BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 10:24    Заголовок сообщения: Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!

Прошу помощи в моей проблеме, причем интересно мнение противоположного пола.

Прожив с женой 13 лет и заимев двоих детей к 37 годам, влюбился по уши в человека на 12 лет моложе себя. Это взаимно. Вот уже год, как мы с ним встречаемся в тайне от жены. Нас связывает не только секс. (Он, между нами, замечательный). Я постоянно думаю о нем. Все мысли только о любимом. В семье начались проблемы. Я начал ругаться с женой, срывать зло на детях.

В голове мысли уйти из семьи, но как я могу их бросить? Я в ответственности за них. Сейчас отправили детей в лагерь на лето. Думал за лето решить этот вопрос. Так вот получил от дочери смску - "Папа! Не разводитесь с мамой! Я вас очень люблю и не хочу чтоб вы разводились!". Жена обо всем догадалась - о моих отношениях. Думаю очень хочет поговорить со мной и боится, что ее опасения оправдаются.

Жизни просто нет. В голову лезут мысли о суициде. Посоветуйте - что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Ну в мире есть несколько вещей, которых можно ожидать бесконечно. В их числе приход наших немногочисленных дам в эту темку... Поэтому позволю высказаться себе, если ты не против...
Мысли о суициде можешь отбросить сразу. Ну какой смысл в этом? Оставить детей сиротами? И самому не быть счастливым. Тебе это надо? Сомневаюсь.
Дети... Скажи, а ты сам-то любишь своих детей? Если нет, то если ты уйдёшь от жены, думаю, воплне нормально будет, если ты просто будешь их материально обеспечивать. Думаю тебе в твоём возрасте не составит труда это делать... Кстати, сколько лет детям? Если ты любишь своих детей, то... Вот ты говоришь, что зло на них срываешь. Я на сто процентов уверен, что ты знаешь, что они не виноваты в твоих проблемах. Они просто жертвы такой вот твоей любви. Подумай, следует ли их мучить скандалами с женой. Знаешь, если дети достаточно взрослые, наверняка есть возможность как-то объяснить им ситуацию. Конечно, глупо будет звучать фраза "Папа ушёл от мамы к другому дяде", и уточнять, думаю не стоит. Стоит сделать акцент, что папа ушёл не К КОМУ-ТО, а В СИЛУ ОПРЕДЛЁННЫХ ПРИЧИН. Можно сказать, что отец не может жить больше с мамой, потому что они поссорились. Потому что если они будут жить в месте, то будут часто ругаться. Конечно, ребёнку будет трудно. Даже довольно взрослому. Но с другой стороны, если он будет видеть ваши постоянные скандалы, лучше не будет. Ребёнку будет гораздо больнее, когда ситуация перерастёт в более серьёзный конфликт, который закончится по сути тем же - твоим уходом из семьи. Стоит ли мучить себя, жену и детей?
Я тебе советую поговрить с женой на эту тему. Если она мудрая женщина, она поймёт. И ради ваших с ней детей не станет доводить ситуацию до критической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest у надо поставить памятник, совершенно верный совет в твоей ситуации!!!

Суицид??? Боже, ну сколько ж можно??? Примите себя таким какой есть! Жене конечно будет неприятно это все, но со временем, я думаю, уляжется.

Поговорите с ней об ЭТОМ.

Возможно, она с пониманием отнесется к этой новости, иногда, бывает, женщины закрывают глаза на такие шалости мужчин, лишь бы по бабам не бегал... Чем не выариант?

Вашим детям, наверняка в районе 13 - 16 лет, приблизительно. В этом возрасте уже многое понимают, хоть не легко им будет с этим смириться.

У вас проблема! И ее надо решать!!!

Удачи!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Symphony No.9

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предыдущими ораторами :)
Суицид - вообще блажь... ничего не решает, а только создает ещё больше проблем. Если удачный - то для Ваших близких, а если неудачный, тот уже вообще туши свет!
_________________
Хочу любить и быть любимым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG, ну по-моему здесь отношения с мужчиной не просто шалость, а нечто более серьёзное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
FLYERLG, ну по-моему здесь отношения с мужчиной не просто шалость, а нечто более серьёзное...


