BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отличить любовь от привязанности?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ты просто трахаешь его в тупую и ему это не нравится или очень грубо. Попробуй сделать все не спеша, изящно. Выведи его на этот разговор,пускай скажет,что нравится ему. Если вы не поговорите об этом ты или потеряешь его или будешь угадывать до конца жизни,что ему нужно.Это твой любимый, переговори с ним, посади рядом,скажи о любви,расположи его к себе и пускай говорит. Только не дави на него.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет детей посоветовать ничего не могу. я например их не хочу и наверное уже не захочу.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Или ты просто трахаешь его в тупую и ему это не нравится или очень грубо. Попробуй сделать все не спеша, изящно. Выведи его на этот разговор,пускай скажет,что нравится ему. Если вы не поговорите об этом ты или потеряешь его или будешь угадывать до конца жизни,что ему нужно.Это твой любимый, переговори с ним, посади рядом,скажи о любви,расположи его к себе и пускай говорит. Только не дави на него.


Надо попробовать, хотя он о сексе не любит разговаривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже... кто пустил детей на форум отвечать на такие вопросы???
***
Отличить привязанность от любви очень просто: есть ли между вами что-то большее, чем секс? Пока что я кроме как про секс ничего не услышал :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dankos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
Поддерживаю Varlok'a. Это не дело ходить налево..
А как отличить любовь от привязанности... Очень просто, если ты готов ради него пожертвовать жизнью или здоровьем - 11 это любовь


Я готов ради своего парня и на то и на другое, но все равно чуствую иногда что огонек угасает. Мы не живем вместе, хотя уже более 5 лет встречаемся, и это не моя инициатива. Как раз таки я хотел, а он нет; но сейчас я не уверен, что хочу этого, даже если он предложит. Сейчас он постоянно на работе, и так уже около лвух месяцев. Мне очень плохо, пред.депрессионное состояние, я стал меньше ему звонить, вообще как то избегать, наверное потому что разговоры по телефону не мог восполнить живое общение. Он заметил, что что-то не так, и я изложил ему положение дел, ответа пока не последовало.
Я не хочу и не собираюсь искать что либо на стороне, чтобы восполнить то, чего не хватает, я просто мучаюсь от этого и в последнее время постоянно думаю, что лучше уж никак, вместо как-нибудь... но я сам не смогу разорвать отношения, потому что люблю его, знаю, что причиню боль если сообщу о разрыве и ему и себе...
Если он сейчас не предпримет что нибудь, со своим расписанием, в которое я к сожалению не вписываюсь, то я точно в депресняк попаду, а не хочется... однажды уже был, и знаю что это такое.
Наверное со стороны прочесть все это и можно подумать, что я садомазохист, наверное нет... просто не нашел другой жилетки, чтобы утереть слезы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.