BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как правильно массировать простату пальцем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня раздражают некоторые модеры. Вам вопрос задали ... Человек ждет ответа :) ,(хотя чтоб додуматься насчет этого особого мозга не надо), а вы тупо несете какую то чушь ,невзирая на то, что сами это прекрасно осознаете !!!
KERF KERF - Отдельное спасибо , ты- лучший . Не раз убеждаюсь в этом. Молодец. Будь счастлив!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chtobi najti neposredstenno otvet na zadannij vopros prosmotrite lyboj uchebnik po urologii, jego lehko najti v lyboj biblioteke ili knizhnom magazine.

no lichno ja schitaju chto luchshe sovat' tuda ne palets, a falloimitator ili vibrator ili xotia b ogurets, tolko vse obilno smazat', prijatnie oschuschenij iskat' opitnim putem, xotia srazu, s neprevichki skoree vsego prijatnix oschuschenij ne budet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
Меня раздражают некоторые модеры.


Тебе показать дорогу с форума?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.