BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из темы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 22:11    Заголовок сообщения: Как выйти из темы? Ответить с цитатой

Реально ли это? Кто-то пытался? У кого-нибудь получилось? Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 22:45    Заголовок сообщения: Re: Как выйти из темы ??? Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
Реально ли это?
Кто то пытался?
У кого нибудь получилось?
Как быть ?
Нереально.
Пытались толпы.
Ни у кого не получилось. /И не может получиться в принципе. Возможно изменить-подавить своё поведение, но невозможно изменить либидо./
Прийти к согласию с самим собой.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 02:13    Заголовок сообщения: Re: Как выйти из темы ??? Ответить с цитатой

Топикстартеру - ЗАЧЕМ? Себя любить надо. Таким, какой ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 08:22    Заголовок сообщения: Re: Как выйти из темы ??? Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
MEGAMAN'YAK писал(а):
Реально ли это?
Кто то пытался?
У кого нибудь получилось?
Как быть ?
Нереально.
Пытались толпы.
Ни у кого не получилось. /И не может получиться в принципе. Возможно изменить-подавить своё поведение, но невозможно изменить либидо./
Прийти к согласию с самим собой.

Полностью соглашусь. Существует дофига шарлатанских фирм обещающих "исцеление" так сказать, на деле это всё аказывается не более чем издевательствами над человеком, при чем это иногда на столько калечит психику что человек заканчивает жизнь самоубийством... В Сауспарке была серия про подобное заведение... очень хороший пример кстати.


А у топикстартера хотелось бы поинтересоваться: А нахрена оно вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете это как бросить курить . очень тяжело , но реально. Кто курит меня поймет. Я бросил курить ,вот не курю уже 2 год. И у меня все отлично. Нет тяги. Неужели вас устраивает и вы решили смириться с такой жизнью.? Неужели вы не хотите детей? Неужели вам не приятно занимать ся сексом с девушками? Меня здесь многие осудят. Знаю. Я спал и сплю со своим любимом . Занимаемся сексом. Любим. Знаете да люблю я его. Но хочу полюбить я женщину . И быть счастливым человеком. Я ему говорил это. Он знает что наши отношения недолговечны. я должен жениться. Он понимает это . Он чувствует полностью все что происходит, малейшее изменение во мне, все чувствует. Он знает даже о чем я думаю. Заходит в супермаркет он возьмет именно тот продукт который я хочу сейчас покушать, мы одновременно пишем друг другу смс. Он делает дорогие подарки,(отвечаю тем же) бесконечные поездки в горы и на море каждое утро смс ,строго в 8 часов. Не живем вместе. Это уже 2 человек которого я так сильно полюбил за свою жизнь. Пишу чушь. Знаю. Ничего не понятно. То же самое в голове. Я отдался ему ,хотя был строго актив (он русский , я чеченец) , мне не было противно. Под другим любым никогда не лег бы. Он красив , накачен , железная грудь, большой член (как и у меня) по 19 если кому интересно и кандидат наук (как и я) . Г. Я люблю тебя . Как нам быть не знаю .вот почему я затеял всю эту тему .

Цитата:
Топикстартеру - ЗАЧЕМ? Себя любить надо. Таким, какой ты есть.
с этим у меня все в порядке, друг. Во первых родители просто убьют ,во вторых безумно хочу детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
Неужели вас устраивает и вы решили смириться с такой жизнью.? Неужели вы не хотите детей? Неужели вам не приятно занимать ся сексом с девушками?


Да, меня устраивает такая жизнь. Да я хочу детей, но семью представляю только с мужчиной. Нет неприятно, меня не возбуждает женское тело.

MEGAMAN'YAK писал(а):
Во первых родители просто убьют ,во вторых безумно хочу детей.


Я всё же думаю что твоя жизнь это твоя жизнь, и принимать решения с кем ее прожить должен ты, а не твои родители. У меня у самого родители не в курсе, или делают вид что не в курсе, но если у меня будут серьезные отношения и мы соберемся жить вместе то я расскажу, а уж примут или нет уже решать им.

Детей можно завести и другими спомобами. Сурогатное материнство, усыновление, в конце концом довольно часто встречаются семьи из 2х геев и 2х лезбиянок, которые вместе воспитывают детей. Усыновить в России почти не возможно, это факт, но в мире существует не только Россия, лично если я со своим любимым захочу усыновить ребенка, то видимо придется уезжать в другую страну, хоть и не хочется покидать Россию, но если я не могу быть счастлив в своей стране, придется искать счастья в другой.

MEGAMAN'YAK писал(а):
access писал(а):
MEGAMAN'YAK писал(а):
Реально ли это? Кто то пытался? У кого нибудь получилось? Как быть ?

Очень реально, только здесь тебе не подскажут, потому как сами страдают этим и бесполезно спрашивать у "больных" людей, а кто будет подсказывать, быстренько стирают с форума.
тебе отдельное спасибо!!! За понимание!!!


Данный твой ответ лишь свидетельствует о том что ты сюда зашел только для того что бы кто-то тебе сказал что это реально, хотя на самом деле это не так. Бросить курить это одно, это привычка вызванная вполне известными факторами, а вот природа гомосексуальности досихпор до конца не изучена и скорее всего природа этого явления заложена на генном уровне, ну а если вы считаете что ваш молодой человек для вас лишь вредная привычка, мне вас искренне жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим генам не прикажешь.. Если только заставить себя и постоянно жить с воспоминаниями, как когда то было хорошо и привычно, но это увы не жизнь будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаецца мне всё зависит от степени самоконтроля..можно например заставить себя сидеть на диетах, смотреть на вкусную еду, мечтать о ней, ненавидеть весь мир и себя..но есть при этом капустные листы..и прочую фигню..так и тут..заставить себя можно. А вот изменить врядли.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 14:25    Заголовок сообщения: Re: Как выйти из темы? Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
Реально ли это? Кто-то пытался? У кого-нибудь получилось? Как быть?
понял сaм... нeрeaльно !!!
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 14:53    Заголовок сообщения: Re: Как выйти из темы? Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
понял сaм... нeрeaльно !!!


Ну слава богу, а то помнится тут тема горячей была, жаль что почистили ее...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.