BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько времени надо, чтобы забыть человека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
fade_boy писал(а):

Наверно поможет осознание того что в ссоре виноваты оба и будь я поумнее давно бы встречался с ним. 05
- мазохист, штоле? Им так свойственно искать причины в себе, заниматься самокопанием, самоедством... "Ах, какой же я плохой! Вот будь я умнее!" ... А воз и ныне там. "Хочешь быть счастливым - будь им"(с)


Ты самый настоящий йог...это они пропагандируют довольство всем
это одна из моральных основ йоги 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Grenuy писал(а):
"Хочешь быть счастливым - будь им"(с)


Ты самый настоящий йог...это они пропагандируют довольство всем
это одна из моральных основ йоги 11


Козьма был йогом? Кто бы мог подумать....12
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trufchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем всё пройдёт. Когда проходит - такое чувство опустошённости наступает, некотрого облегчения и усталости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):

Козьма был йогом? Кто бы мог подумать....12
- 15 Не доводи меня до слез! Я твой духовный паровоз! 07
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mdsrxy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расставаться с партнером всегда больно. И сначала кажется - что все пропало, конец света. Но через некоторое время все забудется... Клин клином вышибают... Тем более в твои-то годы;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mdsrxy писал(а):
Расставаться с партнером всегда больно. И сначала кажется - что все пропало, конец света. Но через некоторое время все забудется... Клин клином вышибают... Тем более в твои-то годы;)))
ну не знаю вроде 4 года прошло а чувствую как будто бы вчера расстались...эхх 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
Grenuy писал(а):
- мазохист, штоле? Им так свойственно искать причины в себе, заниматься самокопанием, самоедством... "Ах, какой же я плохой! Вот будь я умнее!" ... А воз и ныне там. "Хочешь быть счастливым - будь им"(с)

эт по-моему мне надо задуматься над этими словами.... 02
03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
03

что такое, Омеж?)) Мне уж и задуматься нельзя?)
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 17 17 17 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.