BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши странности
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У меня странностей...
много
62%
 62%  [ 64 ]
нет
7%
 7%  [ 8 ]
а кому какое дело?
29%
 29%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 102


Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 23:46    Заголовок сообщения: Наши странности Ответить с цитатой

В данной теме предлагаю рассказать о своих странностях, как вы их видите, и как, как вы думаете, их воспринимают окружающие.

Мне, к примеру, странно, почему я не могу, как остальные, залететь сюда на пару минут, оставить кучку, через пару часов опять кучку, а сижу и сижу, пишу и читаю, читаю и пишу. Наверное, все принимают меня за психа недо..анного.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наступать на трещины на асфальте и не касаться рукой дверных ручек считается?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заходить только в пятый и седьмой турникеты в метро?

Когда я в детстве занималась балетом, как-то раз между тренировками села на гвоздь. Он из стула торчал, я плюхнулась и не заметила. Заметила преподавательница, увидела что у ребенка вся юбочка в крови. Больно вообще не было. Сидела потом радостная: все занимаются, а я отдыхаю.
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё раз 7-8 перед уходом из дома проверяю, закрыл ли воду и везде ли выключил свет.

А ещё надо видеть, как я укладываюсь спать. Но рассказывать не буду, ибо конкретная клиника.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюм,тема десятибалльная по десятибалльной шкале!!))) 03

Ок...выдам несколько своих "секретов"))

Когда курю сигарету,делаю исключитаельно 13 тягов,не больше,не меньше.... 05

Когда что-то говорю или кого-то слушаю-считаю в уме слова и количество букв в них...Полный бред,знаю,но это зачастую непроизвольно получается))Пипееец.... 05

Последняя страница в зачетка всегда должна быть сложена вдвое!!!*тупицы из учебной части зачем-то всегда ее расправляют!!)) 06 *

Если я не дотронусь за день до пола по любым причинам 7 раз-день не задасться!!)) *я знаю,мне пора лечиться))) 05 *

Когда ем,всегда трясу ногой,правой особенно....По-другому никак!.... 05

Если понимаю,что куда-то опаздываю,то начинаю идти/собираться еще медленнее,чтобы опоздать уж так опоздать,как говориться,с шиком!!))) 04

На любое услышанное слово сразу же вспоминаю песню с ним и начинаю петь,нередко вслух!!)) *псих,да... 05 *

ВСЕГДА грызу карандаши,ручки,соломинки для напитков,кисти и проч....Поэтому можно из сотни карандашей узнать мои- не составит особого труда))

Я помешана на рисовании глаз!!!Где бы не подвернулась мне какая-нибудь бумага,лист,огрызок листа-я машинально рисую там глаза...Даже не помню сам процесс,обнаруживаю конечный результат уже после)) 05 *....Ну да,псих,я не спорю.....*

Постоянно облизываю губы!Даже если на них помада...Даже не потому что мне так хочется,блин,а потому то так надо!!Кому надо-то??!!.....Крыша,прощай!!))) 05

З.Ы.Я не такая страшная,как могу показаться...Всего-то маленькие странности,и вообще,это еще не целый список,это так,прелюдия)))) 05

Когда иду по улице меня ужасно раздражает,если кто-то идет сзади меня!!!...я делаю все возможное,чтобы меня обогнали...Начинаю медленно идти,или останавливаюсь и роюсь в сумке,достаю телефон...Лишь бы вперед прошли!! ....Так же и в ситуации с расположением в помещении...Сколько себя помню-всегда в школе сидела ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на последних партах,сейчас эта ситуация не изменилась...и если вижу,что место на заднем ряду в универе занято,без слов беру вещи занявшего и кладу их на пол,а сама сажусь...Со мной разговор недолгий!...Так же и в кино,и в прочих местах!!...*знаю я,что это диагноз...не надо на меня так смотреть)))) *

Меня бесит телефон!!Он всегда стоит на беззвучном режиме,максимум на вибро!!...Чей звонок услышала -тому повезло,нет-извиняйте!!))

Нередко бывает,что во время каого-либо разговора и вообще я начинаю громко ржать,думая о чем -то своем или что-то забавное вспоминая....Это неконтролируемо и это не остановить,пока само не пройдет!))...*А люди обижаются,думая,что я смеюсь над ними(( *

Кароче,это пока все,что смогла припомнить...сегодняшний день подталкнул меня кэтим моментам,вспомнила)))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 ого, да нас много...
считаю буквы в словах и предложениях даже иногда, типа чет. или нечет. 20
если еду на пас. сидении куда-то, считаю столбики или полоски на разметке дороги, тоже чет или нечет /желание загадываю/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селёдку не оч люблю, могу с`есть 2-3 кусочка. Но, обожаю её чистить, разделывать, очищать от косточек. Перекладываю её с кольцами лука, посыпаю укропом, заливаю маслом, и... хожу вокруг, смотрю-любуюсь.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и знал, что приду сегодня, и оригинальное название темы не угодит какому-нибудь мУдератору - обязательно переименуют.... блять... так и случилось... и вы знаете, вот ЭТО - совсем не странно...

Странно, но я всегда подсчитываю номера машин. Когда раньше были четырёхзначные *упсссспалиласьстараявешалка*, загадывал, что если в сумме сотня обгоняет - будет счастье, если в сумме сотня навстречу - неприятность. Теперь, при трёхзначных, вторая цифра - последняя в первом двухзначном числе и первая во втором. нуда.... Короче, номер 364 - это 36 + 64 =100. Если такая машина по пути - счастье, если навстречу - неприятность. Так понятно?
А Кристина - просто копилка!!!! 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... мне пока две мои странности приходят в голову
1) не ношу наручные часы ни при каких обстоятельствах
2) никогда не здороваюсь за руку
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу тоже внезапно, следуя своему внутреннему восприятию момента, громко запеть: "Раздувай, ветер, мне платье!" (с)... Обычно никто не замечает вокальную фальшь... аааааааааааа... а мне пох.... главное - мне хорошо!
И ещё у меня с открыванием сигаретных пачек пунктик - лишь когда предыдущая пачка закончилась, открываю новую, и все золотинки и шелестяшку складываю непременно в законченную пачку. А если кто-то пытается навести порядок и преждевременно выбросить пустую пачку (если я ещё не успел открыть новую и сложить в старую всякую по.бень), скандал обеспечен! 06 Причём немотивированное с точки зрения окружающих моё поведение многих не просто озадачивает...

У меня ещё один пунктик - после запуска системы перед выходом в интернет всегда сначала запускаю Каспера... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.