BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lubimow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005 15:23    Заголовок сообщения: Как совратить натурала? Ответить с цитатой

У меня есть лучший друг, с которым мы постоянно общаемся, видимся каждый день. Я знаю точно что я гей, а вот каков он я не знаю.
Немного предистории. Из нашей компании никто не думает что я такой, бабы от меня просто кипятком, так сказать, ссут. Я им ясное дело отвечаю взаимностью и подигрываю.
Он мне когдато задал вопрос, когда тебя трахают, то член должен стоять или нет? (ну меня будь я натуралом врядле бы интересовали такие подробности интимной жизни геев). Да и потом мы с компанией друзей-натуралов ходим раз в неделю в баню. ну естественно никто ни кого не стесняеться, и вот он, мой друг лежит на диване, расставив ноги обсолютно голый, никого не стесняясь. натуралы врядле так лежали, вызавающе. Когда мы под градусом, лежали вместе на кровати по пояс раздетые, я его начал гладить, первый раз все ОК, второй раз я решил опуститься немного ниже пояса, но в этот момент он убрал мою руку, но я не отступил, продолжал гладить его, и он мне на это ничего не сказал.

Скажи плиз как мне его развести. Ему еще нет 18 а мне уже 21, он рос без отца, вопитывался, матерью с сестрой.
Вот такие пироги, помогите как с этим быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты погладил его ниже пояса, и он ничего не сказал, ты не подумал что ты его уже развел, или может даже уже завел??
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexr-stein

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 03:37    Заголовок сообщения: Ой!!! Ответить с цитатой

Ну, просто умиляюсь.
А история, наверное не полная?
Что было после поглаживания?
16
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lubimow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в том-то все и дело, что он убрал мою руку.
Но я продолжал его гладить, он был не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lubimow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, я как то с ним щавел тему, что такое хорошо что такое плохо, ну плохоли быть геем, и про отношение к оным. То он отнесся к этому критически, мол это все не правильно, а я ему говорю а кто решат что правильно а что нет, ты сам. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему стопудов хочется с тобой все это попробывать, но стереотипы и нормы устоявшейся морали ему не дают этого сделать... если поменяется его мировоззрение, тогда и.... но этого может и не случится... все зависит от тебя... но подумай, сможет ли он так жить или будет как некоторые плакаться потом и винить тебя в том будто ты его сделал геем, а не он сам всего этого хотел... 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lubimow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не егоистично это звучит. пусть это будут его проблемы.
Я думаю в состоянии ему доставить столько удовольствия что натуралом будет быть не интересно.

Но все равно пробема остаеться, как его развести. хотя я уже давольно часто по пьяне разговариваю с ним на темы того как я к нему отношусь и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты его любишь? или просто хочешь с ним потрахаться? 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubimow писал(а):
как не егоистично это звучит. пусть это будут его проблемы.

Натур, ты не находишь, что это ответ на твой последний вопрос?
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lubimow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натур: Дык я его люблю.
а писав про то что это будут его проблемы я имел ввиду, что если ЭТО произойдет то он либо гей либо БИ+, и проклинать меня за это не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.