Женская логика иногда поражает своей неопределенностью. Я лично знаю минимум 3х женщин, которые бы с пониманием отнеслись к тому, что их муж - бисексуал. 2 из них сказали прямо, лишь бы по бабам не бегал.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Спасибо за ответы. Наверное я всетаки очень сумбурно все описал. Итак по порядку:
Мне 37. У меня двое прекрасных детей - дочь-12лет и сын-9. Я не могу точно выразить свои чувства к ним. Я очень скучаю когда их не вижу. Мне с ними интересно. Я их люблю, но порой меня раздражает их пофигизм на все на свете. Они не переживают ни из-за двойки полученной в школе (папа поругает и успокоится), ни из-за сбитого котенка на дороге (как он был невнимателен). Поэтому для меня громом среди ясного неба была эта мсмка от дочери. Я не испытывал на себе любви сына - он как правило тяготеет к маме а меня просто спокойно переносит - а тут и от него вчера пришла - Папа. Я очень тебя люблю. Жена - я это точно знаю уже - все знает обо мне. И мне кажется - это она просит их писать такие смски. Таким образом давит на психику. Когда я заговорил с ней о том откуда у детей мысли что мы разведемся - она ответила что дети видят как дразнят в школе ребят из неполных семей и боятся что их тоже так будут дразнить . Сильнее всего этого боится сын. Мои друзья геи, когда я сказал, что хочу открыться жене - ответили- ни в коем случае этого не делай. Она убъет все твое будущее. Расскажет всем об этом. Кроме детей ведь есть еще и моя и ее многочисленная родня. Если своим она не скажет то моим то расскажет точно. Кроме того мы с ней работаем в одной отрасли - в авиации и хоть в разных компаниях - но слухи у нас распространяются мгновенно. А авиация - вторая после армии по гомофобии. Так и работы лишиться можно.Единственное что ее удерживает сейчас как я считаю - то что она надеется что я перебешусь и все кончится. К слову - мой любимый человек тоже женат - но детей у него ет. Он просто сказал жене что хочет развестись. Они разошлись (пока не официально) а вчера он сказал что когда мы с ним будем жить вместе он все расскажет всем своим друзьям и родне и ему по фиг как его воспримут. Я не могу позволить себе такую роскошь - так и работу можно потерять - а ничего кроме как летать я делать не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzya154 писал(а):
Жена - я это точно знаю уже - все знает обо мне. И мне кажется - это она просит их писать такие смски. Таким образом давит на психику. Когда я заговорил с ней о том откуда у детей мысли что мы разведемся - она ответила что дети видят как дразнят в школе ребят из неполных семей и боятся что их тоже так будут дразнить .
- kuzya154, Вы совершенно справедливо заметили, что ЭТО давление на психику. Иными словами - манипуляция страхом и чувством вины. В этом случае, скорее всего, что играют на ваших чувствах, на недостаточной информированности. Пудрят мозги, говоря по-русски. Создают вам иллюзорную опасность, таким образом, призывая вас "сложить оружие". Дешёвая женская уловка. Выход такой - поговорить с детьми. С каждым по отдельности. Это важно. И без жены, разумеется. Осторожно распросить, откуда у них такие мысли, что вы можете уйти из семьи? Почему они так думают.
Ничего никому рассказывать не надо. Просто задавайте вопросы. Если ваши подозрения оправдаются, а мне почему-то кажется, что это будет именно так, то решать это нужно уже с женой. Не вы, а именно она калечит детям психику, внушая такие глупости про неполные семьи и прочее. Насколько я знаю, а я знаю это очень хорошо, сейчас с школах уже никого не удивишь неполными семьями. Дети в 10 лет уже всё очень хорошо понимают. Мы в 21-м веке живём. Так что вас просто запугивают.

Цитата:
Сильнее всего этого боится сын.
- спросите у сына, чего именно он боится. По разговору, его ответам, будет легко понять, ЧЕГО боится именно он, а что навязано ему извне.


И ещё, у меня возник вопрос. Как вы представляете себе дальнейшую жизнь? В смысле, собираетесь ли вы помогать детям? Сколько времени вы им готовы уделять в неделю, месяц?


Цитата:
Жена - я это точно знаю уже - все знает обо мне.
- подробнее отсюда. Почему вы так думаете? Это паника или есть какие-то факты? Она знает, что у вас связь с мужчиной или что просто какая-то связь на стороне?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО поводу моих детей-ответ однозначный - ЭТО МОИ ДЕТИ. Разведясь с женой я не бросаю их. Я готов и буду помогать им столько сколько им будет необходимо. Одно "НО". Конечно как Вы понимаете - я не смогу забрать их себе в силу явных причин. Я очень не хочу чтоб сын повторил мою судьбу. Постараюсь сделать все чтоб оградить его от этого.
Теперь по поводу осведомленности жены. Когда она уехала - она сделала так чтоб я якобы случайно наткнулся на письмо которое она написала на гей-сайт. Писала не она - не ее стиль и потом я нашел это письмо в сети. На гей-сайт написала женщина попавшая в такую ситуацию как у нас.Жена взяла это письмо немного переиначила и распечатав выдала за свое.История там действительно очень похожа на нашу. Это письмо и сподвигло написать сюда. Кроме того она сама несколько раз порывалась поговорить со мной типа - "Я знаю что у тебя есть любимый человек (не указывая пол а именно любимый человек и остальное в местоимениях мужского рода). Я тебя не держу, хочешь уходи - но давай останемся друзьями".
Самое страшное что все это говорилось ТАКИМ тоном что уйти желание пропадало напрочь. Просто становилось страшно за жену что и она сможет наложить на себя руки.(Короче надо в Кащенко ехать)
С детьми то разговор теперь откладывается до осени - они уехали в лагерь а потом к теще. Я хотел эту проблему именно летом решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzya154 писал(а):
Теперь по поводу осведомленности жены. Когда она уехала - она сделала так чтоб я якобы случайно наткнулся на письмо которое она написала на гей-сайт. Писала не она - не ее стиль и потом я нашел это письмо в сети. На гей-сайт написала женщина попавшая в такую ситуацию как у нас.Жена взяла это письмо немного переиначила и распечатав выдала за свое.История там действительно очень похожа на нашу. Это письмо и сподвигло написать сюда. Кроме того она сама несколько раз порывалась поговорить со мной типа - "Я знаю что у тебя есть любимый человек (не указывая пол а именно любимый человек и остальное в местоимениях мужского рода). Я тебя не держу, хочешь уходи - но давай останемся друзьями".
Самое страшное что все это говорилось ТАКИМ тоном что уйти желание пропадало напрочь. Просто становилось страшно за жену что и она сможет наложить на себя руки.(Короче надо в Кащенко ехать)


Давайте не будем так все утрировать. Вас отпускают, предлагают остаться друзьями и пожалуй вам точно надо идти в кащенко... У вас прямо мания преследования какая то...

...й вам бы навешать, чтоб мозги на место стали...

наложит она лишь под себя, и то, всего лишь некоторое время, а потом, будет доказывать вам же - кого вы потеряли :)

А эти все слюни и сопли, оставьте за бортом, я вас умоляю...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.