BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал(а):
Вы или вообще ничего не понимаете или прикидываетесь идиотом.
Да не прикидывается он... в том-то и дело. Не трать энергию на, мягко говоря, неуравновешенного человека. Учитывая, что его все равно скоро забавнят (уже раз 5-6 не меньше), а и ВСЕ его сообщения удалят.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не льсти себе, микуш. Читать тебя ужасно скушно. Однообразно пишешь, у меня даже не хватает сил дочитать второе предложение...
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот то то и оно - и я написал об этом. Я не готов остаться ОДИН!!!!! И это будет самая большая глупость в моей жизни. А их итак уже предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzya154 писал(а):
вот то то и оно - и я написал об этом. Я не готов остаться ОДИН!!!!! И это будет самая большая глупость в моей жизни. А их итак уже предостаточно.


Вы знаете, я готов Вам дать совет, отвратительный в своей банальности. Но небольшое отступление. Русский человек (украинский, польский, словацкий) берет бутылку, приходит к другу, изливается и плачется, делясь негативом - это славянское понятие дружбы. Французский, итальянский, испанский человек берет бутылку и идет к другу играть во что-то, петь или рассказывать анекдоты, договорившись за неделю-две заранее - это романское понятие дружбы. Что лучше? Каждый решает сам. Но когда плохо, западный человек идет к доктору, а не портит настроение окружающим, тем более друзьям (интернет-форум не в счет! :-). Не считаете ли Вы, что в вашей ситуации действительно нужно пойти к семейному психологу каому-нибудь, с женой, а возможно и втроем. Спец. найдет такие слова и такой подход к вашей жене, да и к вам самим, о каких вы и не догадываетесь, возможно, что он объяснит Вам то, чего Вы сами не понимаете и ищете ответ на форуме. Вообще, врач будет бОльшим авторитетом для вашей жены, чем Вы в момент выяснения отношений, врач уже разобрался в сотнях подобных ситуаций, а люди не оригинальны. Врач найдет для вас всех приемлемое решение и не наломаете дров. Возможно, что вам со своим другом достаточно съездить в отпуск на месяц, чтобы понять, что совместная жизнь - это совсем не влюбленность и свидания. Врач объяснит вашей жене, что ей сильно повезло, так как на тысячи разводов, когда мужчина уходит к другой женщине, приходится один, когда мужчина уходит к другому мужчине. Если ваша жена любит Вас, а не пользуется Вами (если это выяснится, то в таком случае с ней все равно нет будущего), она предоставит вам сексуальный отпуск с вашим другом (возможно даже попросится поприсутствовать или даже поучаствовать (как моя... это, кстати, сняло все подозрения и ревности раз и навсегда, хотя произошло лишь в самом начале семейной жизни).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал(а):
Возможно, что вам со своим другом достаточно съездить в отпуск на месяц, чтобы понять, что совместная жизнь - это совсем не влюбленность и свидания.
+1. Очень хороший совет в целом. Весь пост.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kit:
Спасибо за Ваше замечание. Знаете, я бы не стал обращаться сюда если бы был какой другой выход. Думаете я не икал психологов? Но у нас в Москве настоящего целителя душ найти очень сложно. Ощущение что вокруг сплошь одни шарлатаны. Всем деньги. Я не меркантилен но после того как я выложил 18000 рублей (по очереди обратившись к трем различным врачам) мне просто стало жалко моих денег. Всем им нужны были только бабки. Ни одного толкового совета. Только вытягивание и вытягивание денег. Сюда же я написал в надежде что у кого-то уже была такая же ситуация. Кто реально сможет помочь - рассказать как было у него. Советовать всегда легче вы все это знаете. Я не плачусь - я просто пытаюсь найти выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. решить, действительно ли это стоит делать ради отношений с паренем.

2. сказать жене, что любовь прошла.

3. сказать детям, что любишь их и всегда будешь любить.

4. развестись.
5. напиться.
6. Сойтись спарнем и начать строить быт с ним.
Не забывать про детей, не быть сволочью. родил - будь добр взрастить.

7. успокоиться, дать времени все остудить, и начать жить свободной жизнью.

7.1 написать в форуме "спасибо" за дельный совет.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy1304

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нахожусь в похожей ситуации. Я выбрал жену. И вам советую. Дело даже не в чувствах к ней. Если они были, они давно прошли и заменились другими, к любви (как к страсти) отношения не имеющими. А с мужчиной - страсть, которая точно так же пройдет через несколько лет. Вам нужны новые разочарования?
Объясниться с другом будет проще, ведь у вас нет совместных детей, плетей, вас не связывают роственники и т.д. Если он ценит вас, он поймет вас быстрее, чем жена - это однозначно.
Думайте больше о детях. Их вы любите больше, чем взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahook писал(а):
V_volf писал(а):
1. решить, действительно ли это стоит делать ради отношений с паренем.

Он не может решить, потому и обратился за советом.
V_volf писал(а):
2. сказать жене, что любовь прошла.

Это неправда, её и не было, лучше промолчать. Любовь - это не повод для развода.
V_volf писал(а):
3. сказать детям, что любишь их и всегда будешь любить.

Пустые слова, не подкреплённые делом, ничего не значат. Деям важнее всего отец рядом.
V_volf писал(а):
4. развестись.

Ради чего и кого? Глупый совет.
V_volf писал(а):
5. напиться.

Ещё глупее совет. Это совет алкоголика.
V_volf писал(а):
6. Сойтись спарнем и начать строить быт с ним.
Не забывать про детей, не быть сволочью. родил - будь добр взрастить.

А если не сможет построить с ним быт, что дальше? Опять к детям и жене? У него и так прекрасный быт, зачем ему заново с кем-то строить?
V_volf писал(а):
7. успокоиться, дать времени все остудить, и начать жить свободной жизнью..

В первой части верный совет - успокоиться, а во второй нет(свободной жизнью - это когда один), а тут, что за свобода - нужно быт настроаивать и строить заново и неизвестен результат стройки. Надёжнее и спокойнее продолжать жить семейной жизнью и заняться больше воспитанием детей.
V_volf писал(а):
7.1 написать в форуме "спасибо" за дельный совет.))

Покинуть детей - такие "дельные" советы могут давать только в психбольнице.



1. Автор спрашивает "что делать?", а не бросить семью или нет.

2. В данном случае ушедшую любовь как раз надо использовать как повод. А не объяснять все: это опасно и чревато.

3. Не только сказать, но и сделать для них что-то. но сказать надо - люди это не часто делают в обычной жизни.

4. Развестись - если точно знаешь, что есть ради кого, радо своего любимого парня, ради отношений с ним и ради того, чтобы не нужно больше находиться рядом с человеком, которого не любишь, делить с ним быт...а он еще и другого пола))

5. доля юмора. но помогает. буквально все воспринимают только люди с коротким умом)). (Это в ответ на "глупый совет")

6. А если не сможет - будет свободен от груза в существующей семье. Это це полный писец - жить с человеком, которого не любишь. даже ради детей. свихнуться можно.

7. Тут - свобода от стереотипов общества, от того, что все должны быть женатыми семьянинами, и только попробуй не жениться - засмеют. так было раньше, при совке. но не сейчас.

8. P.S. Гражданка жена автора форума, обсуждайте этот вопрос дома с мужем, а не под видом пользователя форума тут выступайте))))))))
Гей гея понимает, вряд ли бы советовал оставаться с нелюбимой женщиной.

P.P.S. Если наехал беспричинно - пардон, просто очень похоже на глас жены)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf, однако! Я бы ни за что не сообразил...
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.