блин тебе тут пол-форума могут позавидовать, это такое счастье!!! А мужиков куча будет, никуда не денутся.

Для меня мой бывший уж точно не трофей, во всяком случае, на данный момент я в этом уверен. Я искренне желаю ему счастья и чтоб всё у него было хорошо. А что касается любви "за уши", всё может быть, время покажет.Что меня больше сейчас смущает, так это то, что я больше переживаю за друга, дело в том, что я частенько ловил себя на мысле - что ревную его! И это уже на протяжении многих лет происходило и происходит сейчас! И ему частенько не нравились мои БФ, то этот не такой, то другой вообще сякой. Я вообще не понимаю, что сейчас со мной происходит. Несколько минут назад узнал, что они уже как две недели оказывается живут врозь. А ребёнок это действительно большое счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет один-забыть его. И ни в коем случае никого не убивать, не мочить и не крошить, ни к чему хорошему это не приведет.
Возьмите отпуск и сына с собой не забудьте, отдохните от всего, отвлекитесь, а когда вернетесь, начните жизнь с нового листа уже без него 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось, то случилось, а чтобы не наделать глупостей, есть один неплохой способ: возьми лист бумаги, ручку и напиши этот случай, когда ты все это узнал и понял. Где это случилось, когда, как произошло, кто еще был в этот момент, что ты тогда почувствовал, как это повлияло на тебя ..все в точности, будто это сейчас происходит. Проколбасит не на шутку, но потом будет легче. Главное, чтоб никто не мешал тебе это сделать. А потом на свежую голову будешь решения принимать. Попробуй. Меня это много раз выручало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Папочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):
я что то не понял, что за друг, при котором у тебя были БФ. Это как?

С Серёгой (другом) мы познакомились когда нам было по 16 лет, вместе занимались боксом. Сначала общение сводилось только по спорту, вместе ездили на соревнования, потом различные турпоходы. Кажется только через год мы сдружились, да так,что были просто как братья:частенько жили друг у друга. В институте учились в одной группе. Ещё до института я влюбился в него не на шутку, только вот у него, как мне тогда казалось, были на уме только девчонки. Переживал я тогда очень сильно однажды всё же не выдержал и признался по-пьяни что люблю его, он всё перевёл в шутку, сказал что то же любит меня как друга. Больше я с ним по поводу своих чувств к нему не говорил. Да и к чему, и так всё было понятно. В те годы я просто мучился из-за того, что осознавал себя не таким как другие.Решил женится, думал по своей наивности, что всё пройдёт, родился сын. А Серёга был всё это время рядом, в роддоме помню всю ночь провёл, когда моя рожала, а потом узнал что сын родился прыгал чуть ли не до потолка от радости за меня. Ну а через 6 месяцев жена со своими родителями погибла. Надо сказать, что я сам сирота, меня воспитывал дед, так что после смерти жены, остались мы с сыном вдвоём. Такие вот пироги. Если бы не Серый, я даже и не знаю как бы справился. Он переселился ко мне жить, помогал буквально во всём, за что я ему благодарен. Так и прожили 4 года, но только как друзья, не более. Не было у нас с ним ничего, у него периодически кто-то да был, как женщины так и парни. Ну а потом мы ведь с ним через многое прошли, ну скажем так, как сейчас говорят лихие 90-е.
Да,мы с ним, практически всегда были вместе, часто брали ребёнка и уезжали отдыхать., а личная жизнь была у каждого своя. Не скрою, что мне очень хотелось, в своё время, чтоб мы стали ещё ближе, но боялся а вдруг всё испортится, ну не хотел я его терять. Ну а потом я встретил своего Зайца и всё! Серёгу как подменили! Он стал часто психовать, говорил мне что я предатель, что всё испортил, на вопрос что именно? он так и не смог толком ответить, в итоге он вообще прекратил со мной общаться, потом конкретно учудил- взял и уехал в другой город. Через общих знакомых я узнал его новый адрес и телефон, звонил ему, он прерывал разговор, потом всё-же стал со мной разговаривать. Всё распрашивал как у меня дела в личной жизни, уверен ли я в своём или нет, любим ли мы друг друга. Всю душу он мне тогда своими вопросами извёл. А где-то 7 месяцев назад он вернулся и случилось то что случилось.
Тяжело мне, я понимаю, что парня-то можно найти и не одного, не в этом проблема. А друг у меня был один, можно сказать, что единственный. Зачем он так поступил? ну не понимаю, не понимаю! Я слишком хорошо Серого знаю, чтоб понять, что не любит он моего Зайца, не любит. Заяц да,влюбился это и отрицать бессмысленно, и за него я переживаю, хоть и говорю что ненавижу. Я сам себя уже извёл своими же мыслями. А до Серёги я всё же доберусь. Не знаю чем всё закончится, но что-то должно произойти, не пришибу конечно, но что-нибудь да сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотелось ли Вам Сделать больно, просто уничтожить человека, который вам сделал больно? (Я надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду под словом уничтожить).
- да, хотелось. Уничтожить. Стереть с лица земного. Но, потом подумал, что легче мне всё равно от этого не станет. Подраться - не выход. Мне лично после такого кажется, что я мало врезал, надо бы добавить. Злость выплеснул, но этого хватило ровно на день. Потом еще захотелось, потому что мысли-то вернулись. Это замкнутый круг.

