BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке подружиться с парнем-геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schmetterling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
AnGl писал(а):

Grenuy писал(а):
Schmetterling писал(а):

но позвонить и выпалить в трубку: "Ты гей?", как-то не очень. Думаю это не телефонный разговор
- так у вас просто времени на это не хватает?
дело в том, что по телефону можно говорить довольно долго...а тем более для того чтоб подвести человека к нужной теме... мб не у всех безлимитные звонки на все операторы и пр пр.... ну эт ессно мне так кажется) 05
- вопрос был вообще-то к автору, а не к вам. Или вам нравится играть в "испорченный телефон", решая проблему догадками и предположениями? 12

Моё мнение такое, что когда два человека(неважно какой ориентации) хотят подружиться им ничего помешать не может.

У меня есть подруга. Гетеро. Мы прекрасно общаемся. На свободные темы, и моя ориентация её абсолютно ни коим образом не касается. Мы просто об этом не говорим.


Мне казалось, что я описала ситуацию в первом посте.
У него были какие-то проблемы с женой, какие именно не знаю, если выясню напишу, но после развода он очень негативно относится в основном ко всем девушкам. Я не хочу, чтобы он стал отзываться обо мне как о своей бывшей жене и всех остальных.
Я чувствую, что пока у него ко мне хорошее отношение, но ближе он все равно не пускает, ставит блок, если можно так выразиться, с чем это связанно не знаю, но в нем присутствует какая-то боль!

Позвонить я ему конечно могла бы, да и в последний раз когда мы виделись, он же сказал "если что - звони", но не знаю, что меня останавливает? Может как раз эта его фраза "если что - звони"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
И этот форум же для всех...так? все могут отвечать. Вот я и высказал свою! точку зрения на это.
- да кто ж тебе запрещает? Высказывайся, молодец. Мысль моя неглубокая была в том, что я желал получить конкретный ответ от автора. Но она, видимо, не хочет на него отвечать. Это её право.


AnGl писал(а):
Но - был в такой ситуации как эта) 05
- я сочувствую. Но стараюсь себя окружать такими людьми, которые ценят прежде всего мои человеческие качества. А не говорят мне, что "я - мужчина для души", один из трёх, или из пятнадцати. Понимаешь, к чему я веду? Потребительское какое-то отношение наблюдается у людей при таком подходе. Он прежде всего личность. А то, что дама не может предложить ему дружбу из боязни, что он "что-то не то подумает", так это отмаза, как по мне. Дружбу, общение можно преподнести по-разному. И я не верю, что женщина не может догадаться, как поговорить...

Естественно, плести интриги проще, чем откровенно поговорить с человеком.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schmetterling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
У меня появился более актуальный вопрос, а именно: что вы решили предпринять в данной ситуации?


Просто позвонить, спросить как дела, нашел ли новую работу, про здоровье (кстати давно хотела поинтересоваться у своих знакомых может у немцев есть какое чудо средство, способствующее рубцеванию язвы, может смогу достать, в общем помочь с этим), может пригласить куда-нибудь...
Если вдруг скажет, что я к нему не по адресу, то тогда и можно будет подвести к тому, что я все знаю
Что скажете?
Других вариантов у меня просто нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmetterling писал(а):

Если вдруг скажет, что я к нему не по адресу, то тогда и можно будет подвести к тому, что я все знаю
Что скажете?
Других вариантов у меня просто нет!
- ну, в общем-то все хорошо, кроме этого. Про "все знаю". Это лишнее. Я сужу по себе сейчас. То есть, играет роль не то, что именно сделано предложение погулять, а КАК оно сделано. Вы понимаете, о чем я? По-дружески, без лишнего жеманства. Я думаю, к этому любой человек отнесется адекватно. Удачи вам.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schmetterling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Schmetterling писал(а):

Если вдруг скажет, что я к нему не по адресу, то тогда и можно будет подвести к тому, что я все знаю
Что скажете?
Других вариантов у меня просто нет!
- ну, в общем-то все хорошо, кроме этого. Про "все знаю". Это лишнее. Я сужу по себе сейчас. То есть, играет роль не то, что именно сделано предложение погулять, а КАК оно сделано. Вы понимаете, о чем я? По-дружески, без лишнего жеманства. Я думаю, к этому любой человек отнесется адекватно. Удачи вам.

Спасибо большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 20:52    Заголовок сообщения: Re: Как девушке подружиться с парнем-геем? Ответить с цитатой

Schmetterling писал(а):
Конечно, другого способа нежели обман я не придумала - ну, не в лоб же спрашивать! Написала ему от имени мужчины-гея. В этой переписке он сразу признался, что и он гей.

прошу прощения, что не в тему, но как-то боязно стало за себя. вдруг тоже одна из знакомых девушек додумается до подобной хитрости, неприятно.

а вам один выход: встретиться и сказать в лоб. он, по-моему, из тех, с кем надо в лоб, а не такими хитростями и осторожностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmetterling писал(а):
AnGl писал(а):
Но - был в такой ситуации как эта)

И как из нее вышли?

встретились.. погуляли.. 05 но она была порешительнее) поэтому общались почти каждый день. А начала она звонить "по делу" - как это настроить..как то... *с компом)*
Grenuy писал(а):

- я сочувствую. Но стараюсь себя окружать такими людьми, которые ценят прежде всего мои человеческие качества. А не говорят мне, что "я - мужчина для души", один из трёх, или из пятнадцати. Понимаешь, к чему я веду? Потребительское какое-то отношение наблюдается у людей при таком подходе. Он прежде всего личность. А то, что дама не может предложить ему дружбу из боязни, что он "что-то не то подумает", так это отмаза, как по мне. Дружбу, общение можно преподнести по-разному. И я не верю, что женщина не может догадаться, как поговорить...

спасибо, за сочувствие)) 08
Я понимаю о чем ты, про потребительское отношение уж тем более...) да и все эти интриги...да еще и с аськой так 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.