BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Loop1 писал(а):


Где то вычитал в психологии, да и личный пример пока не опровергает данную теорию.
- один мой приятель тоже так говорит, и при этом ничего не делает, чтобы как-то улучшить свою жизнь... Ему просто нравится, когда его жалеют. А тебе?


Мой личный пример не является определяющим. Ты можешь определить общепринятые критерии счастья...а потом уже можно прикинуть сможет ли гей быть счаслив...причем надо еще и геев разделять на активов и пассивов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loop1 писал(а):
причем надо еще и геев разделять на активов и пассивов.
Зачем нужно разделять? И вообще к счастью какое это имеет отношение?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Loop1 писал(а):
причем надо еще и геев разделять на активов и пассивов.
Зачем нужно разделять? И вообще к счастью какое это имеет отношение?


Что ты считаешь счастьем...давай в начале с критериями определимся, чтобы потом было о чем разговаривать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я стал очень ценить конкретный разговор, без сворачиваний на кривые дорожки под названием "поговорить обо всем или ни о чем" (это вместо ответа на вопрос "что такое счастье") с намерением уйти от прямого вопроса (это кстати, очень видно, без обид). Если ты не желаешь приводить обоснование своих постов (потому что их нет?), то это твое право.

Поэтому на всякий пожарный повторю:

Итак, почему ты считаешь, что геи обычно несчастливы?
И как влияет на счастье обязательное, как ты считаешь, разделение геев на активов и пассивов? :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Нет. Я стал очень ценить конкретный разговор, без сворачиваний на кривые дорожки под названием "поговорить обо всем или ни о чем" (это вместо ответа на вопрос "что такое счастье") с намерением уйти от прямого вопроса (это кстати, очень видно, без обид). Если ты не желаешь приводить обоснование своих постов (потому что их нет?), то это твое право.

Поэтому на всякий пожарный повторю:

Итак, почему ты считаешь, что геи обычно несчастливы?
И как влияет на счастье обязательное, как ты считаешь, разделение геев на активов и пассивов? :)


Нет, не сворачиваю...просто тему обсуждения нужно определить. Как только ты ее определишь ты даже и этих 2-х вопросов не задашь, т.к. все поймешь 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Если ты не желаешь приводить обоснование своих постов (потому что их нет?), то это твое право.

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный момент, который омрачает некоторым образом существование, это неприятие обществом гей-отношений. А все остальное... господи, это такие невероятные по силе чувства, такая абсолютная, свободная открытость, такое доверие и такой упоительный секс! Я вообще не понимаю деления людей по принципу их предпочтений, будь то в еде, литературе, сексе или музыке. Что касается актива или пассива, то это опять же вопрос вкуса - кому что нравится. Исходя из всего вышесказанного, можно поделить человечество на любителей кофе и чая и вынести вердикт, что одна из этих категорий не может быть счастливой по определению.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мы с одногруппником случайно зацепились губами, я сделал вид что мне не понравилось, а он сделал вид как будто ничего не было. Потом начал прикалываться своими губами типа лесть целоваться! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг пытается меня споить. Хотя я не пью. Я не понимаю зачем это ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал: Вчера мы с одногруппником случайно зацепились губами, я сделал вид что мне не понравилось

Интересно как можно случайно зацепиться? Если так дальше пойдёт то вы скоро случайно переспите. (извиняюсь за хамство)

На счёт спаивания. Можешь немного выпить и сделать вид, что пьян на столько, что ничего не соображаешь и посмотришь что он будет делать.Главное не сопротивляйся и веди себя как растение,до определённого момента.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.