Это большая потеря - любимый человек. Но жизнь на этом не заканчивается. Тем более, что у вас есть сын. А это родной человек, как-никак. Правильно вам посоветовали уже - отвлечься. Съездить куда-нибудь. Лучше вообще прекратить общение и с тем другом и с бывшим. Как будто их не существует. Всяческое общение. Так будет лучше.

Эмоции в себе держать не стоит. Не надо накапливать негатив. Если есть ненависть - пишите о ней хоть в тот же форум. Хоть на бумаге, хоть где.
Это должно выйти со временем. Я вообще напиваюсь в таких состояниях. Это тоже не выход, но мне помогает.
Сделайте что-то приятное для себя. Какую-то покупку, или сходите погулять куда-то с сыном. Так, чтобы максимум впечатлений осталось. Очень хорошо еще посмотреть какие-нибудь позитивные фильмы. Лучше старое кино. Комедии.

Если с нервами совсем уж плохо, то купите в аптеке "Новопассит" или "Персен". Лучше, конечно,"Персен". Ещё подойдут экстракты валерианы и пиона на водной или спиртовой основе. По 10 капель, после еды 3 раза в день.
Пораньше ложитесь спать и чаще бывайте на свежем воздухе. Полезно перед сном погулять минут 20-30.

Простить такое, конечно, тяжело. И я даже не знаю, возможно ли. Просто сейчас об этом нужно как можно меньше думать. Постараться хотя бы. От самокопания и самоедства ничего хорошего не будет. Главное, не ищите причин в себе. Так случилось, потому что случилось. Возможно, это даст вам шанс в будущем повстречать человека, который вас действительно достоин.
Так должно было случится. Это просто испытание. Но вы же сильный, вы его выдержите.

У вас впереди ещё много хорошего.
Счастья вам и хорошего настроения.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А до Серёги я всё же доберусь. Не знаю чем всё закончится, но что-то должно произойти, не пришибу конечно, но что-нибудь да сделаю
- а поговорить вы с ним не пробовали? Выяснить, почему так, а не иначе. Существует же человеческий язык. Подраться потом успеете.

Вы очень трогательно описали свою дружбу с этим Серёгой, но вы не подумали, что он целенаправленно отбивал у вас парня? Это же не случайность? Случайно - это когда по "пьянке закрутилось, не отвертишься"(с) Но это же было всё продумано. Он ещё и вам заранее сообщал, что "всему своё время".
Что вы об этом думаете?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Папочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоннами жру эти успокоительные, а толку-то! А напиваться мне нельзя, я тогда вообще себя не контролирую, зверею просто на глазах.
А не общаться с другом не получится, я всё для себя уже решил. Так что уже сегодня днём я его-то снова и увижу! Причём инициатр встречи не я, а именно снова он.
С БФ однозначно я уже не собираюсь даже разговаривать, во всяком случае ближайшее время, так будет лучше-же для него. Потому-что боюсь я не сдержусь, ну взрывной я. Тем более сейчас я вообще мало что соображаю, перестаю себя контролировать.
Господи, да я больше из-за Серёги переживаю. чем из-за Зайца своего! Можно сказать, что смирился я с потерей любимого, отпустил я его, пусть будет всё у него хорошо, только рад за него буду. Ведь по большому счёту он замечательный человечек, нам действительно вместе было очень хорошо. Хотя больно до ужаса, но переживу.
А вот на счёт друга это уже совсем другой разговор. Тут совсем всё иначе.
У меня до сих пор его ухмылка перед глазами стоит, когда я его вчера увидел, он гад ещё при этом спросил меня что-то вроде того(дословно не помню) "ну что любимый друг, таперь ты понял что такое боль и предательство?" и вроде что-то ещё мол а был в нём уверен и дальше я уже ничего не помню, крышу у меня просто снесло напрочь, думал что убью его. Когда пришёл в себя то откровенно испугался того, что могло произойти. А ещё в самом конце, когда я садился в машину он мне сказал, что я так до сих пор ничего и не понял, как был слепым так и остался им. Вот это-то я запомнил очень хорошо, т.к. уже соображать понемногу стал. Понимаю, что лучше нам не встречаться сегодня, т.к. сова могу потерять контроль над собой, а в такой ситуации я знаю на что способен, но пойду. Я просто хочу выяснить для себя, что он этим добивается?
А у сына моего скоро выступление, он у меня рэпом увлекается. Снова я буду весь день за него переживать, волноваться и держать кулаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду, но скажу, что вижу я. Ты ничего не хочешь сам предпринимать, чтобы разрулить ситуацию. Просто написал, чтобы тебя пожалели и все. И советы тебе не нужны. В этой ситуации никто- НИ ТВОЙ БФ, НИ ДРУГ, НИ ТЫ- никто не хочет отвечать ни то что за других, а даже за себя! "я себя не контролирую- я за себя не ручаюсь!" про бф тут и базара быть не может, просто тело, раз влегкую так поступает. Про друга, он просто трус, раз не мог открыто признаться в чувствах, и предпочел СКРЫТО тебя ударить, а ты просто ведешься на все эти игры. У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАВО ПОСТУПАТЬ КАК ХОЧЕШЬ- можешь побить, убить, кого угодно, как угодно, отвечать все равно тебе. Да, сын твой будет "в восторге" от твоего поступка. Здесь с честью выйдет тот, кто обладает мужеством, в плане характера и кто готов брать ответственность и не только за себя! Жалеть себя себе дороже.Не будь тряпкой, а бери ситуацию в свои руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.