BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предложить малознакомым парням минет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Любитель Унижений

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 18:22    Заголовок сообщения: Как предложить малознакомым парням минет? Ответить с цитатой

привет всем!!в общем,тут такое дело:на моей лестничкой площадке живут ребята.они снимают квартиру и я не знаю,сколько они ещё будут жить там.вопрос вот в чём:я обожаю сосать и хочу как-нибудь подклеиться к одному из них или даже ко всем!!что делать?? 10 а вдруг побьют,если напрямую спросить?слухи мне тоже не нужны,хотя я не особо скрываю свою ориентацию.подскажите,поделитесь опытом,прошу!!очень хочу сосать им(причём,в идеале хотелось бы постоянно их ублажать,и не только обычным трахом или минетом,но это другая тема :-))спасибо за советы.

P.S.мне 20 лет,в теме уже давно) 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...И даже не понятно смеяца или плакать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MNB

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не скрываешь свою ориентацию, это не значит что они дадут тебе сосать. Максимум что тебе светит, это групповое изнасилование каким-нибудь предметом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tokaie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых сколько там живут парней? Если двое , то у тебя есть шанс стать третьим. Если их там больше , то это чревато не хорошими последствиями. Интиресно а они геи? Если да . то смело вперёд.
Я тоже снимаю квартиру со своим для встреч. И нам тоже понравился один парень с нашего подъезда, он живет на 2 этажа выше нас. Мы хотели приколоться с ним на знакомство, но пока мы не рашаемся, так как в случае облома не хотелось бы проблем с его родичами.
Так что может твои соседи тоже темные. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RHCP

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще - никак ты просто не предложишь... А попробуй как нить на новый год - когда все друг друга поздравляют - завалить к ним. Выпить ну и как то постепенно опуститься на коленки.
У меня тоже в соседнем доме дивет такой мальчик - он как покурить выходит на балкон - у меня все замирает 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из Прошлого.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне друг рассказывал, как спал с девушками и сказал, что очень хотел бы сейчас минета. Я спросил, как он относится к тому, что парни орально ласкают других парней, а он ответил, что ему всё равно, лишь бы кто-нить это ему сделал. Когда я ему предложил свой рот, он, мягко говоря, удивился, но не отказался.
короче говоря, теперь каждую неделю мы находим момент, когда никого нет рядом, и я делаю своё дело... 81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из Прошлого.

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10
137
_________________
Хочу стать девушкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Баян. 17

Что такое, Омеж?? devushka тебя продублировала?? 12
А если по теме вопроса, то прежде чем предлагать следует лучше узнать ребят, хотя бы просто познакомиться..узнать их получше, понять их отношение к такому..И ещё лучше всего с таким предложением, мне кажется, подходить к каждому индивидуально..а не к обоим сразу..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Омeга писал(а):
Баян. 17

Что такое, Омеж?? devushka тебя продублировала?? 12
Ха-ха, смешно. А вообще-то, за такие шутки, кое-где бывают промежутки... 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.