BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с братом. Как перешагнуть через предрассудки?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
зая666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 18:35    Заголовок сообщения: Секс с братом. Как перешагнуть через предрассудки? Ответить с цитатой

Дело в том, что у меня есть двоюрный брат,он же мне лучший друг и мой парень. Всё началось с того, что мой брат с нашими общими друзьями и подругами отмечали кокой-то праздник и когда уже все изрядно напились, мы начали играть в карты на желания и от одной девушки, при моём проиграше, поступило желание чтобы я поцеловал моего брата(!). Мы засосались и после этого мой брат сказал, что я классно целуюсь и ему понравилось. Где-то через неделю я, мой брат и наш лучший друг отмечали успешную сдачу сессии моего брата. Напились там изрядно... и тут мне ударило в голову, я снова страстно засосал своего брата. Потом сделал ему минет и он меня трахнул. Друг отреагировал на это нормально,он даже не удивилься. Собственно, вот в чём проблема: я вижу что мы оба хотим продолжения, но не я, не мой брат не решаемся сделать первого шага, есть какой-то стрём, стеснительность. Со стороны моего брата идут откравенные намёки: то сядет ко мне на колени, то обнимет, то ляжет на плечо и уснёт на нём, а я его ласкаю по его голове и груди. Подскажите как мне с ним опять начать секс, как перебороть тот факт что он мне брат? С помощью алкоголя не хочу, хочу по- трезвянке. Как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 20:06    Заголовок сообщения: Re: Секс с братом. Как перешагнуть через предрассудки? Ответить с цитатой

я не одобряю такого...
..если я скажу что это не правильно, амарально и все такое, ты ж меня не послушаешь? 02 Да и не мне тебя судить, и никто на земле не в праве, это помни!!!

..тебя тянет к нему, его тоже... вывод мальчики?
пусть будет секс, это только страсть, вожделение... многие через это проходят... будующего у вас нет, я думаю это понятно..
Ну будьте вместе пока вам это нравится, а по поводу того что вы "стесняетесь", вы уже все сделали... че теперь стесняться то :-)
просто подбери подходящую обстановку и все получится!
И удачи, она вам пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 20:09    Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная проблема! Ответить с цитатой

sharky писал(а):
будующего у вас нет, я думаю это понятно..
А я думаю нет. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 20:17    Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная проблема! Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
sharky писал(а):
будующего у вас нет, я думаю это понятно..
А я думаю нет. 17


Ты думаешь есть? 09
ну удачи....
и для разминки попробуй кому нить рассказать о таких отношениях...

и еще, у чувств основанных на похоти никогда нет будующего!!!!!!
хочешь верь! Истина - есть истина чтоб о ней не говорили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже кажется, что всё у ребят получится! Ну какая разница, брат-не брат. Им же детей не рожать!
Sharky, ну кому-то и банальный гомосексуализм, без инцеста, кажется дикостью, я бы даже сказал, таких много.
Я бы хотел спросить у автора - скажите, а между вами и вашим братом существует только сексуальное притяжение или, может, есть какие-то чувства, ну типа любовь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Форест! а вы по тексту не видите? так разве пишут о тех кого любят? Ну что вы в самом деле,то... Ну все ж понятно, если автор нам не лгал... Ну нет там любви и быть не может!
..Кто любил- тот поймет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky, действительно, ещё несколько недель назад я бы с вами согласился. Я тоже думал, что секс - не лучшее начало для серьёзных отношений. Но сейчас в моей жизни появился человек, который опроверг эту истину... Я искренне надеюсь, что у меня в этот раз серьёзно. И у автора этой темы - тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надежда это конечно хорошо... про тебя я не знаю ничего, ничего и не скажу.. а вот у мальчика просто желание.. просто секс.. просто с братом.... и что? я реалист, и вам советую реально на мир смотреть. Ну как вам не надоело? Мечты рушатся, все пишут на форуме потом про несчастную любовь, сопли в сахаре я не перевариваю! Розовые очки снимите!!!!!

И дорогой автор топика- Это мое мнение, хочешь борись за свою любовь!
Если для тебя ОН единственный!!! Если нет - брось Страдать дурью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 21:25    Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная проблема! Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Ты думаешь есть? 09
Я думаю, что это решать ТОЛЬКО им.
sharky писал(а):
ну удачи....
и для разминки попробуй кому нить рассказать о таких отношениях...
Я в ничьих советах не нуждаюсь, а удачу оставь себе. Вдруг пригодится. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 21:48    Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная проблема! Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
sharky писал(а):
Ты думаешь есть? 09
Я думаю, что это решать ТОЛЬКО им.
sharky писал(а):
ну удачи....
и для разминки попробуй кому нить рассказать о таких отношениях...
Я в ничьих советах не нуждаюсь, а удачу оставь себе. Вдруг пригодится. 17


Не подумай что это выяснение отношений, но как можно так думать, ты либо наивный такой либо просто еще не понял...

И я не давал советов, я привел пример! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.